10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
115824
642
Пилюля
Для чего нужны статус и статусность? Чтобы что?
само слово говорит за себя. чтобы позиционировать себя в обществе. обозначить свою принадлежность к определенной группе людей.
Пилюля
Ну как для чего. Заложенные в нас древнейшие инстинкты. Мальчики - самцы. Нужно биться друг с другом, ибо - кто наверху стаи, тот получает больше всего доступа к ресурсам = еде.
Значит его потомство выживет с большей вероятностью.
Времена изменились, но ДНК то прежнее:улыб:Диктует поведение:улыб:
Битва за ресурсы просто обрела другие формы. Раньше - убей слабого и тебе будет больше еды, нынче же - статусы, как обеспечение доступа к той же самой еде, жилью, и прочим увеличивающим шансы на выживание потомства вещам.
Отец Михаил
Совершенно не следует такой вывод.
так же как у не бедных есть некрасивые. это же никак не влияет на нашу теорию.
Мадам_Помпадур
Хорошо, обозначил человек свою принадлежность, и что дальше?
Сэймэй
для победы нужно много вещей сделать, многие из которых "не по совести", "не по справедливости", "не хорошо", "идти по трупам" ну и так далее. Чем более ты разумен, тем менее ты "самец" и тем сложнее тебе делать эти действия
-----------------------------
вы очень вченый какой-то, но сваливаете в кучку разум и черты характера, личность.
Можно быть разумным подлецом, сколько угодно. И при этом бедным, как церковная мышь
Пилюля
А дальше дело статистики.:улыб:
Подсчитать статусы и вывести среднее арифметическое по больнице.
Пилюля
дальше читайте что пишет Сансей, очень доступно.
Шелест
Всегда есть исключения, но если на 100 случаев исключение в одном - как бы это не повод говорить о том что "все валится в одну кучу".
Да, есть парень вон без ног и без рук. Ездит по миру, женат на красотке, родился ребенок, думаю знаете о нем.
И? 1000 таких же как он - давно умерло. Причем многие не прожив и 10 лет.
Т.е. исключения - они всегда лишь подтверждают правило, а никак не опровергают его.
Мадам_Помпадур
что волга впадает в каспийское море? *догадалась*

Да, связь есть. Но непрямая и необязательная.
Сэймэй
ну тогда я не знаю, что в вашем понимании разум. Чтобы разбогатеть, его наличие какбе горячо приветствуется. Вы же пишете, что - типа - чем более человек разумен, тем менее ему охота вступать в драчки за богатьства всякие)))
Шелест
а кто говорит что все типичные правила социологии для всех без исключений? как раз об этом тоже сообщено. По статистике 70% разбогатевших мужиков сменили старых жен на фотомолоделей, но остаются 30% которые живут и поживают с прежними. Но общая то тенденция очевидна.
Мадам_Помпадур
да все уже все поняли) красивые и худые форева, некрасивые и нехудые нефорева, а то все статистика-статистика, жизнь, а не эта белиберда :biggrin:
заметьте что не я это сказала, а БУ))))) и американские тоже.
Мадам_Помпадур
да и фиг с ними, кто что сказал, а уж американцы тем более пусть эскимо кушают :friends:
на улице погода такая хорошая, лето заканчивается...вот сижу думаю, что в этом году на годовщину придумать такое этакое :улыб:
ужасно там на улице, какая то пыль летает.
Мадам_Помпадур
дааа? наверное за час что то изменилось, ну ладно ветрено так ветрено, пыльно так пыльно...все одно...я сегодня со всем согласная))))
гермашишка
на пп

Прочитала всё ! Завтрак закончился.

Я себя чувствую совершенно из какой-то другой вселенной. У меня сейчас в реальных (немцев пока не трогаем) 1 дальнобойщик, 1 какой-то начальник на стройке (я видела его на работе) и 1 перманентно появляющийся моряк, до сих пор реально капитан, только на канале.....
Они ВСЕ РАЗНЫЕ, и по интеллекту, и по внешнему виду, и по характеру, и по материальному положению.

И я, совершенно не разбираясь в том, что вверху написано, ХОЧУ ИХ. Без пунктов. И пересплю с каждым !
Что со мной не так...? :безум:
(Правда, моряк всё же под вопросом, он Водолей, потому СТРАННЫЙ...)

Может быть, вернёмся к ОБЫЧНОЙ жизни, а не будем приплетать каких-то мифических красоток и денежных мешков...
__Ясамэтовидел__
А скажите, Фёдор. Исходя из предпосылок Светлейшего и их интерпретации со стороны Папы, у вас деньги есть?
А что в этой обычной жизни?????? прям уроды одни чтоли обязательно?
__Ясамэтовидел__
Мы старались! Всё чтобы твоя тема не канула в лету!
:ха-ха!:
Тигирька
Будет интересно если ты проанализируешь и найдешь один признак. Один общий которых их объединяет )
Поверь, он есть )