Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157352
943
ГОшaн
Подождите, не торопитесь... На подходе следующая заявка. И я вам скажу, это что-то : )
ГОшaн
Надежды вьюношей питают... и напитав их, умирают... последними, как правило.

О, стихи опять нечаянно получились : ))
ГОшaн
Ну вот и дождались. Встречайте следующую заявку. Весьма достойна внимания, на мой взгляд.
Ундинa
но это не БЗ ...зуб даю
мишеля, конечно
Ундинa
абассака...я такие каблуки в ютюбе видел... :rofl:
ГОшaн
Вообще-то конкурс не каблуков, а ножек :злорадство:
Шлёндра
Ты прям так точно можешь сказать, что не с БЗ? : )
Ундинa
точно могу сказать

и чтд...Ник подтвердил
Шлёндра
ух ты...у нас "звезды" на манеже :eek: :rofl:
гермашишка
Ого... да нас дурят, граждане!
Точно, дисквалификация! :tantrum:
Благодарю вас, Ник :agree: А как вы вычислили?

Прошу модераторов удалить только что заявленную участницу № 11!.. и назначить ей пенальти... и 10 лет без права переписки.
Ундинa
но ты то точно знаешь кто нас дурит, в отличии от нас :biggrin:
гермашишка
Да. Но я же не ожидала такой подставы :dnknow: Хотя... действительно, довольно-таки скандальная личность, могла бы и догадаться. Вот зачем я такая доверчивая? :tantrum:
Ундинa
ничего страшного не произошло, не грей голову...это тебе не не на самолете лететь :biggrin:
гермашишка
Да при чем тут страшное? Я в бешенстве.
Ундинa
ну знаешь ли я пыталась донести до тебя практически любя...что ты...ну доверчивая :rofl: :friends:
гермашишка
лети за границу и дьютифри тебе в помощь:миг:
Nik1974
насторожило присутствие проф обработки снимка, а далее просто поиск в гугл по URL картинки...
А как вы обнаружили профобработку? А то вдруг она здесь еще где-нибудь есть?
Nik1974
плиз ко мне в темку и про дьютифри поподробнее)))
гермашишка
Ой, да везде они стали почти одинаково скучны эти дьютифри... разве что в ХайКоу приличный (когда оттуда).
Ундинa
визуально, просто в детстве ходил в дом пионеров в фотокружок, ну и сейчас для себя снимки делаю...
там кадр явно постановочный, уж больно правильно все расставлено по квадрантам, и с концентрированно именно на ножках, да и тени говорят о наличии доп освещения или обработке в программе (чего я уже не умею ибо застрял в пленочной фотографии)
Ундинa
ну не знаю, мне в Пекине очень понравился... :dnknow:
Nik1974
Как хорошо, что есть люди, которые всегда начеку : )
Что скажете относительно других заявок с этой точки зрения?
Ундинa
Розовенькая, поди, прислала? Хрюкнула как всегда водки 0,7 и вперёд?))) :biggrin:
Nik1974
Я в Пекине не была. Расскажите.