Слабокультурный Дозор
169745
1000
гермашишка
везде гастеры
ну если русские в школу не идут
гермашишка
Я вообще в шоке, сколько их в наши школы поналезло... уже и в качестве учителей. Как знакомых послушаю, так аж не верится. А что будет лет через 10, вообще представить страшно.
Ундинa
всем)
я все понимаю...ну пытаюсь. ..но не русский жк преподавать)))))!!!! Доча выговорить не может...весь вечер тренируется. ..абаржаться....
гермашишка
Гулька, что там выговаривать : )
Ундинa
спасибо девочки так доче и передам, что ей тети добрые посоветовали)))
гермашишка
У моей воспитательницы в ДС было отчество Гавриловна..
Я очень долго не могла выговорить. Язык заплетался, и получалось какое-то бульканье.
Я решила: научусь выговаривать! Часами произносила её отчество и, наконец, получилось! :улыб:
Пилюля
а ко мне в пятницу с питера клиент приезжал с фамилией Авот Антон...ну я же фантазерка. ..вообщем представила как ему весело живется)))))
гермашишка
К нам в последних классах девочка пришла после педа. Кажется из деревни. Так она периодически очень интересные фразы говорила. Типа: всегда нужен человек, на которого можно облокотиться :biggrin:
Присматривайтесь, одним словом ))
гермашишка
Да лишь бы язык преподавала как надо, какая разница, как её зовут? Привыкнут, это сразу в диковинку.
Она, может, здесь родилась и выросла, русский родной, почему нет, если человек готов идти в наши школы и работать?
жаба
задумалась...маша...ты мне щас мозг взорвала)))))))))
McBurns
Хорошая девочка, да. Праздник испортили, конечно, и поймали удачно для съёмки, но ведь так и есть, из таких мелочей и складывается порой впечатление.
Таша
никого не хочу обидеть, но было бы более уместно пойти работать в ....языческую какую нибудь школу. ..у нас их предостаточно. но это чисто имхо
Пилюля
я не читал что писали, так чего взгрустнулось и бледноватый сегодня...настроение..)
гермашишка
Я вообще считаю, что учителей нужно контролировать. Если учитель альтернативно умный, то лучше вообще не ходить, чем тратить время непонятно на что.
Таша
да хорошо спасибо) ничера не успел за лето) или почти не успел) как сама?
настроение 2
Таша
Он, может, здесь родилась и выросла, русский родной
Может, и родной ей русский языка... вполне может :yes.gif:
гермашишка
Языческая - это какая? Что-то не знаю у нас таких.
Вы ведь ничего о ней ещё не знаете, кроме имени-отчества, а уже куда-то послали...
жаба
ну год начинается только, поживем увидим) может и вправду через полгодика буду расхваливать ее как самую умную и квалифицированную учительницу 2014 года)
гермашишка
было бы более уместно пойти работать в ....языческую какую нибудь школу. ..у нас их предостаточно
Вы с Ташей специалистически так, да? Чтобы я от смеха умерла здесь, не доведя конкурс до конца? Это диверсия? Сразу признавайтесь.
Таша
ну мож я не правильно назвала...языческая...вот на красина есть школа для еврейских детей...и думаю у нас их не мало по городу...там бвло бы уместнее) но я же сказала имхо...выкинула кирпич из ограды....