Слабокультурный Дозор
169333
1000
И Вам дорогая Наталья спокойной ночи и волшебных снов!
я опять забыла как переводится ЖСС?
Старый пень ссать собакам? а что такое Ж?
я тоже не могу по той же причине стричься.
Мадам_Помпадур
А щастие было так близко.............. :cray-1:
Я же долго со стрижкой ходила........... а потом уболтали локоны отрастить........
Мадам_Помпадур
Шуба клевая............ а волосы мне у гвинни не нравяцца.... :not_i: вернее проблемное лицо/структура волос, в общем тока длину желаемую поняла :yes.gif:
это не длина, а стрижка каре. У нее волосы гладкие, как у меня в принципе.
Мадам_Помпадур
Достойно. Вполне себе деревенский шик.
Мадам_Помпадур
Да понятно, просто на ней я как прическу ее не понимаю, и вижу только длину, отсутствие челки и заправленность за ухо :dnknow: А бобы не любишь?
Ундинa
Достойно. Вполне себе деревенский шик.
Боюсь что Вы не способны оценить трендовость чего-либо.
Мужик
по моему - фигня.
по-моему вы не разбираетесь.
Мадам_Помпадур
Да лаааадно, тебе прям открытым текстом сказано *хорошие сапоги, надо брать* ежли ценители такие забраковали............ :biggrin:
Гыыыыы!!!!!!!!!! прям все как про нас. Помнится так же Кьяру Фергани тут помоями полили. Молодую классную деваху. Модную к тому же.
Мадам_Помпадур
Не стану Вам советовать избавляться от фобий, должны же быть и у вас какие-то отдушины... помимо деревенского шика.
Ундинa
Мне просто смешно это читать. Даже не хочу воображать что у вас там на голове сейчас и где вы красите волосы, чтобы тут советы раздавать. Но то что в деревенском шике гуру - это несомненно.
Мадам_Помпадур
Кроме Кьяры есть красивые и более "живые " что ли .. а насчёт ног - там проблемы , несерьёзные , но не менее упрямые в виде факта.

Просто вкусы разные..кому сушёное, кому арбузный хрящ..
Мадам_Помпадур
:yes.gif:
Как актриса...........
Ее недораскрыли, очень достойная конкурентка кидман, фактически кейт бланшетт.......... даже хильда суитон.......
Более разносторонние амплуа вполне бы могла охватить......
А волосы и кожа - упс. :dnknow:
Сифон
ну объективности ради с какими бы там ногами она не была она точно не урод, каким ее тут называли. фу. как на картинке Люба выше вставила.
Я с ней посмотрела много фильмов недавно, тех что не на слуху. Вот там есть разноплановость. Сильвия например или та же Семейка Тененбаум - просто шикарное кино. Для эстетов.
Мадам_Помпадур
Советы? Уроды? Вы о чем вообще? Дана оценка несвежим волосам, тривиальной укладке и стандартной модели шубы :dnknow: О качестве меха, тактильно его не оценив и не проверив мездру, ничего сказать не могу. Возможно, и неплохое.
В общем и целом да - добротный образчик деревенского шика : ) Но не расстраивайтесь. Кому-то и такое нравится.

П.С. А волосы я пока не крашу: свой цвет красивый и седины еще нет (спасибо родителям и Создателю : )
А вам спокойной ночи : )
Мадам_Помпадур
никто её уродом не называл, а просто не присоединились к вашему с Ходой придыхающему фимиамом хору)) ..гораздо сильнее была истерика в защиту этой девушки..
__Ясамэтовидел__
Я ни понял... Ехидны из нор повылазили, а Германа... ой, Симы всё нет... как так? куды девали Симу с Петровичем?
Ундинa
Н-да...модель шубы не стандартная а классическая, не буду пояснять Вы не поймете разницы. Вам наверное нравятся такие расклешеные коричневые и чтоб брошка со стразиками была? это очень нестандартно, стильно, модно, молодежно)

"Свой цвет красивый" это вообще из разряда "мне 35 но все говорят что я выгляжу на 20".