Слабокультурный Дозор
169904
1000
Сифон
Вчера тест провела. Девица 6,5 лет запомнила за 3 минуты (5 моих повторений) это четверостишие. И ни разу не сматерилась, что характерно... :biggrin:
prilipala
не показатель ваще!!!!! :спок:
Это как среднестатистическую температуру по больнице сравнивать
Шлёндра
Шлёндра, сегодня заезжал за подарком для девушки на день рождения и увидел слонов. Сразу вспомнил тебя и понял, что не могу пройти мимо.
Короче, девушка немножко и от тебя подарок получила.:улыб:
McBurns
НПП

Ну вы что там все, спите, что ли?
Гутенморген уже!
McBurns
Почти не спим... Мы же на работе, тут негде... :хммм:
prilipala
нп
капец, как я сегодня замерзла! *жалуецца*))
и опоздала еще. а все потому, что, оказывается, с сегодняшнего дня трамваи у нас отменили на 10 дней, кольцо на пл Маркса строят. Проторчала 20 минут на остановке, хорошо, автобус подошел)).
McBurns
Ты слонами играешь, не смеем отвлекать.
prilipala
*** И ни разу не сматерилась, что характерно... ***

как она могла!!??? :biggrin:

всем здрасти
McBurns
ой...какая прелесть!!!!!!!!!!!!!
и мне таких нада!
где?
(я попрошу сестру она купит)
Ундинa
ну да, и наши сами все решили без федералов... :agree:
и подконтрольны они нам, своему электорату а не москве... :friends:
__Ясамэтовидел__
Про шубы.

Ну вот как жить? К лету в плане шмоток начинаю готовиться аж в феврале - на юбочки-платьица глаз падает и рука в корзинку кладёт автоматически, и босоножки-сандалики килограммами с почты... а к осени ну никогдашеньки я не готова.
Верните лето, я не одета!
McBurns
:улыб:
Тыц (18+)
Макс, да даже в мыслях не было. Это же я по доброму, миролюбиво общаюсь. По шлендровски.
__Ясамэтовидел__
Русский Иван Или Стереотипы, как они есть

Иван проснулся раньше обычного. Медведь Федор уже не спал, а сидел в углу избы и бренчал на балалайке. Надев лапти, Иван пошёл в ванную.
- Ах вы ж сволочи капиталистические! Опять горячую водку отключили! — пробурчал он и стал умываться спиртом из самовара. Умывшись и позавтракав икрой, Иван протер звезду на ушанке и пошёл на работу.

Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц пакета, платят там все таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад.

Читать дальше>>
__Ясамэтовидел__
да достали уже...
"мы обязаны им помочь".... я обязан своих детей вырастить, соблюдать нормы законодательства по жизни и контракт на работе, да налоги государству платить и все, больше ни кому и ни чем не обязан
"у них же плохо" , пля а у нас все зашибись....
повторю, люди которые приехали к нам - они не виноваты...
лично к ним у меня ни каких претензий, а вот к тем кто их суда тащил...
задал бы я пару вопросов...
McBurns
Ты эти посты местным девицам адресуй...я такую чушь не воспринимаю.. :biggrin: Сам горазд(иди вона на творческом почитай в моём топе, там новы халивар ....вымышленный..):миг:
__Ясамэтовидел__
Каким ещё девицам? Там медведь — Фёдор. Где ты видел девицу с таким именем?
© Я давно антиресуюсь, ты не заслана ли к нам?
McBurns
классные!
:live:
где куплял?
Девочка
О! Это была увлекательная история.
Я забил в дупель-пусто запрос «Цветы», пока ждал своей очереди на заправке. Мне сказали: так вот же, рядом, меньше трёхсот метров. Заезжаю. Ну чё, действительно, цветы. Пластмассовые всех видов и расцветок. Я даже запечалился, пошел оттуда — и вдруг омыслился: можно же вазу здесь посмотреть. Посмотрел. Нашел (на фотке сзади стоит зашнурованная:улыб:). Решил посмотреть, что ещё есть. И тут увидел СЛОНОВ. Сразу вспомнил о Шлёндре и сообразил, что не буду иметь ни в своих, ни в её глазах никаких оправданий, если слонов не куплю. И купил.
:улыб:
McBurns
*** Сразу вспомнил о Шлёндре***

мне очень приятно :смущ:
Шлёндра
ИП Раздача слонов :biggrin:
*и материализация чувственных идей*
Шлёндра
Я о тебе тоже сегодня вспомнил. Тебе было приятно, Павловна?
Upjohn
нпп
а чего это все сегодня шлендру завспоминали :eek: