McBurns
есть, кроме шуток, научные исследования, утверждающие, что когда чел слегка под мухой, его аналитические и интеллектуальные способности возрастают...но это только если слегка... :biggrin:
Шлёндра
Странное у тебя мерило хорошести топика. Если ты перестала понимать, о чём говорится, это значит, что топик хорош?
McBurns
ну да....значит , об чём - то умном разговор ))))))))))
Петрушечный_нарк
лсд тоже увеличивает связанность между полушариями и трава еще - поэтому и под запрет :biggrin:
Марисолька
Ёкарный бабай(
А на Бали или в Будве бывала?
Если бы тебе сегодня обязательно надо было выбрать одно из двух - патриархат или матриархат, ты бы куда с чумадамом пошла? Учти, навсегда!
Шлёндра
Значит, об чём то умном.... :rofl: Ну а что - неплохо начали про сахарок- продолжили про милиметры и миллилитры и плавно подошли к теме кто кем работает- стройка , торговля.... :ха-ха!:
Про руки- я в хорошем смысле этого слова!!!! :rofl:
Nik1974
Я вчера видела несколько синих. Их куда?
Про руки- я в хорошем смысле этого слова!!!!

А в плохом смысле?:улыб:
Bounty
Да я в ЯРОВОМ то первый раз полтора дня побыла в этом году , а ты про Бали... :rofl: Будве- ваще язык паломать можно пока выговаришь... :rofl: Патриархат- матриархат- я за мир во всём мире и против гомосеков и лесби , которые отстаивают свои права!!! Прятались бы лучше- нашли чем гордиться!!!
Представила - плохой смысл- густо покраснела!!!!:смущ: :rofl:
Отец Михаил
А в плохом-то тебе зачем. Нет уж, пусть лучше в хорошем смысле. Каждый же сам для себя хорошее выбирает:миг:
гермашишка
Гермашишка, это ты сейчас что делала? Кто ополоумел, а? Офигеть, дожили...
Nik1974
во-первых : кошка на столе - сразу голову оторвать тому, кто это допустил, перед кошкой извиниться за отсутствие внятного распорядка;

во-вторых : труба возле кухонной мойки напоминает канализационную;

в третьих : алкаши, естественно , пьют по очень и очень уважительной причине личного несчастья, причину ликвидируем путём ликвидации алкашей как класса.
Марисолька
Оу...!
А если нечем больше, как не гордиться? :eek:
Шлёндра
:rofl: да уж наиумнейший топик получился :biggrin:
...расслабительный так сказать...ознакомительный)))
Bounty
хз :dnknow:
межотраслевые правила по охране труда при работах на высоте, умалчивают о таком цвете...
так что - в топку! :злорадство:
нонэйм
а что что то не так? или не по "вашему"?
гермашишка
Хиханьки хаханьками, а ТТХ так и не предоставлены даже в минимальном… кхм… объёме. А это непорядок.