Bounty
ладно ушла я .... но обещаю вернуться *представляю сколько щас человек всхлипнуло* :rofl:
удачной беседы и продуктивного знакомства с марисолькой)
марисолька...пакедова)
Марисолька
Эмм... ну для поболтать Мусорка или Курилка вон на О чем говорят мужчины. Тут -другое.
Nik1974
да ладно.. что ж так убиваться..
особь-то вы - огого.. смотрю вон ,какую-нибудь лежалую фигню вам под видом двадцатичетырёхлетнего туловища не подсунешь..
нонэйм
итсми, ну вы-то причем?))) Так часто бывает, я уже даже крыске говорила, хоть она и не верит. Вот некта периодически подвергается шпыняниям разной степени тяжести, как, собсна, и все мы, так?! Но. Если этому некте вдруг я скажу два вполне вежливых, хоть и нелицеприятных слова, - то вызверяется он именно на меня, а не на шпынятелей, которые в выражениях не стеснялись.

Вот, пожалуйста, пример с гермашишкой, которвая и не злобная, в общем-то тетенька). А ты, крыска, не верила)))))
Bounty
О чём говорят мужчины- ещё не посещала- я думала это М подфорум... И мужчины там о своём- о мужском... Бешенные знакомства с чего начинаются- с болтавни!!! Или я не права??? :biggrin: Проблема в том , что здесь с первого раза не всегда можно распознать девочка или мальчик.... :biggrin: Тут- другое- ты меня провожаешь??? :rofl:
Марисолька
Какой такой мальчик, охолони!?!

Тебе сколько лет? Как относишься к мужчинам вокруг 50-ти?
Bounty
Я про то , что ники и авы не всегда выдают того, кто прячется за ними- м или ж- вот со мной сразу всё понятно.... Мне 35!!! Фотку покажи - которому вокруг 50- тогда скажу своё отношение.... :biggrin:
Марисолька
Коллега! :agree:
Фотки не покажу, ибо моё отношение - как к отцу.
Bounty
Я видела м в 35- ащееее..... И видела в 45-хороших мужичков... А вообще внешность для меня не на первом месте... Не люблю сказочников - одназначна!!!:yes.gif: Ну полтос всётаки перебор- наверное- 45 - нормуль...
Серафимм
Ну.... Типо дежурная по рубрике... :rofl: Ща пойду на получасовой отдых...:yes.gif:
С душой я немогу, когда ко мне - не душой... :dnknow: А пироги пеку и буду жрать!!! Когда худею морденька становится маленькой и грустной!!!:yes.gif: А когда голодная я ваще злая!!!
Марисолька
Виннипухов здесь перебор :secret: *предупреждает........
:biggrin:
Марисолька
А пожалеть эстетическое восприятие мужских глаз? :tantrum:
Не, вот реально, чо, пироги кайфовее, чем внимание мужчин? :biggrin:
Тогда тебе сюда, здесь последовательницы культа пирога, ну типа ты в старости .......
Де_Флопе
Эстетическое восприятие мужских глаз??? Я знаю такую поговорочку , что на вкус и цвет- товарищей нет!!! Я вот Диму Дюжева люблю, Сашу Карелина и Колю Валуева!!! :wub1.gif: Чёж мужики то мои очи то не радуют??? :umnik: Ну а такто мне и о старости пора задуматься- буду мужикофф пирогами угощать- а то не всегдаж они жеребцами то будут... Многие уже сейчас байки про себя сочиняют... :rofl:
Марисолька
с руки будешь пенсов пирогами угощать? а они будут аккуратно брать пироги губами и преданно смотреть на тебя влажными глазами...
Шелест
а потому, что к тебе нельзя не прислушаться (мне так одна девочка сказала, только на "вы")
если иных шпынятелей можно и послать/незаметить/отмахнуться как от навязчивой мухи
то некоторых сильно "слышно" ....если даже эти два слова сказаны тихим спокойным тоном
Шлёндра
да ладно...зазвездилась девушка,возомнила и возгордилась,этот порок лечится и купируется весьма легко и непринуждённо.
а может и сама подумает и переоценит свои возможности и желания.
Газик
Неплохой сценарий... Ведь и по доброму можешь же... :biggrin:
Марисолька
да я вообще добрый ,просто всегда проверяю на стрессоустойчивость...меня обычно с третьего поста нНа! посылают,а ты удержалась от истерик и встречного хамства,и это Плюс. :agree: :biggrin:
Газик
да и у тебя пороков не перечесть....тоже есть над чем подумать поди