Слабокультурный Дозор
169329
1000
__Ясамэтовидел__
Симочка, я сегодня стричься иду........... :смущ: :wub1.gif: под маЛЧика.........
Жоппка подобралась, щас гармонично должно быть.............
Подарок своему готовлю :biggrin: прилетит - а его гаврош встречает......... :biggrin:
__Ясамэтовидел__
По чертежам, что есть в Махабхарате, виману построить нельзя, там, конечно, чертежи детализированные, но не настолько же. Или ты откопал неизвестное издание? :eek:
Мишель
специальный трактат есть - Виманика-шастра
__Ясамэтовидел__
:rofl: :biggrin:
У меня, как у маррион будет, только светлый вариант, или типа шарлиз......... *продолжает увлекательную беседу....... эли энн........... :wub1.gif:
:biggrin:
Де_Флопе
Из всех пяти, как я вижу тебя, лучше делай первую. Потому что для остальных нужно немного другой тип личности... второй и третий - очень молодой, четвертый-пятый - такой, холодновато=загадочный. А первый - весело-открытый.
nfnecz
Я знаю, но и там такой инфы мало. Даже про горючее, написано "роса", а не ртуть, поэтому и спросил. Откуда Сима взял, что нужно именно 3 килограмма, а не 300? В Виманике Шастре нет таких цифр.
Мишель
кто ж тебе весь текст выложит :dnknow:
Мишель
Или ты откопал неизвестное издание? :eek:
Апсолютный эксклюзив...показать пока не могу..слово дал :спок:
nfnecz
специальный трактат есть - Виманика-шастра
Это всего лишь первая из шести книг.....
__Ясамэтовидел__
:biggrin: есть и продолжение
SkwоT
Лоб боюсь сильно открывать, хотя :dnknow: естественное все, возрастное :biggrin:
Да и с нынешней прической он у меня не так, чтоб закрыт, структура волос легкая :yes.gif:
nfnecz
не продолжение ,женчино...а полный трактат...это у ваших Улицкихдонцовых бесконечные продолжения :biggrin: А тут научный труд..не хухры-мухры
__Ясамэтовидел__
Апсолютный эксклюзив...показать пока не могу..слово дал
Ах ты гат! Бей его, ребяята! буржуйская морда! Он заныкал достояние всего человечества! какое слово? А как же мы? :хммм:
__Ясамэтовидел__
лично знакома только с прототипом каменской -
и это - библиотеки ващет всем были доступны - а искать инфу в нашей школе хорошо учили -
не переживай за меня - справляюсь :biggrin:
Де_Флопе
:rofl: :biggrin:
У меня, как у маррион будет, только светлый вариант, или типа шарлиз......... *продолжает увлекательную беседу....... эли энн........... :wub1.gif:
:biggrin:
:eek:
Вот тут то я тебя и разлюблю.
Upjohn
Я вообще то полжизни со стрижкой прожила :beee: :biggrin: и ничотаг......... :biggrin:
Помимо вышеперечисленных, так то я еще и на шаронстоун похожа, вернее она на меня, и не надо наезжать на стрижки поеттому! :tantrum:
:biggrin:
Де_Флопе
Прости Люба, прости... :biggrin:
Upjohn
Полюбил меня вобратную, дажить? :tantrum: :biggrin:
nfnecz
я опять аватарку нашла....

Крыска! надА?
Шлёндра
Товарищ лечит наложением рук... Силён.
Де_Флопе
Помимо вышеперечисленных, так то я еще и на шаронстоун похожа, вернее она на меня, и не надо наезжать на стрижки поеттому! :tantrum:
:biggrin:
:eek:

тогда где ваши настоящие фото, а не бесконечные здесь изображения какой-то другой женщины, с носом и глазами, а также овалом лица, смахивающей на Ш.С. как примерно вилка на бутылку..?
Сифон
IQ наверное :biggrin: у ШС вроде самый высокий из голливудских
__Ясамэтовидел__
Пилюля, а скажи мне, как врач, плиз: заячья губа как-то кореллируется с интеллектом? ну, или с его снижением?
Nik1974
а мне не найдете? :смущ:
Я те уже нашёл, но боюсь что волосатую оппу с нарисованными глазаме тут не разрешат :rofl:
__Ясамэтовидел__
Почему это? На МФ разрешают даже с шестиконечными путеводными звездами...
__Ясамэтовидел__
:beee:
эх ты...
а я то ...
а оно вон оно что...
все поехал я бухашку бухать.. пятница чо уж, традиция... :dnknow:
Nik1974
Авку нужно самому выбирать, ибо пути Господни неисповедимы и чужое настроение не прочухать.
Не, ну можно, конечно, подобрать авку Серафимму или Шлёндре там, базару нет, но ведь они не в счёт, ибо просто.
А у некоторых авки соооовсем непонятные, ну не клеятся с внутренним миром, ну никак
Так что лучше уж самому, самому. :спок:
Мишель
Точно. Только самому и самой. Я как раз выбираю себе новую... по сезону, так сказать.
Сифон
:beee: *рыдаю с втоптанной в какули самооценкой............ :cray-1:
:biggrin:
Де_Флопе
стрижка-то хоть получилась?..
Сифон
:хммм:
У мастера ребенок заболел, а админ новенькая, не отзвонилась......... :tantrum: в пробках тока навеселилась.........
Де_Флопе
значит вам повезло больше..

я,вот, выкрасилась настолько удачно, что даже перекрашиваться не хочу - сбрить разве что.
Сифон
Я с боевыми расцветками уже стооооолько экспериментов пропела, что каким чудом у меня вообще растительность то присутствует на голове :biggrin:
Самый экстрим (круче баклажана!) у меня был такой сумашедше-помидорный цвет, красно-бордовый, это был ахтунг.............. :biggrin: Часть кончиков пришлось подколорировать темным, как то поблагороднее стало........... :rofl:
Де_Флопе
вот , кстати, да..баклажана на мне ещё не было..надо будет обкатать.
__Ясамэтовидел__
что то похолодало в квартире ...*надел носки и майку* :безум:
ГОшaн
всё равно это лучше, чем жара...)
Рунгерд
есть определённый смысл,от холода всегда можно согреться,а от жары трудно спрятаться.
__Ясамэтовидел__
когда Гриня раскрутился,я в машине его диск загонял,пока не переклинил в магнитоле... :rofl:
щас конечно остыл,да и Гриня сдулся потихоньку...С.Пихайлов -рулит! :rofl:
__Ясамэтовидел__
Ай на НЭ на НЭ!!!!!Старый ..чо как?
да я то нормально... :agree:
а тебя опять в УГ разжаловали... :ха-ха!:
ГОшaн
Это лишний раз доказывает что "Хороший плащ...надо брать!!!"© :ха-ха!:
ГОшaн
Напомнили, я бы сказала, не утрируй, котенок :biggrin:
__Ясамэтовидел__
молодец! если о тебе говорят и пишут,значит ты ещё не здох! :agree:
а если на улуях тягают,значит ты в трЭнде! :biggrin: