10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116060
642
McBurns
"Милейший, в свете последних событий случившихся на Балканах, а так же в степях МалоРоссии, вынужден признать, что моё финансовое положение несколько пошатнулось, что повлекло за собой введение режима экономии личных денежных средств. Но на пачку табаку, шнурки и кусок мыла я пожертвую не глядя."
Сэймэй
Будет интересно если ты проанализируешь и найдешь один признак. Один общий которых их объединяет )
Поверь, он есть )
Они ее хотят?
Мадам_Помпадур
они альфа-самцы - поэтому она хочет их - инстинкт подчинения

Саймэй и бога в альфа-самцы определил
Целых 2 уже определяющих признака! это уже целая система прослеживается.
__Ясамэтовидел__
Не знаю даже. Мне-то не надо. Спроси у дискутантов, какая сумма тебя автоматом в негодяи переведёт:улыб:
nfnecz
ну альфа не альфа, а просто самцы! этого уже не мало для женского счастья в "обычной жизни".
Мадам_Помпадур
альфа- самцы - это вожди, которым подчиняются остальные члены стаи - и все самки - его по праву первой ночи
иерархическая структура - вертикаль власти - кто сверху - "имеет" нижестоящих/лежащих
я начальник - ты - дурак /начальник всегда прав/если неправ - см. п.1 - ну и т.д. -
мозгом пользоваться не умеют - одне инстинкты
этология
Мадам_Помпадур
На месте Тигирьки я бы ответила: "а мне плевать, мне (или просто) очень хочется!"
nfnecz
опять лекция? думаете я не в курсе кто есть альфа самцы?
Мадам_Помпадур
прям уроды одни чтоли обязательно?
Эээ...ты намекаешь, что я только с уродами встречаюсь ? :-)) Я вообще-то фотки в СЗ сначала вижу....потому долго и мучительно общаюсь по телефону, узнаю их уровень....
И только потом ...

Они далеко не уроды, они обычные люди, то есть СРЕДНИЕ. То есть, имеют недостатки, но и достоинств у них полно...
McBurns
Не знаю даже. Мне-то не надо. Спроси у дискутантов, какая сумма тебя автоматом в негодяи переведёт:улыб:
как мышка в воду пукнула.
Мадам_Помпадур
:dnknow: вы тогда хоть как-то юмор выделяйте - знаково :улыб:
нет, я не намекаю. Просто интересуюсь что вы все имеете в виду под обычной жизнью. В обычной жизни так же встречаются разные контингенты. Мне кажется что тут представили будто альфа или богатый, красивый мужик и т.д. прям мифический персонаж из сказок.
nfnecz
:dnknow: вы тогда хоть как-то юмор выделяйте - знаково :улыб:
тут нет смайлика "лопата" к сожалению.

А вообще у меня все юмор.
Я как альфа-банк (каламбур получается) со всеми говорю на его языке.
Мадам_Помпадур
Нет, речь о том признаке, который её заставляет хотеть их:улыб:Несмотря на различия между ними )
Тигирька
а знаешь...ты ведь в каком то роде счастливый человек (ну не в каком то конечно роде, а счастливая), новые знакомства, познания, секас, бабочки в животе, "здоровье", обиды, ожидания, свидания и разочарования, выбор...ты посмотри сколько у тебя всего :biggrin:
Сэймэй
Признак, который заставляет меня ХОТЕТЬ их - жёсткая необходимость "ВСПОМНИТЬ ВСЁ".

Мне скоро в Германию ехать, мне нужно восстановить женскую квалификацию. А ларчик просто открывался :-)))
Другое дело, что вспомнить всё я тоже не с каждым могу.....

Я хоть и страшненькая тётка, но у меня нет морщин и я выгляжу моложе своих лет. Мне об этом говорили.
То есть у меня есть некоторый бонус, поэтому я не падаю ниже плинтуса и не сплю с малолетками...Хотя от 36- до 40 лет постоянно предложения на перепих в личке. И один даже на "любовь" :biggrin:
Мадам_Помпадур
вопрос? :umnik:
пишет что не очень... :dnknow:
а так бы дала... :secret:
да, вот у меня есть такая знакомая, она в неделю несколько штук меняет. Там признак один - наличие хоть каких то денег среднего уж уровня. Так вот она прям так и говорит: а вы мол де время зря теряете, жизнь ваша проходит зря.
гермашишка
Вы считаете, что я прямо-таки нуждаюсь в натужных успокоениях :-)