Nik1974
я инженер человеческих душ , может быть..

вот так иной раз смотрю пристально иному человеку в глаза и вижу , как стремительно, буквально на глазах, распадается его бедная личность.. а ведь запросто могу и психануть - взять и не собрать её,распавшуюся, вновь однажды.
Марисолька
Ума не приложу, как мы выскочили на геев.
Давай два шага назад сделаем.
Говоришь ли ты по-немецки, пишешь ли стихи, умешь ум морщить про эгрегор, сколько у тебя кошек, танго танцуешь?)
Bounty
Ничего из перечисленного немогу отметить галочкой...:yes.gif: Могу сказать просто- ЧЕЛОВЕК Я ХОРОШИЙ!!!! :biggrin: А что ещё надо??? :knix:
Ну поэтому все и выбирают музыку по своим интересам- а мне ндравится- песня из детства можна сказать... :biggrin:
Марисолька
ну так то да :agree:
а я люблю бабушкины песни и дети мои их знают :biggrin:
Марисолька
Самые хорошие люди - смешливые без сарказма, увлекаются японцами и без претензий к жизни. Ты такая точно-точно?

Ты ж не впервые на БЗ? Почему сегодня заглянула?
Марисолька
ДОРОГАЯ НОВИЧОК !!!! ОГРОМНОЕ спасибо за наводку на группу Die Drei Friseure !!! :biggrin:

ПРеЛесть какая !!! Я их не знала :-))
Bounty
лена, это уже даже не на допрос похоже :eek:
Вооот ктотото с гооорооочкиииии спустилсяяяяя- навееерно миииилыыый мой идёёёёёттт.... :biggrin:
гермашишка
А на что?)
Марисольке говорить хочется, я тоже чертовски привлекательна, почему бы и нет? Устанем - умолкнем))
Bounty
Я не навязываю своих идей и не предам близкого- вот что я вкладываю в понятие- хороший человек!!! Японцами- честно- не увлекаюсь... :biggrin: На БЗ сегодня впервые!!!
Марисолька
вот не поверишь, когда тебе отвечала, как раз ее и пела :biggrin:
Bounty
раз не клеится, мож с другой стороны подойти...или попроще?)
Сифон
как страшно жить (с)
а я вот так смотрю иногда на девушку и думаю :как интересно сложились атомы ... :спок:
Марисолька
Класс!
А какие другие подфорумы вам известны?
Ты не против того, что и как я с тобою беседую?)
Тигирька
Я даже как группа называется от тебя узнала.... :biggrin: Мне просто клип нравится- необычный какойто- чумачедчий!!! :rofl:
гермашишка
Что не клеится?)
Эт любимая песня моего дедушки- раньше как застолье так её часто пели....:yes.gif:
Bounty
лена...оставим все как есть, а то меня такими темпами печалька покусает :agree:
Nik1974
ну вы ж практически доктор лектор по такому случаю..

однако, так ещё страшнее жить. не доходя до личности , по пакетам - и алё..
гермашишка
Ты сегодня в подбешенстве, я вижу) Но не все же обязаны париться тоже) Можно улыбаться! :heart:
Bounty
Я здесь для - поболтать- поэтому поселилась я на Мусорке.... :biggrin: Ну а подфорумы - мода и красота интересно заглядывать... Если я против чего то то я стараюсь в доступной форме это огласить...:yes.gif:
Сифон
вот такая я не развитая личность... :not_i:
а может и не личность... :cray-1:
смотрю на внешнее а только затем, если станет интересно, на внутреннее :not_i:
(не путать с внутренностями!! :зло: :зло: )