10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116087
642
Рунгерд
ага..обрезаные :rofl: еще сима чертовски прав..морщинки...глаза..с морщинками..ваще кайф..и еще седина в височной части :biggrin: да-да..я герантофилко :rofl:
Небом_мaжусь
мда... а вот я бы так не смогла. в смысле - написать в этом топике) потому что у меня каких-то однозначных критериев нет. возбуждает конкретный человек. и если другой, нелюбимый будет делать ТО ЖЕ САМОЕ, или иметь такие же глаза, или такие же руки, всё равно есть вероятность, что мне это будет даже противно. потому что он не тот, кто мне нужен...)

Пы. Сы. а в твоём возрасте я тоже геронтофилкой была)))) но с годами это прошло, теперь разница больше 5-7 лет меня напрягает)))
нобель
Неа...*поперся в шерман искать.
Рунгерд
н удак..))) какраз от возраст ..самый привлекательный..когда мужчина уже не дурак..у тя и остался..по сути если 35, то 38-42 норм возраст)))в 50..будут приятгивать те же 42...и в 60 тоже)))) у мужчин самый актуальный наверное..когда выглядят классно..уже чтотоимеют ..и гвоорят красиво, а иногда сделать не сложно и вроде не импотент исче...НО ПРИ ЭТОМ..ЕЩЕ МНОГОЕ МОГУТ И ХОТЯТ УСПЕТЬ)))
потом конечно все зависит..от генов и так далее..иной мужик в 50 выглядит намного лучше-курче -приятнее и сексуальнее чем другой ..в 45 или даже 35..
хотя есть такой типаж мужчин, которые и в молодости и старости выглядят одинаково и всегда пацаны..но такие мудрые)) редкость
Небом_мaжусь
насчёт капитанов я бы не стала так уж ОБОБЩАТЬ...
Небом_мaжусь
...
Я ВСЕ
Ты сейчас на Франкенштейна кончила.
Upjohn
тоска тут у вас. особенно эти сеедовласые мачо....
Мадам_Помпадур
Но-но! Это у вас а не у нас! Что ты против моих седин имеешь Марфа Васильевна?
Upjohn
я имею в виду эти фантазии дам. против твоих то ниче не имею.
Мадам_Помпадур
Подумаешь... Кто то и о феррари мечтает. А потом возвращается к тому что заслужила. Пусть мечтают. А мы с тобой будем планировать.
Upjohn
о! вот это я понимаю слова не мальчика но мужа! давай ка планировать. у нас с утра скрвер вырубился. так что можно обпланироваться, время есть.
Мадам_Помпадур
Сервер говоришь... Планировала поработать? Теперь об этом только мечтай. Не жизнь а сказка!
Небом_мaжусь
блиннн..ты тожже..ЭТО видел :biggrin: у них..кстати губы..такие..ну короче там мускулы.или мышцы или че..короче реально рот работает)) и еще так язык парвильно складываюютт)))) парвда..
чет это "видел".... :злорадство:
пробовал ... :спок:
а как пальчики летают.... :wub1.gif:
прям подарок с утра!!!
ага..а потом мы сетуем, чтож такое у нас вокруг в жизни?!!!
Когда для нас самих подарком считается возможность НЕ РАБОТАТЬ!!!! :злорадство:
это вы сетуете. а я никогда! тем более что вы тут итак не работаете, работа отвлекает от бз.
Анно..я уже понял, что акромя гантелей..тя ни чо уже не возбуждаит :роза:
не знаю зачем додумывать, если мой список ты читал.
А может ты лукавишь, и в душе абсолютно предана только гантеле на 5 кг.?
5 кг для меня это маленькая гантеля. ну хотя бы 7 или 10.
Мадам_Помпадур
Анечка затем тебе мышцы? Ты же не бройлер... Оставь для ущипнуть что нибудь мягкое.
Upjohn
ты знаешь что женский организм после 25 лет каждый год теряет 0,5% от веса мышечной массы? и она замещается жиром. т.е. если дама в 25 лет весит 50 кг и в 35 лет так же то в любом случае это огромная разница. поэтому физические упражнения нужны чтобы восполнять эти потери, не более того.
Мадам_Помпадур
Врешь ты все. Я тебя видел. На тебе нет ни одной потери - сплошь достижения.
Upjohn
спасибо) мне иногда мужчины говорят что мне не надо никуда ходить и ничего делать потому что итак все ок. я тогда им открываю эту горькую правду: что ок потому что хожу и делаю. а не ходила б то без слез не взглянешь))))
Upjohn
сейчас опять наши бабенки возбудятся, для них слово зож ругательство!