Слабокультурный Дозор
169641
1000
Мишель
Михеич..короче полностью ща переустановил винду..начисто..поставил все свои програмульки..всё настроил...проверил работу акрониса...впечатлило!!!! :agree: Спасибо тебе добрый человек, с меня пивас полюбому... :respect:
Сифон
Надо бы мне тоже выбрать объект для поскучания..наверное... :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Я рад за тебя, ну должна же быть отдушина в этой чертовщине файлов, шмайлов, баннеров и шмайнеров? ну вот. :agree: :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Кстати, я таки прикрутил вчера свой старый SSD в 40 гигабайт под Windows.
Ничего не изменилось, короче, НИ-ЧЕ-ГО. :хммм:
Чуть быстрее стал стартовать Windows и Фотошоп запускается за 2 секунды вместо трёх, больше никаких изменений не почувствовал, даже если они и есть.
А вот образ заливается на SSD вдвое медленнее почему-то, чё к чему? :dnknow: Правда SSD старый очень, года 4 ему уже.
SkwоT
да? у меня ассоциируется исключительно с одной из Мойр. а их деятельность, на мой взгляд, весьма отдалённо относится к чаю\кофе... )
Рунгерд
Клото - это вечная нить нашей обыденности, повседневности, на которую нанизаны все события жизни) И с чашки чая-кофе почти всегда начинается наш день забот))
На мой взгляд, все логично)
SkwоT
ну значит мы с Вами просто по-разному видим... на мой взгляд как раз нелогично, ведь если чашку чая\кофе соотнести с вечной нитью, на которую всё нанизано, то значит их нужно пить весь день перманентно. а Вы сами отметили, что они лишь начало... но никак не основа) впрочем, ладно, свой философский смысл в этом есть, он не выбрал Атропос, и на том спасибо)))
SkwоT
И с чашки чая-кофе почти всегда начинается наш день...
Странно, а у меня всегда с толчка и умывания начинается любой день :dnknow: и только потом чай/кофе... :rofl:
__Ясамэтовидел__
это он у всех так начинается, но написал вслух такое только ты.. а зачем ты это сделал - знает только хрен один..
А у меня с японцев... дожилась.
Просыпаюсь утром и первым делом пытаюсь идентифицировать, что за музыка у меня в голове крутится.

Учитывая, что прослушала я уже не просто до фига, а гораздо больше, то иногда это задача дня на два-три, вспомнить :-)
И это ещё полбеды. Проблема в том, что названия-то у песен не по-русски и даже обычно не по-английски.

Хочется прибить эту... как её... Эвтерпу :-)
Сифон
вопрос философский
по мне так - утренним посещением туалетной комнаты заканчивается предыдущий день
а вот начинается новый с кофе/чая
ну если это как я, день с точки зрения событийности рассматривает
но если кто-то рассматривает день исключительно во временном контексте с 00 .00 до 00.00..., то да...
Девочка
конечно, это очень сложный вопрос.. вот я поспала много часов кряду в тёмное время суток, затем проснулась и поняла - это новый день, а далее по симиному маршруту до ближайшей чашки кофе-чая..
Сифон
Это не симин маршрут..эт общечеловеческий..природа так распорядилась а не сима.... :biggrin:всё остальное великосвецкие понты....и ваще...просыпаясь я пержу...но это не значит, что именно с этого начинаеца мой день :biggrin:
Девочка
а у меня, у меня !!! Часто день начинается с расшифровки, что мне хотел сказать Ромочка во сне ! В последнее время он снится мне очень часто и задаёт поистине интересные загадки :-)

А если не снится, то я начинаю вспоминать, какая фраза на немецком крутилась у меня в голове перед пробуждением и сразу лезу её проверять в словарь, а потом в Фейсбук - смотреть, что мне мой "милёнок" написал :-))))))))))))
Сифон
а вот когда в ночную смену работаешь, то день - это ночь, а ночь - день
смысл соотнесения ночь=темное время суток теряется навсегда
и днем становится время загрузки, а ночью - переработки и разгрузки
топливом там, инфой и тд
__Ясамэтовидел__
даже есть такие придурки, которые прежде чем _пардон_ пёрнутть и проснуться затыкают рот сигареткой..
Тигирька
ой, у меня все прозаично
засыпая я повторяю объем, который необходимо выполнить завтра
просыпаясь, я повторяю, что мне нужно сделать сегодня...
Девочка
даю зуб Мишеля, то счас Люба непременно сказанёт, что у неё день начинается с секса
Сифон
Согласен, есть даже такие кто ходит под себя ... :dnknow: а после идёт пить кофе:миг:
Девочка
что-то я уже вообще никак работать не хочу, ни в ночь, ни в день.. хочу вести паразитический и сибаритский образ жизни.

это где же мне такого мужа взять.. очень сложный вопрос в наше время , да и не шешнадцать уже..

тогда нужен свежепреставившийся зажиточный дядюшка из Норвегии с единственно любимой племянницей в виде меня.
Сифон
не поверишь, я тоже
__Ясамэтовидел__
ну не руками же мне этого мужа делать , как милиционера возле песочницы из того , что Бог послал, с незначительной примесью песка..
Тигирька
> какая фраза на немецком крутилась у меня в голове перед пробуждением и сразу лезу её проверять в словарь,

Вот... ты должна меня понимать :-)
Только словаря мелодий ещё не придумали, да и с сольфеджио у меня туго.