гермашишка
Мне ответить. Или Вы с правилами этикета не знакомы?
Де_Флопе
В личке предсказателей пока не было- думаю и не будет... Я живу по принцыпу- не говори человеку , что ему делать и он не скажет куда тебе идти... :biggrin:
Марисолька
Да когда незлобные - вообще без разницы кто какой :biggrin:
Но, мы же живем не по кордонам/тундре, соответственно есть какой то определенный уровень/стиль/образ, который не навязан, а выявлен как наиболее привлекательный, не все готовы с этим мирицца, а мы уже видим реакцию каждого....... кто то мирно сосуществует, кто то работает над собой, кто то марает того, на фоне кого невыгодно отсвечивает............
:biggrin:
Начни с нежратьпироги, это беспроигрышно лучше.........
Марисолька
не в личке, а твою личную инфу перетряхивать будут :злорадство:
гермашишка
женщина вы маньячка? :eek:
Только вот не надо выдавать желаемое за действительное)))

Я спросила, зачем вы постоянно суете свои грязные трусы Дефлопе для постирки? Вы мало того, что уже третий раз ушли от ответа, так еще и мне успели приписать какие-то свои фантазии)
Де_Флопе
Завтра пироги с мясом , луком и сыром замучу... Ща запеканку творожную с бананом в мультиварке сделаю.... :rofl: Незнаешь , сколько держать в мультиварке по времени?? Вобщем - когда я голодная - я злая....:миг:
Марисолька
Мне в мульте не нравицца, банан вообще жидкость отщелкивает, я его как и яблоки/груши только в шарлотку/манник, а запеканку с изюмом, мажу сверху сметаной, готовность - загорелая сметанка :umnik: :бебе:
Это план Б, как я понимаю? Завлечь кого-нибудь едой, раз план А с сиськами не выгорел. Надо признать, что эта тактика может и сработать.
Мне для запеканки в мультиварке 30-40 мин хватает.
свет
насчет фантазий ага эт я могу)))) а еще я бууууууйная :tease: вы это... женщина проходите мимо, не задерживайтесь, а то мало ли че :смущ:
свет
О! Дюдюка! Привет!
Сколько Светавых зим, сколько Светавых лет!
Де_Флопе
Я просто изюм-курагу-чернослив- не люблю!!! Думаю может дыни ещё в запеканку постругать :biggrin:
План Б... :rofl: Точно!!!! :live: Значит- 30-40 минут??? А то мне час сказали- вот я и усомнилась...
Марисолька
Бери фрукты с низким содержанием влаги, лучше ягоды, чем тебе малина та же не угодила?
О! проэкспериментируй с орешками, тоже вкусненько, я и семечку подсолнечника лущеную добавляю :бебе:
гермашишка
Оспади))) буйная)))) по-моему просто хамка))
"Мало ли че" - это что конкретно? Мне трусы свои всучите?))
у меня в рецепте тоже час был. Но по практике за час она подгорает. Ничто не мешает открыть и позыррить через 30 мин.
McBurns
Привет-привет))) зим-лет много))) эх...
Рада))
свет
не ну говорю ж маньячка нет-нет, а сама мои трусы забрать хочет :eek:
хамка так хамка, говорюж проходи мимо и узбогойся :agree:
гермашишка
Запятые в каких местах стоят в столь бурной речи? Право, захочешь разобраться в рецептах врача-успокоителя с грязными трусами наперевес, и снова и снова натыкаешься на смысловой веник из ращнокалиберных слов-веток.
свет
неугомонная, че хотела то? :biggrin:
запятую ставь где хочешь мне по барабану :friends:
свет
Не знаю, как раньше у вас было, но теперь подобных здесь пестуют :злорадство: :biggrin:
Политика какая то наверное сверху.......... как по заселению арабами евростран......