Слабокультурный Дозор
169906
1000
GuimpLena
все ездиете?*завистливо*
Шелест
нас дома никто не ждет. вот и ездим.
Девочка
все зависит не от беженцев, а от прогиба местной власти, у нас вместо расселения аварийного дома, в котором люди уже жить не могут, печки сломаны и дрова не закуплены, получили жилье 10 семей беженцев (разнарядка) в поликлинике - пофиг все талоны их на мед осмотр вне очереди, и зп им дай 35, а у нас монтер 15 получает..
вот что за хрень? :dnknow:
prilipala
Я одна не вижу ничего смешного ни в пацане, ни в ситуации, ни в его способе выражения эмоций? :umnik:
я тоже озабочена.... как-то превалирует матюковое по количеству и вполне ясной осмысленности над ласточкой, которую он не то чтобы не может представить, вообразить осмыслить - ему это просто нах не надо, сознательно..
Nik1974
про 35 слышала
но только слышала
платим, как своим, никто его нам не навязывал, сам пришел
нам был нужен некапризный мужик
взяли

это все из разряда про кружевные трусы
все знают про такой закон, но такой закон никто назвать не может.
Nik1974
Вот чё вы хнычете?
Им за ту же самую работу 35 предлагают? Нет. Кто-то мешал местным туда устроиться? Тоже нет.
А про поликлинику меня вообще удивило. Тебе хочется от той антисанитарии, что у них там в результате войны — ВОЙНЫ, *****! — образовалась, повыздоравливать?
Люди, вы чего? Вы ж люди. Забыли, что ли?
Девочка
Я тоже слышала, что знакомый взял на работу беженца. Сказал, что посмотрит ещё немножко, разгонит всех своих лентяев и ещё пару приезжих возьмёт. Потому что работают.
McBurns
Макс я специально привёл переписку не полностью...знаешь почему?ПОтому что дальше я слушать не стал а послал на п.5. И мне плевать, свиньи везде есть, придурки и сволочи тоже. Вон каждый вечер наблюдаю местных не беженцев..сидят во дворе на детской площадке...с собственными детьми пьют...свинячат..и так каждый день...так что ...с себя надо начинать...я так думаю...а гадят там где свинота живёт, там где нормальные люди ...даже тварь последняя постесняется...в большинстве случаев...
McBurns
читай внимательно, мое фу не им, а нашим местечковым властям, которые перед москвой выслуживаются, да и люди едут от туда разные, кто то реально бежит и рад любой заботе, работе, вниманию, а кто то просто нагло требует, ни чего не хотя давать в замен ибо "вы русские и потому обязаны так как у нас плохо, а у вас хорошо!"
McBurns
кстати, да
среди них есть тубиковые
для нашей же безопасности их медосмотру подвергают
__Ясамэтовидел__
вот застрели меня, но я, лично я, не лю хохлов....
ну вот кто то китайцев, кто то казахов, а я хохлов и это уже не изменить.. :not_i:
Nik1974
Ну и как бы вы представляли себе на месте "местечковых властей" отделять этих от тех, а тех от этих, если принимаемые правовые акты, на основе которых оказывается помощь и обеспечивается поддержка, распространяются на всех них в равном объеме? Как прикажете отделять агнцев от козлищ? По какому принципу?
__Ясамэтовидел__
тэкс, врачи и хромые
будьте так милы расскажите мне про свой опыт кинезиотейпа
искала новую осеннюю трость и наткнулась на эти штуки
кто использовал? как?
Ундинa
а не по какому...
пока эти правовые акты будут принимать гимнасты/боксеры/певцы толку от них ноль... :dnknow:
Девочка
НУ это аналог тецпирования...спортивного.Нам(когда я спортом занимался) руки тейпировавли, что бы не выбить суставы и прочь....но это всего лишь предохранение от получения травмы, а не от лечения её... :dnknow:
Nik1974
И с какого икса они «хохлами» оказались? Потому что Хрущов так решил?
В Крыму тоже хохлы? Или там теперь русские?

Всё, извините, не хочу на эту тему. Ещё и потому, что ничего не знаю о том, что там реально происходит.
Девочка
так может на старую гвоздик прибить и вся не долга?
или, как мой дед, макнуть резинку сначала в клей, а потом в песок.... ??
Nik1974
а не по какому...
пока эти правовые акты будут принимать гимнасты/боксеры/певцы толку от них ноль...
Вы о чем вообще? Беженцы размещаются на местах. И деньги им выдаются на местах. И обеспечивают жильем на местах. И проезд оплачивают на местах. И медицинское обслуживание оказывают на местах...
А в областном правительстве, которое принимает соответствующие правовые акты в экстренном порядке, я что-то не заметила ни одного гимнаста, боксера или певца.
Из социалки субъекта все эти щедроты: от наших, местных сирот, нищих стариков и просто малоимущих отрывается и отдается беженцам.
И это не только у нас. Это везде. От края до края. Ну а как же? У людей беда. А у остальных же безбедная жизнь.
GuimpLena
автономное плавание? Понимаю.
Шелест
на пп

Не вернётся вновь, не вернётся вновь это лето к нам :-)
Показать спойлер
Показать спойлер
Пилюля
С Добрым утром, БЗ! :улыб:
Сегодня, пока красилась, пять раз в обморок падала....от своей красоты...)
Пилюля
:ха-ха!: доброе утро)
к завершению так сказать....