10 вещей которые вас возбуждают в партнере?
116058
642
Тигирька
у тебя передозировка чувств? :eek: так то я позавидовала...белой завистью...но если тебе нужно успокоиться, то пожалуйста.. :dnknow:
Тигирька
Ну тем не менее это очень поверхностный взгляд. Ты же сделала выбор. Если бы просто лишь бы с кем - все было бы не так )
Что-то есть однако в них. Просто это не просто, раскопать и понять )
Мадам_Помпадур
зато она смело сидя на лавочке на пенсии будет вспоминать выкрутасы...это из анекдота..."правильно ли я батюшка жила?...правильно, то правильно... вот только зачем? ...ну как то так)))
McBurns
Я чота утерял нить....а зачем им(дуискутантам) мои дензнаки? :dnknow:
Мадам_Помпадур
Показать спойлер
Ань, песню послушай немецкую....классс....я уже раз десять слушала )))
Показать спойлер


Он пишет про мои выводы с последнего свидания...да, он прав, этому не дам :-)))
Сэймэй
Что-то есть однако в них. Просто это не просто, раскопать и понять )
Ой, да это элементарно...Они понимают, что перед тем, как женщину на себя возбудить, её надо ласково ОБМАНУТЬ. Этим они и занимаются. Мне нравится это.
Показать спойлер
Показать спойлер

Вот те какие пестни уже пора слухать..... :rofl: И всех немцев..в стойло...а там уже выбирать...пусть маршируют в твою сторону уже без штаноффф :rofl:
Показать спойлер
Показать спойлер

А тут прям в пляс с немцаме пойдёшь сваиме :rofl:
немецкий надо выучить только за то,
что бы в оригинале слушать такие вещи.... :rofl:

нецензурная лексика 21+
ексель_моксель
на пп

Опять всё свели к моим невинным немчикам...Ну чё к чему ? :-))))))))))))
Тигирька
да чисто поржать...тебя вообще не касается. :biggrin:
Тигирька
шапку надень,а то назло мне уши отморозишь... :biggrin:
Мадам_Помпадур
А вообще у меня все юмор.
Ваше вчерашнеене святое годование по поводу отношения интеллигентов к женщинам надо полагать тоже юмор? :улыб:

продолжим тогда тему насилия
Наси́лие — преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб
как мы вчера выяснили насилие м.б. и психологическим :улыб:
Ваша позиция - сильный имеет право силу применять в силу силы :biggrin:
поскольку вы в курсе, знаете, что есть не только альфа-самцы, но и альфа-самки - их принцип тот же - доминирование, применение силы, самоутверждение за счет слабого
слабые - это те, кто не выдержал конкуренции, кто силу не применяют
тут ваша позиция понятна - из того, что вы сегодня высказывали

Тогда непонятна ваша рекция на применение силы к вам (психологического насилия - оскорбления, высокомерного тона и этсетера..)

Тогда получается вы успешно манипулируете - используете то, что вам в данный момент выгодно - то есть применяете двойной стандарт - к себе один, к другим - другой...

но как мы уже выяснили - насилие порождает насилие - всё вернулось к вам :улыб:

и видимо тетушки бз не любят вас не за пропаганду зож - а за высокомерие - психологическое насилие
:роза:
__Ясамэтовидел__
10 вещей которые вас возбуждают в партнере
:ха-ха!: си, прям зачОтный заголовок :ха-ха!:
nfnecz
***слабые - это те, кто не выдержал конкуренции, кто силу не применяют***

не согласна со второй частью данного утверждения *поправила очки*
как раз, я считаю, что сильные именно те, кто силу НЕ применяют
если считать "силой" такие действия как " применение силы, самоутверждение за счет слабого"
доминирование, действительно, СИЛЬНОЙ цивилизованной особи происходит по умолчанию
Шлёндра
Милый "серый кардинал"...ты забыла из графина отхлебнуть ! :biggrin:
Шлёндра
Ремарка. Может, ты и права. Тот, кто сильнее, может, и не станет биться насмерть за свою правоту (а смысл? Ему и так понятно, где она, правда, но упертому все равно не доказать). Для того, кто упирается, может показаться, что он "победил", окружающим может показаться, что ушедший в тину - слабее того, кто остался "сверху". Только время может показать, кто сильнее в этой ситуации, или анализ. Но это - не интересно выяснять в условиях ничегонезначащего трепа, все это суета сует. Было и прошло. Льстить себе можно до бесконечности. Но и не фактом остается то, что ты был прав и был сильнее оппонента. Вооот
Отец Михаил
относительно покупаемости? едва ли... я, видите ли, достаточно цинична, да и на свой пол сквозь розовые очки не склонна смотреть, понятие "женская солидарность" мне чуждо. но тем не менее, имхо - покупается не всё и не все.
Сэймэй
хм... ну я просто не считала затраченные усилия стоимостью. мне казалось так говорят всё же о чём-то материальном.
Тигирька
щас получите по шее вместе с Симой :спок:
10 вещей которые вас возбуждают в партнере
:ха-ха!: си, прям зачОтный заголовок :ха-ха!:
Ну хоть кто то праильна заценил подачу......респект МО :respect: :agree:
щас получите по шее вместе с Симой :спок:
А чо сразу Сима то? :eek: