Худотельный шовинизм и ЗОЖ NF
15772
170
только я никак в толк взять не могу чем им фигуры полезны на этом форуме
нормальные люди вообще то о таких вещах пишут на физкультурных и всяких женских форумах
ну ладно... что теперь делать... бесполезно же говорить ))))))))))))))
досюда дочитала))) все просто, когда человек страдает шовинизмом, будь то половой, расовый или худотельный -не важно это говорит только об уровне развития личности и более ни о чем)))
а есть люди, которые просто наслаждаются жизнью, чего и всем желают)))
а еще вот. Живут себе припеваючи и не страдают по чужим статям))
Irisi4eg
Ирисичег! Так нельзя!
Ты безжалостна по отношению к нашим стройным оппонентам! Их же тошнит от таких фоток!
Я поэтому свою в купальнике и не показываю. :biggrin:
Пилюля
а почему именно к стройным? Полным людям приятно смотреть на тАКОЕ? одно дело смотреть на себя, а другое на других.
Пилюля
я не безжалостна, отнюдь)) я призываю людей быть терпимее друг к другу))
Мадам_Помпадур
При взгляде на человека обращаю внимание прежде всего на выражение его лица, на глаза (зеркало души).
Напряженное худощавое лицо с голодными недобрыми глазами не украшает даже самую идеальную в Вашем понимании фигуру.
Мадам, улыбнитесь, пожалуйста! Просто так! Или в ответ на улыбки толстушек с фото. :улыб: :роза:
Пилюля
они постоянно, воспалённо хотят, простите, жрать.. а нельзя.

отсюда и неистовость в различных направлениях..


который раз оговорюсь, что я однозначно за стройность..но она должна быть органичной.

и глупо отрицать, что есть целый ряд аппетитных пышечек, которых если обглодать диетой, это всёравно что наголо остричь.

если в женщине есть сексапильность, природная, не наигранная, либо запущенная на полный ход любящим мужчиной - это основное.
Пилюля
Напряженное худощавое лицо с голодными недобрыми глазами не украшает даже самую идеальную в Вашем понимании фигуру.
_________
А такое лицо неизменный атрибут у худых, правда? Они злые все а толстые добрые?
Вот потом не надо говорить что МП и Ко начали очередной виток обсуждения ожиревших бедняжек.
Мадам_Помпадур
Не у всех. Но зачастую.
Я-то писала о том, что обращаю внимание на лицо, а не на фигуру. Такое лицо и у полных бывает.
я вот дрищ :biggrin:
злая не бываю, потому что сытая)))
Пилюля
Не у всех. Но зачастую.
Я-то писала о том, что обращаю внимание на лицо, а не на фигуру. Такое лицо и у полных бывает.
Ну вот все неправда))) никаких зачастую злых худых девушек нет. Это штамп. Люди делятся на злых и добрых отдельно от того, как они при этом поделились на толстых и худых.
свет
Когда человек конституционально худой- это одно. А когда морит себя голодом, теряя десятки кг, - это другое.
Тогда на лице печать " хочу есть! " и раздражительность.
Пилюля
Каким образом толщина женщины влияет на её дружбу с мужчинами?

Ничего не понимаю.
Пилюля
Никогда такого не встречала) обычно как раз наоборот встречалось мне. Когда человек теряет килограммы, то он радуется новому внешнему виду и новым нарядам.
Да и как можно быть полгода назад добрым, а потом - бац! - и он злой. Так быстро характер не меняется))
Пилюля
Вы с какой то навязчивостью чувство голода всем приписываете :biggrin:
И злость с раздражительностью, которые обязательно должны быть, так как они следствие съеденного грейпфрута вместо хотдога :biggrin:
У меня близко подобного нет, я очень позитивный человек, а как уж вы мои посты трактуете, какой смысл вкладываете, где увидели изможденное злое лицо - мож вам фантастику писАть?
McBurns
ну как...с такими как мы спать нельзя-противно, с нами можно только анекдоты рассказывать на лавочке с трешечкой пива и с воблой в руках :not_i:
свет
дада характер не при чем совсем

я например пришла к выводу
что каким родился таким (в принципе) и помрешь

вот например у меня подруга вечно худеющая
тоже наверное я с этим всем надоела )
ну вот и что ??
она похудеет а потом опять поправляется )
и вообще по ней не очень то и заметно все это )
чтобы ей быть худенькой я даже не знаю что надо делать ... наверное вообще есть только воду... но помрет ведь дурында )))

или я например
наела к лету 3 кг с небольшим ) и где они сейчас ?? а между прочим каждый вечер ем пиццу !!

только советы не давайте плиззз ) я знаю что делать )
McBurns
Каким образом толщина женщины влияет на её дружбу с мужчинами?
Ничего не понимаю.
Правильный вопрос! :agree:
Не влияет!- правильный ответ. :yes.gif:
Де_Флопе
Люба, так Вы и толстой никогда не были! Конституция такая! Вам просто не с чем бороться! Вы молодец!
Пилюля
Не с чем конечно, за то есть с кем, вон как придавила моё худосочное тельце к стенке, ещё и целоваться норовит поди, не вижу, просто глаза от удовольствия закрытыи, вот и не видать.:бебе:
Пилюля
У меня есть фобии :biggrin:
Пауки :eek: и ДимО :eek: он непредсказуемый.........
Пилюля
Честно сказать, я мало верю в конституцию у всех подряд. По моим наблюдениям, кто мало ест, у того и конституция сразу подходящая.
Я вот раньше думала, что у меня тоже конституция, а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще))
свет
а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще))
по поводу больше едят, если не трудно напиши, что ты вчера ела....
гермашишка
а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще))
по поводу больше едят, если не трудно напиши, что ты вчера ела....
Щас, косы только расплету и расчешу гребнем и начну рассказывать тому, кто двух слов вежливо связать не может, что я ела.
свет
голословно... понятно...а косы заплети ага, а то ветер на улице, ага)
свет
>>>Честно сказать, я мало верю в конституцию у всех подряд. По моим наблюдениям, кто мало ест, у того и конституция сразу подходящая.
Я вот раньше думала, что у меня тоже конституция, а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще)) >>>

Через меня проходит большое количество пациентов. Разной комплекции, разных характеров.
Очень худые хотят поправиться, но не могут, хотя едят очень много. Отмечают, что при волнениях, раздражении могут потерять 1-2 кг в день. Просят помочь.
Очень полные хотят похудеть. Сидят на диетах, радуются, когда удается сбросить килограммы. Но честно отмечают, что при потере веса становятся раздражительными. И удержать свой новый вес надолго не могут. Вновь полнеют.
Так что конституция и тип обмена веществ- это очень важные показатели.
Пилюля
есть три основных типа
вата-пита-капха /астеник-нормостеник-гиперстеник - это конечно генетика
с возрастом обмен веществ замедляется - каждый год на 2%
соответственно либо уменьшать калории либо увеличивать нагрузку (ну или и то и другое)

учитывать надо - происходящие изменения :улыб:

быстрые углеводы с возрастом уменьшать надо в рационе - больше витаминов/минералов и движения
Пилюля
Да, но это рассказ о людях больных, с действительным нарушением обмена веществ. Их меньшинство. А большинство просто много едят, просто передают. Разве нет?
свет
нет....большинство ведут здоровый образ жизни

я бы людей вокруг себя так и поделила :
60% - ведущие ЗОЖ
25 % - люди не очень здоровые, но что-то с этим делающие
15% - злоупотребляющие чем-то, включая диван
Шлёндра
Я говорила про большинство излишне полных людей, а не всех подряд. Мне кажется, что большинство из них полные из-за систематического переедания, а не болезней.
свет
Да, но это рассказ о людях больных, с действительным нарушением обмена веществ. Их меньшинство. А большинство просто много едят, просто передают. Разве нет?
Здоровых людей нет. Есть недообследованные. :улыб:
И мой рассказ был не о больных людях, а о людях с разной конституцией. Но они себя спокойно не принимают такими, как есть. Вот и мучаются...
свет
аааа...ну может быть

почему-то у меня мало знакомых полных
я, пожалуй, самая толстая среди всех
потому про них ничего не могу сказать
Шлёндра
Неправда! Я-самая толстая из твоих знакомых!
Пилюля
ты не толстая.... :biggrin:
как сказал недавно один товарищ....хм
или тебе не понравилось как он сказал?
Пилюля
Странно, честно сказать. Те мои знакомые, которые просто урезали свой рацион процентов на 30%, заметно стройнели со временем и конституция их сразу же менялась.

Да вот я сама перед новым годом повадилась на работу каждый день брать грамм 700 печенья и съедать его плюсом к обычному рациону за день. Через месяца полтора заметила, что "конституция" моя изменилась на 5 кг в плюс. Я не садилась ни на какие диеты, просто на 100% исключила эти печенья, в омтальном не меняя рацион. И, о, чудо - конституция за месяц снова пришла к своему привычному состоянию.
Пилюля
я лучче в личку, а то вдруг тебе не понравилось ))))))
Пилюля
здоровые люди есть - они просто давно поняли, что медицина - ну как бы помягче - вобщем не способствует увеличению здоровья - скорее наоборот
сам человек вполне может своим здоровьем управлять, его создавать или разрушать

не всегда надо на 100% удовлетворять свои потребности - особенно физиологические - невоздержанность как раз разрушитель здоровья
а потом несколько раз обратила внимание, сколько едят те, кто толще меня в два раза. Так они и едят в три раза больше и слаще))
по поводу больше едят, если не трудно напиши, что ты вчера ела....
Я вот со Светом согласна на счет того что надо жрать меньше. Поэтому могу написать что я ела вчера.
1.Каша ячневая 200 гр + сырники 2 шт. (оч маленькие)
перекус: 2 яйца
2. 2 порции винегрета (примерно 250 гр) + шашлык из курицы (100гр) + суп овощной (вода, овощи)
перекус: аминокислоты
3. Салат овощной (большая миска) + 4 яйца (4 белка и 2 желтка). + арбуз где то 300 гр
Итого 5 приемов пищи. Думаю вышло где-то 1500 ккал не больше.
Кофе, чай без сахара в любом количестве.
Мадам_Помпадур
а я и когда хорошо себя чувствую столько в себя не запихаю)))
да это и неважно уже...
т.е. Вы хотите сказать что едите менее 1500 ккал и Вы толстая? у вас нарушен обмен веществ, обратитесь к дохтору Пилюле она подлечит.
И да, я как то забыла упомянуть, что я еще была в спортзале вчера где у меня была силовая тренировка + 30 мин кардио после. Соответственно где-то 500 ккал сразу ушло.
Да пусть вас всех щас смоет гламуром!
Мадам_Помпадур
:eek:
ничего себе!

1.кофе +2 овсяных печенья
2.ягода грамм 100
3. сёмга с рисом (потом сфотаю порцию, ещё не обедала), зелёный чай
4. творог 2%, грамм 60-70 (простоквашинской упаковки мне хватает на 3-4 раза
5. чай, фрукты
Мадам_Помпадур
молодец, ну вот как не крути со всех сторон молодец :agree:
и сама ты толстая :beee: я милая :wub1.gif:
Это очень мало. Хотя на самом деле фрукты нельзя худеющим есть, тем более во второй половине дня. Там на одних фруктах можно разожраться.
Шлёндра
калорийность высокая.. углеводный перекос..
еда .. она коврная
Мадам_Помпадур
так это худеющим
мне нужно набрать 3 кг
Мадам_Помпадур
Ого! :eek:
-кофе 1 стакан + сыр Российский (кубик 3х4см)
- второй завтрак: чай несладкий, печенюшка 1шт.
-Борщ, котлета из свинины, капуста тушеная, компот из сухофруктов без сахара
-Чай несладкий, печенюшка 1шт.
- Гречневая каша, гуляш из говядины, чай несладкий. яблоко.
-на ночь- кефир нежирный 1 стакан.
Пилюля
Место прОклятое (с) :biggrin:
Я ж говорила.............
:rofl:
Женщина до 50 при умеренной физ нагрузке - 2000 ккал, старше - 1800 :улыб:
Это сколько рекомедуется, суточная доза.
Пилюля
Заколдовали, демоны, вклинилась-таки в тему калорий((((

2 пИчИнюшки - лишние, свинина - тоже лишняя, сыр нормально, но не российский, а моцарелла или адыгейский пусть будет. Господи, согрешишь тут с вами)))
Пилюля
Вы знаете, честно сказать, не очень верится, что высказавшиеся о своем рационе, указали все. Нельзя есть мало и толстеть. Такого не бывает с т.з. биологии. Ну нельзя съесть кусок семги или котлету за весь день и толстеть при этом. Не верю. Иначе из концлагеря должно было выйти частью вполне упитанное население.
нонэйм
А вот прикинь, когда ежедневно при отсутствии физ нагрузок............ и это как я поняла постненькая трапеза такая :umnik:
Едят столько, сколько нужно телу и мозгу для нормального функционирования!
Да, предложены изобилия, но мы же не смотрим по тв все подряд, зачем же всеядничать?
А побаловал себя - отработай :biggrin: