Слабокультурный Дозор
169911
1000
Пилюля
да ниче) просто тебя потерял да и все) (тебе должно быть приятно)
БарагозниК
*смотрил молча...набок голову наклоня*
Шлёндра
*смотрил молча...набок голову наклоня*
Смотри смотри...сожгла мне мышь!!!! :спок:
__Ясамэтовидел__
что-то лето жалко. видимо я слишком много от него ждала...
  • вне конкурса

Шлёндра
и тебе привет) Наталья Павловна)
Пилюля
Пилюль, сегодня день знаний. Я вот подумала, может тетенек ваших отправить поучиться?
GuimpLena
привет Госпожа), рад тебя читать)
БарагозниК
неееее...я так не хочу *обиделась и ушла навсегда.....до завтра*
БарагозниК
вот уж )))) ты сам как? все такой же прекрасный парень?
Только что из переписки в аське:
Показать спойлер
******** (01.09.2014 18:27)
мля бесят эти беженцы уже ::-S: у нас же в поселке поселили в санатории , шастают без конца , собаки тявкают , еще и банки от пива под забор кидают суки . На днях в магазе в очереди стою в кассу и слышу разговор кассира и бабы какой то , не местная , скорее всего беженка , потому что купального сезона уже нет , и стоит эта мымра и выговаривает кассиру что та не складывает ее жрачку в ее пакет , кассир вся красная аж сидела , но сдержался и сказал -у нас магазин самообслуживания . Недели три назад в том же магазе баба из этих, соседу Коляну написала свой телефон на чеке - якобы примет любую помощь .... Ленту читаю в однок. народ много подобных и хуже случаев рассказывает , злятся уже многие , местных сокращают чтобы этих на работу принять , места в вузах , квартиры ..

********* (01.09.2014 18:29)
а вот чего пишет один умник (копирую)Поедите на Донбасс и попробуй пожить в общаге или своей квартире которой уже нет, из-за русских между впрочем, а потом рассказывай где кому жить!!!

********* (01.09.2014 18:33)

Сергій Гарагуля ответил Александре
20:07
Фашисты вы! Ваших войск тут полно!

********* (01.09.2014 18:38)
и седня .. у моего брата директор занимается благотворительностью ,через церковь , там ему дают адресно кому нужна помощь , ну и вот щас звонит директор --двух куриц нужно забрать с нашего поселка моему брату , директор их будет одевать в магазине :*-): афигеть , им выдают 800 р в день -они пиво пьют , а одеться чтобы прутся в церковь -помогите

Serafimm (01.09.2014 21:09)
Это что сейчас было?Я чот не вкурил...

******** (01.09.2014 21:11)
чего ты не понял ? про беженцев тебе рассказываю




Зарплата беженцев из Украины в Новосибирске должна быть не менее 35 000 рублей - врио министра труда Мы поставили условия работодателям: приходить с вакансиями, зарплата по которым от 35 000 рублей, не ниже», - также заявил Шмидт, объяснив, что беженцам надо «нормально жить, кормить семью, одеваться». нормально да ? а про россиян кто думать и жопу рвать будет ?
Показать спойлер
GuimpLena
да все такой же как ты любишь):смущ:)
БарагозниК
только ты так и умеешь.
взял бы мне щуку бы продал бы. а я бы котлет сделала, что-то придумала... хотя все равно завтра на байкал, там всяких сигов и омулей наемся
__Ясамэтовидел__
у нас есть беженец
с Луганска
мужик как мужик
работает хорошо, безобразиев не нарушает, хватается за любую работу, ни на то не претендует
GuimpLena
да я не смог никуда поехать нынче) но будет запомню) на люстре два судак и два окуня вялятся) в холодильнике пару судаков копченых) и как бы все) ты када вернесся?)
Девочка
мне другое интересно: вот война там закончится, все обратно вернутся? их зачем бедных так далеко везут-то? аж до магадана
GuimpLena
Это на Алтае ? Мы первый раз ездили на Алтай - на Айе останавливались в югославской гостинице, тоже на каком-то озере в сторону чемала загорали, после того как окрестности объехали... И в теннис с сыном гоняли...
Не помню как называлось, ресторан там ещё под корабль был стилизован...
aglow
Бирюзовая Катунь
GuimpLena
нет
есть два статуса: "временное убежище" и "беженец"
первые уедут
вторые останутся навсегда
aglow
все правильно. это бирюзовая катунь. а останавливались тоже в югославском и еще ездили до Акташа путешествовать.
SkwоT
Бирюзовая Катунь
Точно...
GuimpLena
хочухочухочу
  • тебе я делал знаки, что у меня в пакетике раки

  • теплынь