McBurns
еще не вечер, еще не вечеееер *песенку пою*
Сифон
от - это я понимаю .., :friends:
все по полочкам разложено! :respect:
а то что кран горячей воды, кран холодной и слив - в одну трубу воткнуты... :злорадство:
это как? :1:
не инженера вы... :beee:
Bounty
Я всю свою сознательную и несознательную жизнь прожила на окраине Новосибирска- у нас раньше всегда считалось- если мальчик считает себя девочкой- это аномалия!!! Зачем мужику кричать во всеуслышанье, что он не мужик??? Какая гордость то??? :шок: Если нечем гордиться- то и это не повод!!!
Nik1974
Я пишу с запозданием, патамушта... На какой пост, можно посмотреть,при желании. Но это уже не важно. Шелест, извини, а?
Nik1974
Я боюсь , что ты ещё можешь придумать по поводу моей работы- поэтому признаюсь по честнаку- парикмахер я.... :biggrin: Ща сразу песни всякие на ум полезут??? :rofl:
нонэйм
чо выла то?
*протягивает носовой платок
Только исповедаться не проси, пжалста...:смущ:
Марисолька
эт вы зря...:хммм:
у меня еще столько забавных идей было.... :cray-1:
ну а цирюльник, а что - то же надо.... :agree:
Nik1974
В синих касках- мож хиппи какие в синий покрасили и выпендриваются.... :rofl:
Марисолька
а какие песенки про парикмахера? *завспоминала*
стюардесса была, плотники пела, про олю слушала, а про парикмахера нет :dnknow:
Nik1974
Ну выкладывай тогда все идеи - хоть поржём.... :rofl:
Только исповедаться не проси, пжалста...

Грешна, дочь моя?
McBurns
правда не слышала :yes.gif:
ну хорошо что и про них поется :biggrin:
гермашишка
На ином языке разговариваешь с шелест. Она так не умеет, даже если понимает. Так можно с другими, кто хорошо владеет этим наречием. Иначе - не приемлемо. Имхо
нонэйм
...а с тобой...с тобой у меня "другие отношения"...я с тобой НЕ РАЗГОВАРИВАЮ...если ты заметила...я всю чушь, бред и непонятные "терки" в мою сторону пропускаю сквозь пальцы, мне как бы по барабану, а ты...а с тобой...вообщем, то что твое ИМХО, это твое имхо и имеет место быт..., а я считаю что все по заслугам ...естественно имхо.
Nik1974
Точно- точно- я про эту песню забыла....:yes.gif:
Nik1974
точно))) спасибо, сижу пою *в серединееее январяяяяя* :agree:
Оказывается, я много пропустил.
На БЗ только борщи и шубы вечны.
Отец Михаил
да ничего ты не пропустил, а если и пропустил то и к лучшему)
А вот- Ах этот парикмахер- подстриг меня в парикмахерской- зато его причёску я нахожу наваторской.... :rofl: