Слабокультурный Дозор
169768
1000
Шлёндра
кстати...сегодня поработал на даче и дыня с арбузиком улетели на Ура!
сегодня было тепло ,а завтра вообще +25 пообещали... :безум:
Таша
У меня кстати тоже "Корейко" стойко ассоциируется со словом "миллионер", а со скупостью "скупой рыцарь" или "Гобсек", ну никак не "Корейко".
ГОшaн
кстати...сегодня поработал на даче и дыня с арбузиком улетели на Ура!
сегодня было тепло ,а завтра вообще +25 пообещали... :безум:
Ну всё..теперь вся картошка наша!!!!
Мишель
Да ладно, Мишель. Действительно проехали. Кто хочет увидеть гадость, тот непременно её найдёт.
Таша
ой ой ой....какая цаца...ещё пальчик заломи...и фыркни через губу... :biggrin:
McBurns
8-10 тыров стоит кимоно для единоборств местного пошива а так же замена домашних халатов с драконом на спине
но это не кимоно, увы
Мишель
Гобсек-звучит неблагозвучно ,в свете последних веяний из Eвропы,так что лучше -Корейко! :biggrin:
Таша
Ну у тебя с Симой давние тёрки, что ж тут поделаешь. Оптимист и пессимист, глядя на один и тот же стакан, наполовину заполненный водой, видят совершенно разные стаканы. Ну вот. :улыб:
Девочка
А учитывая, что под кимоно ещё много чего навздевается... :-)
ГОшaн
Аааа!! Пертович, это пять. :biggrin: ты уже второй день отжигаешь, я прямо укатываюсь, читая.
Крыска
это все вместе я назвала, весь комплект, с оби, с гэта
Шлёндра
Кимоно— "рабочая" одежда гейши. Настоящее кимоно не кроят и не шьют. Это цельный кусок ткани, который оборачивают вокруг тела и закрепляют с помощью нескольких поясов. Средняя стоимость такого чуда равна стоимости дешевой модификации "хонды" или "тойоты", но цена кимоно, предназначенного для особо торжественных случаев, может достигать цены "лексуса".
__Ясамэтовидел__
кому как :biggrin:
тоже кусок тряпки
__Ясамэтовидел__
Ну сари же тоже вроде как кусок тряпки без швов, замотался и ага.
Мишель
Только ты не сравнивай индийских коровушек сисястых..с японками мелкими...там шитья аршин нужно..а тут лоскуток :rofl:
__Ясамэтовидел__
Таких коровушек, да жешь?
"Им же шитья пойдёт аршин, где деньги, Зин??" (с)
__Ясамэтовидел__
нп

настроение какое-то....щемяще -душевное
на одноклассниках ко мне заходил одноклассник моего мужа, я потом к нему
а у него - просто что-то невероятное...куча старых фоток , включая школьные, с моим мужем
что-то защемила....сижу такая вся растерянная

наверное надо выпить
помянуть
Мишель
а тебе не кажется, что это оскорбительно?
ты, Мишель, бываешь довольно часто бестактно-мерзкий
Шлёндра
странно ,что ты взбеленилась...лично мне тётка понравилась,очень приятные округлости...всё на любителя! :1:
ГОшaн
Ну захотелось Шлёндре похамить-пофлеймить, ну не всё же нам, мужикам, им тоже иногда хочется. Особенно с миной благородства если. :biggrin:
__Ясамэтовидел__
согласен...:yes.gif:оченно аппетитная
отодвинься...я помню ,что про Рыб говорила Тигирька... :rofl: