Слабокультурный Дозор
169796
1000
БарагозниК
Тоже плюс-минус.:улыб: В отпуск вот съездили... хорошо, но быстро.
Ундинa
ни в коем разе, я баиньки...теперь вставать на час раньше(((
*исправила радостные смайлики на печальные*
Ундинa
Не надо подозревать в нас такое коварство. Я, например, когда тороплюсь, слабо бью по клавишам, а клавиатура тугая, пробивает не все буквы, стараюсь вычитывать, но опять же не всегда.
Так что смейтесь, но без эксцессов.
Таша
вово а мой телефон в сговоре с т9...вообще иногда такое вытворяют против меня))))))
гермашишка
А я-то уже навоображала себе стройные ряды детишек в хламидах и тогах...:улыб:
гермашишка
Ну да. Либо ее будете расхваливать, либо репетитора :biggrin:
Таша
Прочитав про языческих еврейских детей с Красина, на которых гермашишка хочет кинуть из ограды ничего не подозревающую пока Рахимовну, без эксцессов уже вряд ли получится : ))
Таша
Молодцы.. я тож все хотел съездить отдохнуть, но чет видать не теперь.. Дед с рыбалки вернулся пару щук поймали кг по 8.5, остальные мельче.... Это на минутку мои щуки).... на меня обижается. что не ездил.. ну ничего еще успею) все равно много сделал.. институт на носу.. работа чет все по голове... так то вроде все хорошо.. друг сегодня в контакте ушел.. вот думаю с чего?!
Ундинa
из-за тебя муж мне потрогал лоб и сказал чтоб я спать ложилась))))))))))))))))))))))
гермашишка
Т9 да... столько анекдотов ходит по сети, нарочно не придумаешь такие автозамены.
гермашишка
Ишь... заботливый какой... ну привет ему передавай : )))
Ундинa
Ничего, Вы сильная, я в Вас верю.
БарагозниК
отойду не на долго, завтра так то рано вставать вечерняя
Таша
Ну дай-то Бог... нашему теляти... : )
БарагозниК
Не уплывёт от тебя твоя рыба.:улыб:
А институт... ты ж закончил, вроде?
Про работу не поняла... сложно?
Таша
да диплом уже приготовил так прочитать осталось с общей помощью.. а рыба будет уже не та.. не разбираешься ты в рыбе) ы, рыба будет уже другая)
БарагозниК
Когда защита?
Ещё как разбираюсь! Знаешь, как я её хорошо ем?:улыб:
Таша
в октябре.. не знаю как ты её ешь), а где Пилюля:?
БарагозниК
Говорю же: хорошо.:улыб: Верь мне, ёжик. *смотрит проникновенно в глаза*
Пилюля днём здесь была.
Таша
Кста чего то Викки не видно?,
Пилюля
где была?, я всех подруг обзвонил, классному руководителю тоже) пади кушать готовила? пади борщ)?
БарагозниК
Юкки? Так лето. Правильно, нечего здесь сидеть, молодая она ещё для завалинки.:улыб:
БарагозниК
Я на дежурстве... У постели больного была...:)
Что случилось?