Слабокультурный Дозор
169901
1000
Ундинa
увы у меня только две ноги, других новых нет, но если для дела надо я поищу, вечером..
день у мну сегодня дачный, посадки новых растеньиц, с утра побывала у чудесной женщины, которая выращивает плетистую розу, очень щедрый садовод, столько подарков надавала, что у меня теперь весь день занят :biggrin:
Ундинa
Чтоб отсюда последние разбежались?.. Не... я не хочу тут одна оставаться... со свими ногами... с ними не поговоришь :-)
Крыска
Вот скажи мне откровенно... : ) Ты зачем сейчас со мной кокетничаешь, а? : )))
Ноги давай!! (помнишь, как кричали "шизгару давай!" : )
ЛЕленка
Поищите. Для дела надо отрастить, вы уж как хотите.
Ундинa
"НУ всё пропал Калабуховский дом"© :rofl: Лена права....последние разбегутся..вона Ильичь уже по СИМЕнарам пошёл...почишта прям можно сказать "по рукам" :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Да лааадно... у меня знаешь, какие заявочки лежат? :безум: Закачаешься :biggrin:
Крыска
*смотрит в окно* Устарели сведения, полно уже жёлтых... целыми ветками.
Ундинa
у меня знаешь, какие заявочки лежат?
В ужасе полез патстол :eek: Что тут может лежать?Хотя да..уже должно и лежать..и висеть до пупа...согласен!!!:yes.gif: :rofl:
__Ясамэтовидел__
А вот иди, посмотри, я выложила первую. Инвалидизированные мужчины в первых рядах! Бери пример.

Далее предлагаю обсуждать конкурс и заявки в отдельном топе. Пойду заведу.
Ундинa
НУ дык показательно...БЗ форум пенсов и инвалидов....поломатая "шлёп-шлёп" нога в первых рядах!!! :rofl:
Таша
Не поленилась, встала, сходила к окну на кухне. Всё стоит зелёное - в поле зрения клёны, берёза, тополь.
С другой стороны меньше деревьев видно, но тоже зелёные все...

Другое отражение, что ли?.. (мой папа - Оберон?..)
Ундинa
Я не кокетничаю с тётками, ещё чего не хватало :-)

И вообще, я японский лайв смотрю, ещё полтора часа осталось. За чаем вот сходила...
(переключилась в медиаплейер)
Крыска
У меня из окна видимо-невидимо деревьев, преимущественно березы, рябины и сосенки. На березах уже встречаются единичные желтые листья. А в лесу уже полно... вся трава усеяна.
Крыска
Наверно, мы севернее.:улыб:
У меня под окном на вязе уже недели две есть несколько жёлтых веток, заглянула дальше: у дороги на тополе и яблоне-дичке. А во дворе да, пока зелёное всё. От проспекта жить труднее им, похоже.
Таша
сию минуту, не вставая с кресла
Девочка
Да я верю, верю... можно, не буду фотать? У меня не получится, не вставая, даже если на телефон, то потом всё равно нужно искать шнурочек.
Таша
зачем шнурочек?
просто перешли сама себе, если блютуса нет
но можно не фотать
просто мне захотелось
Девочка
Интернет у меня там тоже печальный.
Да уже полезла с камерой в окно, что ж.:улыб:
Девочка
Не, солнце яркое, вяз ещё туда-сюда, остальное против солнца, не видно ничего.
Это, конечно, ещё не осень, но уже привет.
Девочка
Я люблю это время. Настроение, конечно, смутное, но такие звенящие дни бывают только на этой грани.
__Ясамэтовидел__
А ты в какой класс завтра идёшь? Я вот, к примеру, в девятый.:улыб: