SkwоT
Только чур я с Марьей пожалуйста... Она все лето по гостям прогарцевала - счас аж на Алтай увезли... Соскучились сильно друг по другу, аж на уроках с ней сидеть готова, с деткой моей.....
Сквот! а мы будем в листве валяться? Только там, где собачки не писают-какают, давайте гденить.... в чистом месте. Помните, как детстве, навалялись в листве, домой пришли - все сыплется, мама ругается и улыбается одновременно... Себя, наверное, вспоминает, да?
SkwоT
Кареглазые и не 100% русские не пойдут? А то вон Марррка зовёт нас с тобой в кусты. Мне уже интересно.:улыб:
SkwоT
Туса, туса и еще раз туса!
Опять камерная? :cray-1: *с обидой....
Показать спойлер
Привет!
Где фоты с отдыха? :biggrin:
Показать спойлер
Шлёндра
ну она же в полете, нууууу....ну незнаааааююю :umnik:
Marrrka
В ботсаду недалеко от озера есть один косогор, он популярен среди меня и использовался мной всегда для качения вниз на боку) Внизу речка и полянка)
Даже у меня есть фотка, где в процессе...
Листья на нем имеются, хоть и мало.
Нужно лечь на бок, свернуть руки над головой веретеном и катиться вниз, как бревнышко)))
Очень радует этот процесс) Меня, по крайней мере)
SkwоT
блииииин...столько лет этого не делала :хммм:
я вообще не понимаю этих подзаборных тус. Почему нельзя как цивилизованные люди встретиться в пив-баре и как в старые добрые времена попить пива, показать свои "песочные часы", "прямоугольники" и сиськи у кого есть?
SkwоT
хм
когда я начинала страйк, именно таким образом скатывалась с холмов всяких, только к животу прижав калаша...
покатаемся?
McBurns
Макс, я еще не отошла от приглашения в ванну с пеной и коньяком полтора года назад, а ты уже опять... :rofl:
Я по женской слабости могу и быстро согласиться... карие глаза после желто-зеленых сильно в приоритете...ммм...
(*убежала листать календарь и делать пометки))
:улыб:
Мадам_Помпадур
ха
а мне, идеальной, посередь стола чоль стоять в виде статУи???
McBurns
А то вон Марррка зовёт нас с тобой в кусты.
Ты вообще представляешь, как тебе повезло????
SkwоT
в Бот.сад!!!!!!!!!!!
меня туда как то Стич водила
и Девочка, и Зета
а потом мы туда сами ездили постоянно, как минимум, два раза в год....я люблю ОСЕНЬ!
Де_Флопе
Фоты все у Таши)
У меня есть только скульптуры обнаженных мальчиков и случайно щелкнутые на телефон мои собственные ноги... в белых джинсах и с накрашенными ногтями)
Решила почему-то не стирать, они меня смешили почему-то))
Надо?
Полненькие такие получились...
(*почему-то вспомнился сразу холодец...
:rofl:
Marrrka
Я-то представляю и даже благодарен. Но тебе сейчас расскажут, как плохо подзаборные тусовки устраивать:улыб:

Я, кстати, тоже без ребёнки никуда не поеду. Дождусь вот, когда они с бабушкой из Подмосковья вернутся.
McBurns
наши ребенки по возрастам похожи - подружатся, займут друг друга, пока родители по кустам да по косогорам))))
а подзаборные тусовки.... Бернс, к чему чужие мнения, если есть свое?
McBurns
тааак куда мы собрались с детЯми? *на всякий случай сказала доче, чтоб далеко не убегала* :biggrin:
гермашишка
Да пусть бежит, всяко вернуться успеет. Моя-то точно только в воскресенье прилетает. А там минимум неделя уйдёт на «родители, я никуда не пойду, давайте побудем вместе, я соскучилась».:улыб:
McBurns
моя тоже только в следующую пятницу, а там Мамочка, давай посидим вместе и обнимемся!!!
McBurns
бегает, почти 2 месяца толком дома не была, сейчас с "дворовыми" наобщаться не может)))
моя наоборот, давайте куда нибудь поедим и все, хоть ты тресни)
гермашишка
вы обе имейте ввиду, что Бёрнс барнаульский у нас
а так -то дааааа, пусть дочь никуда не убегает :biggrin:
Мадам_Помпадур
Не утрируй, какой подзабор? :biggrin:
Не, если в центре, то всяко в помещении, а если типа как Сирожа на даче собирал - то уай ноу? :yes.gif:
Вполне :live:
В сквере на скамейке - нет! :biggrin:
Шлёндра
:agree: я в курсе, я ж там каждые выходные была цельный месяц *ой че щас про нас подумают, упс...интрига* :biggrin:
Кстати, вот еще фото.
50 лет тетке, с учетом макияжа и фотошопа, правда.
Отец Михаил
ну чтож всем бы нам так в 50 то...)))
я тут недавно морщинки стала у себя замечать, вот это да...вот это бЯда :хммм: