10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116107
642
Мадам_Помпадур
эта песенка стара обкакать ее пора :biggrin:
такие же исследования *пусть будут мои...блаблабла* это отговорка для женщин, которые одиноки и не могут найти себе партнера...поэтому апеллирую тем, что мы такие красотки, а они нас просто "не потянут" и блаблабла ...утешение слабое, а на самом деле просто тронь эту "красоту"... :appl:
Sobolev
Даже не переставляю что такое душевный онанизм.
Оказалось, 40% мужчин отдают предпочтение женщинам, не блещущим красотой: это для них это, понимаете ли, простейший способ избавиться от своих комплексов.

Это только одна сторона медали.
Красивые женщины более избалованы вниманием мужчин, у них (красивых женщин) более широкий выбор потенциальных е..... партнеров для секса, скажем.
Комплексы у мужчин будут присутствовать всегда, вне зависимости от красоты женщины, тут прав Соболев.
Мадам_Помпадур
Я там поправил немного, имел ввиду что-то такое. :dnknow:
ну во-первых, это исследования американских ученых а ни каких то там красоток, а во-вторых красотки то редко бывают одинокими. Да, бывают что они не могут выбрать пару из-за того что у них высокие требования, но к ним постоянно липнут и липнут. Если присмотреться у красотки всегда есть вариант жить с каким нибудь лузером который к ней прилип. Но некоторые (не все) выбирают ожидание прынца. А вот у уродинки часто и такого выбора нет.
Да Вы правы, у красивых женщин и требования выше к мужикам. Иногда нереально высоки вот и ждут до пенсии. Потому как люди делятся на тех кто не может быть один и на тех кто не может быть с кем попало.
А страшилам кажется что ха-ха вот они красотки сидят и никому не нужны!
Мадам_Помпадур
бедные, ой бедные :cray-1: я имею ввиду красоток...через штабеля то перешагивать...ой бедныеее *запричитала*
а уж про других то и слов нет :cray-1:
бедные мы все бедные :cray-1:
Меня только одно удивляет, Ань.
У вас то красотки, то страшилы. Нету середины.
Есть дамы средней внешности, и таких большинство.
гермашишка
... :-)))

ну, у меня как бы выборка порепрезентативнее, поэтому ответственно заявляю, что в разные моменты жизни нравятся разные мужчины, и с точки зрения расовой - тоже. Что для меня самой стало сюрпризом...

(последние точки - это не тебе, не сердись)
ну да, есть. А что с ними? с ними как раз все нормально, если они не дуры. Пристроятся.
Отец Михаил
Середина привлекательной быть не может по определению?..

Просто нужен кто-то и этот кто-то появляется. Ну ничего в нём особенного, а вот поди ж ты, и вы уже вместе. Так обычно и бывает...
Мадам_Помпадур
я вам про щи а вы мне про кашу. Понятно что когда мы любим нам кажется красивым наш возлюбленный. Но помимо этого (без любви) ты понимаешь что смазливый типа Юры Шатунова или Ален Делон - это красивый, а квазимода какой-нибудь нет.
Юра Шатунов красив для миллионов, даже не смотря на то что отдельно взятая сестра его таковым не считает.
Мадам, Вы тоже считаете, что Ю.Шатунов и А.Делон красивы?
Крыска
на самом деле ты права...сказал бы мне кто то лет так 5-10 назад, что у меня будет такой красоты муж...сроду бы не поверила...раньше мне нравились смазливенькие, маленькие-коренастенькие с кубиками...а щас такой, такой .... и песня вспоминается..."я люблю все твои трещинки агагага* :biggrin:

про точки забыли ...ошибочка произошла :agree:
Пилюля
Лично для меня они не привлекательны, но они красивы, ага. В молодости.
а как вам такое? /раз уж свернули на красоту/ )))

Один из хронистов XVI столетия приводит свою формулу женской красоты, кратную числу три:
"Три белые – кожа, зубы, руки.
Три черные – глаза, брови, ресницы.
Три красные – губы, щеки, ногти.
Три длинные – тело, волосы и руки.
Три широкие – грудная клетка, лоб, расстояние между бровями.
Три узкие – рот, плечо, ступня.
Три тонкие – пальцы, волосы, губы.
Три округлые – руки, торс, бедра.
Три маленькие – груди, нос и ноги."
Рунгерд
Мне три маленькие груди бы не понравились.

Да и большие вряд ли. :dnknow:
Отец Михаил
Комплекс сей легко убирается регулярным секасом со всем что движется, от страшных до красоток.
Через некоторое время он проходит, так как понимаешь - дают все, вопрос лишь в подходе.
Сэймэй
Взял и назвал всех женщин одним словом. Молодец.:улыб:
McBurns
там не шла речь о трёх грудях))) впрочем думаю, это и так понятно, просто попытка пошутить была))
Сэймэй
ну на самом деле правда)) только в некоторых ситуациях "подход" организовать практически невозможно, так что это равносильно "не даст" ))
Мадам_Помпадур
1- Да Вы правы, у красивых женщин и требования выше к мужикам. Иногда нереально высоки вот и ждут до пенсии.

не у красивых а у тех кто так воспитан...... вполне такая ж может и не быть красивой а просто считать себя таковой )

2- Потому как люди делятся на тех кто не может быть один и на тех кто не может быть с кем попало.

сильное упрощение
еще например на тех кому все время надо менять партнера )
и еще на многих разных...

- А страшилам кажется что ха-ха вот они красотки сидят и никому не нужны!
см п1

ОМ
ну без крайностей нельзя ) тогда все друг с другом согласятся и разговора не получится ))
Рунгерд
Три маленькие — груди.
Три круглые — ступни.
А что же дальше будет?
И глаза тоже три?
Красавица какая!
Все дружно смотрят вслед.
Во рту три зуба тают,
А уха вовсе нет...
McBurns
это мутантка из фильма "вспомнить всё" ))))))))))
Лиsка
Теперь бы ещё посмотреть фильм «Забыть это всё нахрен».:улыб:
Крыска
Середина привлекательной быть не может по определению?..

Почему же, вполне.