Лиsка
А вот такая картинка- была????
  • Скелет бабочки...:)

Марисолька
И были, и есть, и покрокодильчатее будут :злорадство: :biggrin:
Марисолька
А вот такая картинка- была????
на счёт скелета бабочки не понял..а вот мамон висит эт точно :biggrin:
нонэйм
Угу. Оне самые.
Де_Флопе
Хочу увидеть - покрокодильчатеее..... :rofl:
Серафимм
Деда Фима- вам что важнее- душа у человека или округлости форм??? :secret:
Марисолька
ко мне в профиль зайдите, там ссылка на Вконтакт. Я тоже упитанная тётка. :-))
Только что я старая уже, мне можно !

У меня там немецкий альбом есть с песнями, если интересуетесь. Если будут какие новые исполнители ещё, делитесь со мной плизз !!!
Марисолька
Ты что! :tantrum:
Образы как смерть кащея храняцца, выкладываюцца только куски тела, полуха например, или нога в носке......... :смущ: :biggrin:
Марисолька
мне округлости души...я пышков сильно уважаю...прям ми-ми-ми:смущ:
нонэйм
Открытку с девочками и собачкой откопали Таша или Сквотка среди залежей, и мы сразу вспомнили нашу Девочку с ее любовью к раритетным открыткам, позже мне перевели текст, что-то вроде: " Ничего не говори при моей собаке, она все всем разболтает".
А мне нравится вторая, рождественская, она совсем старая, год 75-й примерно. Моим родителям почти такую же присылали друзья из Алжира...И я в детстве была уверена, что есть прекрасная, снежная страна Алжир со сказочными пейзажами... :)))
Тигирька
:улыб:Там было много милейших открыток, можно было до утра рыться в этих богатствах, я итак еле их оттащила через час.:)))
Ну дедульки только капризничают- у них фантазия шкалит.... :rofl: А молодые бойцы- РАБОТЫ не бояцццаааа!!!! :biggrin:
Тигирька
Пасиб!!! :agree: Нееее!!! Я девочек не смотрю.... А вот мужицкое тело ещё никто не выложил- усе за бородой прячутсо.... :rofl:
sahara
Моя девочка была совершенно счастлива, получив свои сокровища. Нам тоже перевели и текст на открытке, и тексты на обороте (три открытки были подписаны, там целые истории). С игрой в петанк я расстаться не смогла.:улыб: Раз уж так протормозила попросить сфотографировать этих удивительных пожилых французов, играющих в сквере у Дома инвалидов, которым Сквот чуть не порушила всю игру.:улыб: На открытке практически этот кадр.
Де_Флопе
Нога в носке??? :eek:
  • Тада ДЕРЖИТЕ- сисьге.....:):):)

Серафимм
Прям мимимимимишка какойто...... :eek: А меня ещё тут Винни-Пухом называли- вот ты истинный Виннипушка!!!! :rofl:
sahara
А если бы мы порылись ещё полчасика, он бы нам уже стал скидывать за опт и привлечение покупателей.:улыб:
Марисолька
В ответ получишь все равно только пухлую ступню и обсираж твоих титек :злорадство: :biggrin:
Де_Флопе
Я же пообщаццца зашла.... Давайте- обсираж уже.... :rofl: Хотя крокодилом уже назвали, приятностей огреблась от местных- эх , где наша не проподала.... Наша проподала везде.... :rofl:
Сиськи- как сиськи.... А ногу в носке- слабо???? :rofl: