10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116056
642
Сим, а можно еще 10 пунктов? :а\?: у меня все не влезло......... вернее мой сферический вожделенный объект не влез.......
Люба ты даже если сто напишешь, у тебя всё равно в конце про гавно будет..так что пиши не стесняйся :rofl:
__Ясамэтовидел__
:biggrin:
Ой, куда мне до твоего добра, из десяти то пункЫтов получившегося.........:смущ:*скраснелався............
:rofl:
Шлеп-шлеп-шлеп............*убежала строчить шкаску о прынце без коня.......
__Ясамэтовидел__
Когда я была моложе, я очень стеснялась своей склонности к идеализации и редко кому рассказывала, как я влюблялась в интернет-людей, попавшая в их слова. Теперь, когда я почти не влюбляюсь, я понимаю, насколько я была права, потому что по-настоящему любишь то, что нельзя увидеть и пощупать. Никто мне так и не смог объяснить как может «привлечь в партнере», к примеру, широкая и мускулистая грудь или жесткая рука. Это все для меня как пиджак – пиджак можно купить, то, что может мускулиться – накачать, и зубы вставлены... Совсем другое дело – интернет: как ни странно, тут иногда можно было увидеть раз и навсегда самого человека, потом его можно только как-то субъективно воспринимать и узнавать. Я сейчас, наверное, смогу даже вспомнить десять черт.

1. Пишущий философ. Слышала, это редкость, чем лучше философ, тем хуже он пишет, но есть редкие умы, наделенные умением слова. Настоящего, нанизывающего на себя всех окружающих слова, за которое цепляешься и ждешь чего-то дальше. Это именно про ум.

2. Минимальная, практически гигиенческая любовь к себе. Она ни в чем не выражается вербально, человек слишком скромен, чтоб говорить о том, насколько он себя не любит, это чувствуется. В сомнениях в каждой своей мысли, в удивлении тому, что к нему вдруг обращаются с похвалой, в случайном тихом: «Я гораздо хуже, чем вы обо мне».

3. Избегание женщин. Которая не от неуверенности, а от невозможности переносить бабское, от опасения наступить в бабское (в истерику, в вульгарное кокетство, в простонародную разнузданность).

4. Неумение вступать. В группы, в коалиции, набоковская уединенность, до кажущегося мизантропства. Но это просто одинокость. Но не джеклондонская, брутальная, а беззащитная, убегающая и берегущая себя от страха себя потерять.

5. Сложное, сложенное из самостоятельных черт, лицо. Есть лица – каменные, красивые носами и подбородками. Недавно обращала внимание на лица совсем простых парней, особенно – восточных. Как они правильны, созданные для фильмов и развлечений: прямой нос, прямой рот. Скульптурно-картинная красота. Сложные лица некрасивы, в них слишком пульсирует мысль и сомнение.

6. Несчастливость. Умение быть несчастливым не смотря ни на что. Ни на красивую квартиру, ни на заработок и отдых со здоровьем. Такой человек не может быть по-простонародному счастливым, обязательно будет гамлетовское страдание от жизни как явления, ежедневное «или не быть».

7. Гениальность. Не обязательно с каким-то по везению полученным даром. Это просто ему одному присущий взгляд и личное постижение вещей. Этому невозможно подражать.

8. Внутренняя склонность к самоубийству. Понимаю, что это слишком. Но человек с некоторыми чертами выше не может не жить на грани.

9. Непрактичность. Я не люблю «зарабатывающих» мужчин. (Это когда зарабатывать – основная характеристика и функция). Когда я слышу про «мужчину-добытчика», то чувствую, что мне предлагают спариться с конем, а «успешный мужчина» для меня - это какая-то мутация – как кошелек с членом.

10. Длинный, породистый нос. Наверное, это единственное из исключительно физического.
DollyLee
да..нос картошкой или пуговкой на мужском лице - что может быть асексуальнее...Согласна.
DollyLee
У меня есть Ваш идеал, он сетевой писатель)) У него есть все эти черты, а особенно склонность к самоубийству, некрасивость и нос. И несчастливая одинокая бедность)
Дать ссылку на его вещи в сети?
Правда, он несколько склонен к истеризму и психологическому садизму... Но, сможет, это для Вас тоже редкие привлекательные черты?
Он ждет, кажется, свою виртуальную любовь...
:улыб:
SkwоT
Он ждет, кажется, свою виртуальную любовь...
:улыб:
Спасибо, если можно - дайте, проникнусь с радостью, если это тот тип. Но я уже давно ничего не жду, живу мечтами о прошлом)
DollyLee
Но я уже давно ничего не жду, живу мечтами о прошлом)
Вам-в Германию!
именно там вас поймут и оценят,а здесь живут пошлыми реалиями...
ГОшaн
именно там вас поймут и оценят,а здесь живут пошлыми реалиями...
Такое интересное явление. Тут люди очень муссируют определенный общий имидж грубого и пошлого самца. Кажется, что им хотят что-то прикрыть, какую-то ранимость и романтичность, которой стесняются и не допускают до откровенности.
__Ясамэтовидел__
Так Это практически Я!!!! :biggrin: :роза: 97%
Возможно, давно, я и была в вас влюблена, если мы где-то встречались. :роза: Но я уже ничего не вспомню...
DollyLee
Тут люди очень муссируют определенный общий имидж грубого и пошлого самца.
ясно.
Вы вообще не туда забрели,Вам определённо на ЖФ!
именно там муссируют и превуалируют женские темы,и самцов практически не обсуждают,ввиду полного отсутствия оных.
__Ясамэтовидел__
Давайте дружить домами?:миг:
Если вы о семьях, то у меня ее нет, я одинока)
DollyLee
ему твоя семья пофиг! ему ещё один дом нужен! :rofl:
DollyLee
Давайте дружить домами?:миг:
Если вы о семьях, то у меня ее нет, я одинока)
думаю...что вопрос следует обсудить :biggrin: но не здесь:миг:
ГОшaн
Вы вообще не туда забрели,Вам определённо на ЖФ!
Нет, меня совсем не интересуют женские темы. Мне интересны сомнения, внутренние проблемы, философские метания, потерянные мужчины (чисто теоретически).
Тигирька
да..нос картошкой или пуговкой на мужском лице - что может быть асексуальнее...Согласна.
Вот знаете, смотрю на многих молодых мужчин, на тех, новых, в желтых кедиках и в неприлично облипающих среднеупитанные ляжки джинсовых ползунках. У них такие лица, как у младенцев из колясок, как с лубочной картинки: «Упал Ваня и лежит, никто к Ване не бежит». Носики – пуговки, щечки – пирожки. Как их любят, кроме мамы?

Какое-то новое, не страдающее поколение.
DollyLee
обратите внимание на Ильича...он здесь штатный психотерапЭвт.
когда он вам вынесет мозги до основания ,вы полюбите *простых брутальных самцов* :biggrin:
ГОшaн
ему твоя семья пофиг! ему ещё один дом нужен! :rofl:
Зачем ему дом? Из серии шуток все?
DollyLee
Не слушайте....он завидует просто....в отличи от меня стихов не пишет, акварелью тоже...так что будет всяко гадости говорить...
Продолжаем разговор? :роза:
ГОшaн
когда он вам вынесет мозги до основания
Знаете, подумала... Мне сложно вынести мозги)
ГОшaн
вы полюбите *простых брутальных самцов* :biggrin:
Тем более, что мы всегда здесь..оба два :agree: :biggrin:
Тока ты стракашко отваливаешь сразу...у тя з/п есть, а у меня нету...я голодранец... :respect:
__Ясамэтовидел__
Продолжаем разговор? :роза:
Отчего бы не поговорить)
Но, я надеюсь, вы взрослый человек, не будете в меня вот так влюбляться только по аватарке. На ней не я - похожа, но не я, говорю сразу)
DollyLee
даладно? :biggrin:
До любви мы чутка по позжа...ща надо за душу поговорить..не находите?
DollyLee
ну давайте поспорим: я гарантирую ,что после 3 дней общения с Ильичём ,вы переосмыслите многие стереотипы ,и станете более сговорчивой и согласной, на наши нескромные с Симой предложния...:миг: