Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157468
943
Ундинa
А я поняла, что произошла путаница, от Петровича был живот, но он не понадобился...
Таша
от Петровича вроде шорты были с пальмами...
Marrrka
Да вас не поймешь... Петровича уже на запчасти разобрали, а свои прячете. Стесняетесь что ли? : )
Ундинa
очкуем... боимся, что препарируют, как Петровича...
Ундинa
Так ни одной голой ноги после 13 года... а себяфотками только людей пугать... таки я человеколюбива.
Таша
И что? Вы с Маррррррррркой вместе приедете?
Я в фае встретю с фламастираме.
:улыб:
McBurns
Приезжаю к вам на месяц. Прибываю сегодня в три часа. Будьте любезны затопить в спальне камин. ©:улыб:
Таша
Слоников... проси слоников...
Таша
Миссис Гарпия?
То есть, миссис Фурия!

:улыб:
McBurns
То есть камина не будет?
Ну, я так не играю...
McBurns
мне тоже в спальне и тоже камин всенепременно!!!!
Upjohn
Боюсь, в мою облегающую квартиру слоны не влезут... можно обойтись более мелкими счастьеприносителями?
Marrrka
Я не пойму что-то: вы спать сообираетесь приезжать или фотографироваться?
Таша
Они и есть мелкие, как раз для наших квартир. Макс все тщательно продумал.
Upjohn
по мне так ножки №9 называются не "мне бы в небо", а "мужика бы". считаю, что с таким названием шансы возрастают
GuimpLena
Заинтересовался, посмотрел. Мне кажется эти ножки потеряли велосипед. Когда мужика ищут то ноги совсем в другом положении.
GuimpLena
по мне так ножки №9 называются не "мне бы в небо"

Ну почему? Может тут "ё" должна была быть изначально, а её как всегда бездумно заменили на "е" :улыб:
Петрушечный_нарк
Наглый поклёп : ) Я сохраняю все авторские названия неизменными : )
*чуть не написала низменными*
Ундинa
Ундина, а что там с запчастями, собрали всего человека-пазл?)))
Marrrka
Понятия не имею. Меня только две грязные половинки заинтересовали : )
Upjohn
Когда кто-то сильно мужика ищет, то ему ножки в любом положение будут напоминать об утерянных возможностях :cray-1: Каждый же по себе судит.
Доктор, да вы маньяк! (с)
жаба
Когда кто-то сильно мужика ищет, то ему ножки в любом положение будут напоминать ...
Маша не бухай. Перечитай еще раз что написала.
Upjohn
Перечитала. По-моему, все логично. Нормальные, уравновешенные женщины, подумали о небе. А озабоченные и голодные о том, что у этих ног нету мужика. Я же говорю - доктор, вы маньяк! :biggrin:
Летние веселые ножки. У таких ног явно есть все, что им нужно и даже больше!
Мне кажется, что это либо Крыска либо Гермашишка. Яблоко на такую мысль наводит ))
жаба
Это рассуждения вслух или олформившаяся версия для угадайки?
Ундинa
пока понравились очень ножки №9.
и по сути,и по содержанию. :live: