Слабокультурный Дозор
169774
1000
Таша
Надо ж, до чего силён рефлекс - уже три года ни-ка-кой школы (ФМШ не в счёт), а мимо вывески "Школьная ярмарка" всё ещё хожу нервно озираясь и вздрагивая :biggrin:
Safran
Не, у меня сразу отрезало, только мысль греет каждый раз в конце августа, что этот дурдом со сборами уже мимо.
Таша
зато какой бесценный опыт приобрела...внучку с закрытыми глазами соберёшь.))
ГОшaн
Нетушки. Я за ребёнка никогда не училась (шитые по ночам на труды зайцы не в счёт), так что этот бесценный опыт будут приобретать родители внучки, я могу только помочь материально.:улыб:
Таша
я тоже не учился,зато делал снеговые лопатки в садике и ремонтировал класс в школе.)
Таша
И, главное, наследники какие-то в плане школы беспроблемные попались, будто не мои. Представляю, что было бы со мной к окончанию обучения, если б они хоть чуточку в меня были б :biggrin:

Зато самые первые сборы послужили прекрасным поводом взглянуть на одного МЧ попристальней))) Я опомнилась, что у ребёнка нет белой рубашки и пиджака чуть ли не 30 августа, и обезьянкой из мультика металась по городку, ничего не находя - опыта и знаний "где есть чо" было с гулькин нос, ему просто неоткуда было взяться - в сад мои дети не ходили, официальной одежды не носили. Тогда ещё не муж на мои сетования в асе взял инициативу в свои руки, и провёл меня по злачным местам соседнего Бердска, где первоклассник и был одет.
Вот зря он сделал)))
Safran
Вряд ли зря. Это могло быть частью хитрого плана.:улыб:
Таша
квсм

всё сидите :безум:
а сёдня ещё купаться можно вовсю
а завтра уже нельзя
nfnecz
А вот пойдем завтра и проверим!
жаба
эт се это? вы еще купаетесь? абалдеть, ну вы эти...моржи вооо))))

блин блинский. ..завтра школа начинается...ааааааа(((()))))
гермашишка
Не расстраивайся. Вот если бы завтра школа вместе с полярной ночью начиналась, тогда другое дело ))
жаба
ха-ха-ха, спасибо друг)))
начинается. ..час выбирали юбку, час блузку. ..на 1 сентября. ..тетрадки какие в первую очередь...с ужасом утро жду. ..прическа...ааааа((())))
гермашишка
А мне кажется, что тебе все это нравится, а страдаешь ты по привычке. Типа за компанию :biggrin:
жаба
нифигашечки мне это не нравится((( сын закончил когда школу, я громче всех кричала ура и шарики в небо...запинывала)))))) этот год тяжелый будет...учителей много, никто сюсюкаться не будет, предметов ваще кошмар, да еще не нужных столько((())))
вообщем ....*я так хочуууу, чтобы лето не кончалоооось, чтоб оно за мною мчалоооось*)))))
гермашишка
Если нету выбора, то лучше уже начинать хотеть, чтобы в школе хорошо год прошел. С пользой и так далее ))
жаба
нпп

вот те раз :eek: в школе штолЕ все? :biggrin:
гермашишка
Да у нас, вроде, не сильно «педагогический» состав форума.:улыб:

Я работал. Решил отдохнуть душой. Отдохнул немного. Сейчас опять работать пойду.:улыб:
__Ясамэтовидел__
А у вас, коллега, на аватарке кого-то, простите, имеют. :спок:
Плохо работала? Порицают?
Таша
Таша, я твой клип пересматриваю уже который раз. Такая эмоциональность у девочки...
Nik1974
Да не факт. Может, девочка долго-долго ждала Первого звонка, а оказалось, что школа совсем не то, о чем она мечтала. Глубокое разочарование.
Я, помню, хотел слинять оттуда (и слинял) после того, как всё оказалось фигово.