10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116084
642
Мадам_Помпадур
Молодой умный с кубиками олигарх-водитель самолетов-газет и яхт может и не понравиться, кстати. Вот, совсем может такой не понравиться...
:хехе:
SkwоT
Ну правильно Лено, когда ни чо не светит..согласиться можно хоть на кого...плюс ко всему полученное образование, опять же благодаря страшности....позволяет использовать его же(образование), что б убиенно ёрничать...хотя...оно и нафиг н кому , кроме ёрничающего не надо, но да этож мелочи..главное чтоп именно те три оставшиеся падрушки оценили..и цокнули язычком...за чашкой чая..."Какая ты Лено...умная...!!" :rofl:
Luule
Извините (на всякий случай), а Вы - точно женщина?
Женщина.

Просто не любые женщины могут увидеть изнанку мужчин – угадать шелковую подкладу изношенного пальто.

Но у меня сейчас другая любовь. Бывают такие осенние, солнечно-истонченные дни, когда я вижу в скверах стариков. Я думаю об их интимной жизни. Они сидят на скамейках, как в старых мхатовских спектаклях, медленно, но осознанно проходят мимо желтой листвы, черных оград, у них тоже есть своя любовь: она уже вышла из физической сущности, из всех этих уродливых по сути и детских по виду органов, и перешла туда, где никто не увидит. Старики думают об ушедших подругах, серебряная нежность которых так неразличаема для грубого глаза на фоне здоровощекой, функциональной молодости.
DollyLee
Старикашке тож шпили-вили делают, только не торопливо и степенно))))
DollyLee
Я точно заявляю, что в 70 лет половая жизнь ЕСТЬ :-))) Я проверяла :-))

Ничего они серебрянно не думают, как все люди любят покушать и потискаться с возможным проникновением даже.
Тигирька
Не разбивай илюзии молодёжи, а то они и так стареть бояццо, а так ваще ломица бцдцт куданить в Арктику...друк от друшки :rofl:
Тигирька
Она и после 80 есть.
Пришел пациент (83года) и говорит: Прочитал инструкцию к лекарству, а там написано, что оно влияет на потенцию. Мне совсем не нужно, чтобы моя потенция снизилась. Моя подруга мною довольна и говорит, что никогда не думала, что у неё в 80 лет еще будет секс.
Так что, любви и сексу все возрасты покорны.
Пилюля
Ага, подтверждаю. У нас была одна уборщица (глубоко за 65 лет), так у нее был муж лет на 10 старше. Она от него стонала, мол больше не могу... Говорит, что кажНый день ему надо. О как...
Erofey
я вас умоляю....девочки!
прям так и хочется сказать : " и вы рассказывайте!" :biggrin:
Шлёндра
Да чЁ это со мной чтоли было? Вот тетка взаправду страдала от мужика свово!
Газик
а мне чего рассказывать....я уж и забыла что это такое ...*и заплакала*
Шлёндра
У моей одноклассницы отец, которому было почти 80 лет, после перенесенного инсульта не оставлял свою жену в покое. Каждый день да по несколько раз. Она плакала и жаловалась дочерям...
Пилюля
открылось второе "дыханье"? :biggrin:
Шлёндра
я вас умоляю....девочки!
прям так и хочется сказать : " и вы рассказывайте!" :biggrin:
Фома неверующий!
Пилюля
Галь..оне пусть не верят...а мы типа рассказывать будем...ну и делать про между прочим...пусть завидовают :biggrin:
DollyLee
Какой слог! Прелесть! :appl: