SkwоT
я, доверчивая, думала, что так бывает, мило и нежно
Мило и нежно выглядит не так.
Это - лубок.
McBurns
Я вроде написал, что нет, не мной.
Marrrka
О! Марррррррка, хоть ты со мной поговори человеческим языком! А то одни обзываются, другие игнорируют, а третьи вообще…
Marrrka
дядька, ты что ли фото балуешься?:миг:

Сейчас уже меньше - времени нет.
Но если тебя сфотографировать надо (на природе, скажем) - могу устроить.
McBurns
Бернс! Кто посмел? Да ты тут.... самый здравомыслящий молодец!
а языком - эт заманчиво :rofl:
SkwоT
Чей-то мне виднее??? Я не рассматриваю днями или ночами напролет юных японок со спины... пока еще)))

Наверное, все еще впереди:улыб:
Marrrka
И эта туда же. Глумятся все. Эххх...
Пойду покурю в кустах один... (почти ©)
Отец Михаил
еще спрашивает...
КОНЕЧНО НАДО!!!!!
Вот тебе одному доверюсь за давностью знакомства - не посягнешь и сделаешь красиво, верю....
Природы вокруг леса-моря целые, осталось тебе приехать и поставить меня в нужные позы :biggrin:
Показать спойлер
Миш, правда, фоток путевых за всю жисть ну нету!!!! Что я буду внукам показывать, как бабушка молодость провела? За спицами и плитой? Неееет, давай... под дождем... под солнцем.... в песке и море.. хочу!!!
Показать спойлер
McBurns
Я была и есть в отпуске, там лучше, чем на БЗ...
И еще я ездила в разные места)) Там нет юных японок три часа в день((
Но там зато есть магазины с сапогами(((
(*вздыхая..
прoхoжий
Не один. И я знаю на практике - как такое происходит) И как делаются все эти мегакрасивые фотографии)))
У фотошопера просто замыливается глаз, и оппа - и очередной шедевр, типа скейтерши.
Отец Михаил
меня надо сфотать....и на природе тоже *пристала сразу*
McBurns
Бернс
меня жжет желание познакомиться со Сквот и тобой лично
Про Ташу уж молчу - жили столько времени рядом и не знали..
вы уж запишите в календаре на когданить: встретиться с Маркой! И Сквот!*раздвигая кусты, говорит Бернсу))))
Safran
а что тут не так? сори, выскочила из работы на секунду))
Marrrka
ага...щаз он тебе сначала навозит песка и выроет море....а потом фоты уж :biggrin:
Marrrka
Решим вопрос, ближе к концу месяца:улыб:
Отец Михаил
ненене... Ну... разве что в компании с мускулистыми японцами... на крайний случай) А лучше с какими-нибудь зеленоглазыми русскими мальчуганами)))
Шлёндра
НатальПална, зачем??? все в наличии, вырыто и привезено! Остался дядьМиша с аппаратурой и правильными руками!
Отец Михаил
Миша, заметано... мою память ты знаешь!
Коньяк захвати)))
Safran
оппа вроде не сильно оригинальна, вот соскИ - чудо фотошопа! :biggrin:
Marrrka
и мне чтоль к вам ехать?
Шлёндра
да че ж у меня с..незнаю как это называется....а почему фотошЁп то??? че такого не может быть разве?
Шлёндра
Разберемся к концу месяца :umnik:
с вас бутеры - на природе всегда жрать охота...
Marrrka
Туса, туса и еще раз туса!
Но осенью, в золотой роще, чтоб запах горькой свежести и листья жгуууут, листья жгууут!
:улыб:
гермашишка
что б ты каталась на самокате , а соски при этом вверх смотрели, и грудь полная 4-ка ???
да нууууу....это фантастика ))))))))))
Irisi4eg
Всё не так. Земные физические и анатомические законы отринуты))) Но впечатление производит, правда? Как и японские лопатки.
А я вижу станки-станки-станки)))