Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157359
943
GuimpLena
Ты упала в обморок от этой я надену все лучшее сразу?
McBurns
Да что ж ты заранее-то оправдываешься? С тебя еще не спрашивали по результатам подрывной деятельности : )
Мои это слова, Бёрнс, мои... но тебе... чтобы ты головкой думал в следующий раз :миг:
Показать спойлер
Снова ведь пожуют и выбросят... а ты на те же грабельки зачем-то... и выводов даже не делаешь... так и гребешь каштаны, обжигаешься...
Показать спойлер
Ундинa
шестому конкурсанту верните то, что вырезали.. :смущ:
Nik1974
А что там было?
Ундинa
теперь остается только каждой паре ног свою номинацию....
или даже каждой отдельной ноге !! ))
очень уж все ноги разные
да еще и левые и правые ....
вот )))
Лиsка
да еще и левые и правые ....
Это обстоятельство как-то особенно радует.
prilipala
у меня что то с построением постов и тем случилось ...даже дозора нет .
наверно что то нажал случайно .
кто знает ,как нормализировать построение постов ? :безум:
Ундинa
Я безмерно счастлив получить совет от такого опытного пиарщика.
Но, как говаривал Атос в бессмертном произведении А. Дюма-отца, советов просят для того, чтобы им не следовать.
Там ещё было продолжение, но оно нас не касается. Потому что я этому совету следовать не стану.

Да, по теме! Иногда складывается впечатление, что твои посты пишутся ногой. Поэтому мне кажется, что первая фотка твоя. Но, конечно же, я никому не скажу, не бойся.
ГОшaн
нажми в списке тем в верхней строке на *отправлено* , тогда темы отсортируются по дате в порядке убывания
McBurns
Я специалист совершенно в другой сфере, мой юный друг... пиар даже хобби моим не является : )
А по теме... ты уже второй, по-моему : )
Ундинa
:eek: ты в него тыкнула?
И эти люди не дают мне в носу ковыряться.... (с)
Upjohn
Ну конечно... такие уж у нас с ним отношения.
Ундинa
У вас еще и отношения? И че я лезу то...
Upjohn
Вы меня сегодня так окружили... вниманием : ) Давайте, чтобы вас не путать, я буду называть Бёрнса "мой юный друг" (он знает почему), а вас "мой маленький друг"... первое, что пришло в голову, сама не знаю, почему.
До завтра, мои дорогие.
Ундинa
Я смотрю вы тут сами с собой все большое общаетесь, не очень обращая внимание на присутствующих :biggrin: Разрешаю вам называть меня как угодно (я всегда всем так предлагал, не буду делать вас исключением) )))
"тут знаю тут не знаю... " :biggrin:
Ундинa
а вас "мой маленький друг"...
Что-то ржу в голос...
Ундинa
Ну а пока кто-то, затаясь, плетет интриги, кто-то комплесует, а кто-то банально без педикюра, конкурс идет своим чередом... И это приятно : )
Встречаем очередную заявку и ждем следующих : )
Marrrka
Ну так!
А ты участие в выставлении ноги на всеобщее обозрение принимаешь? Или, как Гуимплена, отдельно выложишь, чтобы не убивать в других участниках надежду на выигрыш?
McBurns
Надо поискать какиенить приличные, что добру-то пропадать :biggrin: времеи еще вагон))))
Marrrka
У тебя в ассортименте что ли? Везучка : ) Поищи, поищи, тогда тем более, сам бог велел : )
Ундинa
Очередная заявка не заставила себя ждать. Креатив участников набирает обороты : )
Ундинa
фигассе.... эдак до процесса шугаринга докатимся :biggrin: