10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116078
642
Если заниматься только сексом и больше ни о чём не думать, то список будет следующий:
1. Самое главное, чтобы давала всегда когда я захочу. Хоть днём, хоть ночью.
2. Косметика действительно в этот момент не нужна, не хватало ещё нажраться помады.
3. Лучше пускай она будет худая как доска, чем толстая как колобок.
4. Форма груди больше зависит не от размера, а от упругости. Главное, чтобы не свисающие.
5. По квартире она должна ходить в красной ночнушке и без трусиков. Это очень возбуждает.
6. Она всегда должна улыбаться и говорить ласковые слова в мой адрес.
7. Не люблю орущих во время секса, пусть лучше выгибается мостиком и слегка постанывает.
8. Для неё нет никаких проблем в какое из трёх мест будет вторгаться мой ....
вот такие земные требования) мне кажется что большинство женщин такие и есть, ну кроме красной комбинашки.
Вот что значит мужчина со здоровой психикой, а не какой-нибудь там извращенец.
__Ясамэтовидел__
а у меня не воображаемый а настоящий )
какой есть такой и возбуждает )))
глаза руки слова....

а сразу про многих (как вы) классифицировать не возьмусь )
и не вижу смысла... наверное все люди разные да ??
Мадам_Помпадур
вот вы прикалываетесь опять )
а я серьезна как никогда прям с утра ! )
Лиsка
Ну что правда Вы такая серьезная? "какой есть такой и возбуждает". Вот взяли и озвучили суровую правду жизни. И дальше как в кино: нарисованный ТС образ студентки с 4 размером плавно растворяется в тумане. А за ним и трехгрудая женщина Аглоу.....
Мадам_Помпадур
разве это портрет живой женщины :dnknow:
тут просто перечислен набор ттх
накопи и купи - хоть резиновую - на постоянку, хоть живую - на пару часов
какие проблемы :biggrin:
nfnecz
а почему не живой? там нет ничего сверхестественного. Все что обычные женщины имеют.
Мадам_Помпадур
там человека нету - только ттх
nfnecz
вот да да ....
по скольким пунктам допускается отклонение ?? )))))))
Лиsка
:dnknow:
Показать спойлер
– Боюсь, что я теряю свою жену, – жалуется мужчина психотерапевту.
– Она избегает вас? – спрашивает тот.
– Нет, совершенно нет, – отвечает мужчина, – она встречает меня возле двери, когда я прихожу домой. Мои рубашки всегда тщательно выглажены, она прекрасно готовит, дом всегда чист. Она даже разрешает мне смотреть все мои программы по телику и никогда не отказывается от моих извращенных секс-потребностей.
– Так в чем же проблема?!!!
– Возможно, я слишком чувствителен, – говорит мужик, – но вечером, когда я ложусь спать и жена уверена, что я заснул, она часто шепчет мне на ухо: «БОЖЕ, КОГДА ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ СДОХНЕШЬ!»
Показать спойлер
nfnecz
там человека нету - только ттх
ну топик же про то что возбуждает. А возбуждают ТТХ, поэтому и существуют мужские журнальчики. Только в них и воображении ТС существую сиськи 4 размера на взрослых женщинах но "не висячие".
Мне не очень нравится 4 размер.
Упругая двоечка - наш выбор.
__Ясамэтовидел__
1, глаза
2, руки/ноги
3, голос
4, пузико
5, запах

достатоШно, а то мне еще весь день работать :biggrin:
Отец Михаил
это же только в дет.саду все равно на ком смотреть титьки )))))

татуся - вово )))))))) ухохоталась
Мадам_Помпадур
нене я вчера на пляже видела точно 4-ка силиконовые ))) жуть
да еще на худенькой и невысокой девушке... вообще капееец
Отец Михаил
даже на какой нибудь бомжихе грязной понравится ?? О_О
Лиsка
Ну понятно что силиконовые не висят. Но там наверное не прилагается к ним вожделенного пуза? Я так думаю, что дама которая решается на тюнинг рассчитывает на попадание во вкусы отнюдь не пролетарские.
Пишите список из 10 пунктов, как положено.
удивительно что еще никто не написал "голова". Я то все удивляюсь почему с красивыми людьми часто можно заметить страшненького партнера. А вон оно че! кому оно надо - голова.
Мадам_Помпадур
а что с головой? размер интересует? или ум все таки с первого взгляда возбуждает...просочился чтоли он :umnik:
а по поводу страшненького партнера...это ж дело такое кому красота ненаглядная, а кому страшный партнер :dnknow:
Отец Михаил
а
вы же на другой пост... ну да наверное ) кому то и резиновые куклы само то )))
Лиsка
Лиска, ну хоть вы-то в крайности не впадайте.
Пишите список из 10 пунктов, как положено.

Ань, не хочу.
Вот честно.