10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116111
642
McBurns
он коротко подстрижен) и вообще...што выше пояса очень даже ничего)))
А вот у меня 46-й размер, мне что не набуй..всё одно лыжи и лыжи...и чо? :спок:
__Ясамэтовидел__
причем тут размер...пыль...грязь? или типа на большой размер больше грязи и пыли помещается? :umnik:
Отец Михаил
Подумал щас.
А ведь не описать все, что в партнере возбуждает.
Как она идет. Как улыбается. Как...короче, писать можно до бесконечности.
Я вот тоже как то не в тренде :biggrin:
Что значит *возбуждать*? и относительно этого живот одного и другого?
Да они как у близнецов могут быть, а к одному одно чуйство, а к другому нравицца/не нравицца, но никак не о возбуждении речь.
Как и о грязной/нелепой/вонючей обуви-одежде.......... это может оттолкнуть еще заааааадооооолгооооо до теоретически возможного *возбуждать* :biggrin:
То же и к телу относится............
гермашишка
Дёргай за косу ниже пояса. Как дети, чесслово. Всё объясняй им.
McBurns
да не хочу я никого и ни за что дергать :tantrum: че я дерганая чтоли? :beee:
__Ясамэтовидел__
Мине будоражит, аж трясет всю до екстазу и крышу рвет от :смущ:............:
1, небритости, заросшести, такой естественности, чтоб растаманы вешались с зависти, и желательно чтоб растительность клочками росла, как в тундре чукотской, изредка, рыжекустисто-выпавше......... :wub1.gif: везде притом.....
2, чтоб был пузенчик такой........ пивной или диванновойсковой, благо сейчас как раз у них бои за/против украйны идут........ чтоб полпиписы похоронена в нем уже была......... :wub1.gif:
3, чтоб плечики покатые, весь такой округленький, и мяяяяконький-мяяяяконький, естественно никаких буржуйских рексон, а прям аромааааатненький такой, мыцца часто тоже не надо, не люблю я это.....
4, когда ест, прям как тарзан, уставившись в екран/монитор, можно параллельно разговаривая/дебатируя с президентом/розамисябитовыми/танчиками, чтоб прям еттими рабочими пальцами с кетчупом (ааааа, обязательно чтоб в рационе были кетчупы, майонезы, шашлыки, а по трассе обязательно брали хотдоги и беляши всякие, бургеры, это обязательно прям!) пеечатал, тер об себя/шторы...........ммммм........ :wub1.gif:
5, молоденькие титьки тоже не возбуждают, чтоб сиси выраженные гордо на диафрагме лежали...... а после диафрагмы шли биодра, пухленькие колени............ и..... это..... размерчик чтоб не более 10 семе...... и потоньше, потоньше...... :wub1.gif: :бебе:
6, чтоб любил поиграть со мной в тарзана, но от лени не бегал, а за халатик старался ухватить, порычать чтонить через отрыжку, говорить *ух, я щас тебя.......* не понимая что есть ух :biggrin:
7, шоб дома только всех по имени-отчеству звал, даже животных, и график своего внимания индивидуально каждому над своим ложем (диваном) вывесил........
8, треники и майки-алкоголички, ну это классика......... :wub1.gif: а по праздникам абибасы и тельняшки залинявшие........
9, штоб было не часто, быстро, но рычал он при этом как совеццкий пылесос буран, ну, чтоб запомнилось, короче........
10, тоже полненькие, прям поддерживаю, они мимими, и без комплексов, и развитые, и прям...... :wub1.gif:

Сим, а можно еще 10 пунктов? :а\?: у меня все не влезло......... вернее мой сферический вожделенный объект не влез.........
__Ясамэтовидел__
Это Алентова озвучила то, что известно с конца 19 века. Так что мимо...
Мне бабушка рассказывала, что деда можно сказать по сапогам выбрала. А это было в далеком 29-ом.
__Ясамэтовидел__
У моего старшего - 46-47. Хорошая обувь и на большом размере- хорошая обувь и хозяин в ней, как в зеркале отражается :biggrin:
Новинка
У моего старшего сына размер обуви 47-48. :eek: Из США выписывает по интернету.
жесть какая! я прям представила чета....
Мадам_Помпадур
жесть какая! я прям представила чета....
:rofl: тсссссс..............
Мы с симой себе баллы зарабатываем, плантацию пилим, за ним дамская половина шлеп-шлеп-шлеп, а за мной мужская покатицца.............
Отец Михаил
я смотрюю..еще как человек ест..но не могу сказать..что это возбуждает..просто пунктик
Небом_мaжусь
и как надо?
чавкая и вытирая руки о пузо? :злорадство:
Nik1974
я не знаю))) кто-тои руками ест красиво..а кто то ивилкой..ужас-ужас)))н уне суп конечно))))но галвное, чтобы был аппетит)))
Небом_мaжусь
я то же считаю, что надо суп палочками кушать, а то вилкой - моветон...
Катя..ты всё вчерашнее кидалово с супчиком не можешь забыть? :rofl:
__Ясамэтовидел__
Катя??? :eek: А разве это не Дида, она же Рени, она же херес, она же свализ, ангел, муа и небом мажусь??
Мишель
:tantrum:
Эээээ, тебя куда понесло? причОм тут все перечисленное и *небом мажусь*? Рядом не лежало.........
just_old_style
Я считал что это одно и то же литцо. Литцо, вкусное и острое, как Де Флопе. Нет? :dnknow:
Мишель
Как и де_флопе - да, но не небом мажусь, поверь мне :biggrin:
just_old_style
Ну тогда я её вычеркиваю из списка твоих клонофф. Делоф та. :biggrin:
__Ясамэтовидел__
..да ваще)))) и самое инетресное в быстрономе моем сен яне было квашеной капусты (( а все чаяния и надежды..связаннык с этим супом, ваще утратили сеня всякую актуальность)) прсото охота че нить приличное сожрать..а не бутер..на скорую руку :biggrin: