10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
115819
642
Upjohn
ой, уж а мне то как приятно, хоспидиии *все точно ушла...виляя трамбоном* :rofl:


пилюля...не ну а че он :смущ:
гермашишка
Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете? (с)
ексель_моксель
как человек понимающий в музыке, говорю честно - выбирай флейтистку.... :спок:
Nik1974
как человек понимающий в музыке, говорю честно - выбирай флейтистку....

Тонко!:улыб:
чо ты умничаешь везде ходишь как завуч по школе? :rofl:
__Ясамэтовидел__
должен же кто-то ходить "как завуч по школе"

не нравится - могу из твоего топа выйти...делов та
Крыска
*тьху на тебя... ладно бы еще по барабану...
мне ваще плевать где ты решила ходить не ходить....
я спросил..ты ответила... :спок:
ексель_моксель
..а флейтистки тебе как???)))))
Nik1974
блиннн..ты тожже..ЭТО видел :biggrin: у них..кстати губы..такие..ну короче там мускулы.или мышцы или че..короче реально рот работает)) и еще так язык парвильно складываюютт)))) парвда..
Шлёндра
я пришла читать ваши откровения..и на какой старнице их искать?
я пришла читать ваши откровения..и на какой старнице их искать?
Кать ..зря пришла... :dnknow:
Небом_мaжусь
ты ж говорила, что не бываешь на БЗ )))
Отец Тук
Кось, ты смотрел замечательный фильм Михаэля Ханеке "Пианистка"?
__Ясамэтовидел__
..Сима..а я вот думала и что же меня возбуждает в мужчинах и поянла, что закидают тухлыми помидорами)) и опять же..возбуждает дял чего!!!??? просто посидеть повозбуждацо..без секса..или так..с логическим концом??? это разные вещи..имхо конечно
Рунгерд
я тоже хочу знать, что возбуждает НП)) че не поянтного ..да и сама думала поделицо))) :rofl:
уйти?:хммм:
да почему?Сразу уйти....почитай и сделай выводы..не всегда старшие товарищи могут что то путнее посоветовать, когда(судя по топику)даже таких простых вещей не знают.Жизнь прожили а такую пургу несут что ....я второй день под столом...особенно женская половина БЗ :rofl:
Небом_мaжусь
валяй, делись)) пока никого нет, кто стал бы помидоры кидать))
__Ясамэтовидел__
я не могу читать..завтра почитаю..я ж писатель))
Короче, меня возбуждат руки и длинные пальцы...и самое главное, чтобы моторика была развита...это самый верный способ...хочешь возбудить женщину..потрогай ее..за шею..за голову..за тали..проведи по спине..ну если уж со скрипом..но зеленый свет уже есть..то то самое место по гениталиям)) опять же если оан не в штанах...хоят смотря где..все полапал и привет))) ну если не урод конечно и изначально вкатил... возбуждает лучше чем фаренгейт( духи на мужчиная старшей возрастной группы ) и больше чем пур хоум( на мучинах средней возрастнйо категории)...руки это нуу..залог успеха)))..
теперь про ноги... ноги ..должны быть волосатыми!!!..и руки..тоже..желательно....волосатые руки у мужчин ..подсознательно воспринимацо..как руки успешного человека..с тестестероном..если там есть еще часы..то они должны быть если не хорошими..то командирскими)))такие красивые руки и пальцы..и ногти с длиннйо пластиной или средней...
ГУбы...губы любые но не тонкие..тонкие губы..для мужчины..это практически смерть в сексуально мплане. но предпочтение между прочими я б отдала..тому кто клева целует..от
ОО..ГЛАЗА,..ЭТО ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ он может быть как собака...глаза умные, и молчать))) Но при этом..если будет нести умные вещи, а глаза нкиакие..то провал ему обсепечен)) а если там тонкие губы..то ваще труба..
Одежда..турсы..все мрекоменду..трусы..типа пума..там найк..кельвин клянй..ну короче все труханы, которые спереди с такой штукой...там даже самый маленькииийй...нефритовый стержень, СМОТРИЦО ВНУШИТЕЛЬНО И ДЕРЗКО))) ВОТ..там на руки не будешь уже сомтреть...травма децтва..подобные трусы леопардовой рассцветки..если я такое когда-нить исче увижу...будет прситуп жэпилептический..ужас нафиг!!
ладно фиг с ней с одеждой, но порйо посмотришь на туфли какие-нить из змеи или какие-нить не обычные и все ..сразу же возбуждаешься и все
Про голос гвоорить глупо, голос сам пос ебе может аозбуждать интеерс различного рода, даже когда человека не занешь, или наоборот после общения сэтим голосом..пропадет всякое желание вообще даже на том свете пересекацо..
Еще возбуждает, когда курят в постеле...скорее..вернее...прелюдия и прям такие облака дыма...ффффффффффррр мож дядшка фрейд и сказал бы на этот счет что-нить))
если гвоорить о сексе..то я про него ниче не знаю, я ток апо прилдям спец..еще нормально так возбуждает алкоголь..и когда..комплименты..а еще...есть такая коварная фигня..можно вызвать жалость..ну он сидит че нить нюни на нос мотает..тож иногда возбуждает..круче даже чем аллккоголь, хочется погладить..а потом как сжать в кулак и сказать..ука соберись тряпка)))
Я ВСЕ
Рунгерд
я все же писать прос амое главное не стала....это не дял форума.. :rofl:
__Ясамэтовидел__
..еще мне нравяцо..капитаны...и .когда их показыват по телевизеру))))..но капитаны большее...я сразу представляю.какие они классные..как они бороздят океаны целые, боярцо со стихией и у них такие крепкие мощные руки...и ноги...ифуражки такие красивые и даже часы..как они держат штурвал и гворят в рупор... раздат приказы и такие серьезные....мм)) и вообще я так поянла из военных...капитаны ..самые интеллегентные..вот пилоты наркоманы все и возможностей меньше..а капитаны крутяки