Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157457
943
Ундинa
я за сыном, завтра если будет время то отпишусь :flowers:
Петрушечный_нарк
Нет, не она : )
Но я обязательно оглашу ник этой хулиганки, когда конкурс будет завершен.
Nik1974
Ладно. Буду ждать :knix:
Ундинa
))))))))))))
Девиз к конкурсу прям......(Монгол)
*Запомни, сын. у женщины лицо должно быть плоское как гладь озеро... глаза узкие. если будут широкие, демоны туда залезут, и жена сойдет с ума и начнет говорить то, чего нет. и ........главное...., сын, это .........НННОООООГГГГИИИИИИ! они должны быть крепкие и сильные!!!!!!!!, только тогда мужчина сможет получить истинное удовольствие от женщины*
))))))))))))))))))))))
Где ноги безешниц? Там же где и опы мфниц? За кадром? С форума по нитке собираем? ДОжили............шЫкарный кВонкурс...........
)))))))))))))))
Бурановская
Любхен, ты очень русская женщина. В смысле - баллистические ракеты с разделяющимися боеголовками - это наше, родное изобретение. Асимметричный, но суперэффективный ответ на ихнее супердорогое дурацкое ПРО.

Речь про атаку сразу несколькими клонами. :biggrin:
McBurns
© И животноводство!
И в большинстве мясное )))))
Поскольку вымя, набранное со спин/боков молоком то не побалует, чисто так, визуально порадовать, и то токма в одеже))))
Ту нобля: я задумалась над своим могуществом))))))))))))))))

Пойду ножки подрумяню, чтоб поджаристые выложить, смачные такие, мммммммм))))))))))))))))))))
Бурановская
Люблю холодец с горчичкой :nom:
Upjohn
Да, я такая))))))))))))) *гордо всхрюкнула))))))))))))))
Бурановская
госпидя, да нате ужо вам рецепт как сиськи увеличить... :спок:
Nik1974
Винни-Пух никогда не писал стихов в стиле Остера. Это какой-то неправильный медведь. И он даёт неправильные советы.:улыб:
Nik1974
Конкурс же не про сиськи, а про ноги! Как увеличить ноги в длину?
Nik1974
Какие глазища!
Я в восторге.

Вчера видел девочку полутора лет с яркими серыми глазами. Тоже подзавис, разглядывая. Красота всё-таки.
McBurns
:agree:
добрейшей души человек.... (с)
Nik1974
Нет, Ленин был великим человеком. Он сделал всего одну ошибку: был подстрелен насмерть белогвардейской сволочью.:улыб:
Я куда менее одиозная фигура. Меня почти нет. Миф.
McBurns
мне бы только ноги....
А вообще - добрый ты дядька, Бернс.... участливый, креативный! Гдеж я тебе дыбу в 21 веке возьму???
Marrrka
Тогда только каблуки. Или как вот это называется?
McBurns
Я бы назвала это уродством
Кстати, есть же какая-то формула для высчитывания, каблуки какой высоты сделают фигуру более пропорциональной. В смысле пропорций рост - длина ног
Marrrka
на схемку, там все понятно..
для себя берег, но вижу нужнее тебе (с)
Nik1974
:eek: Коля, что за садомазо??? :biggrin:
Показать спойлер
Коля!!!!'погрозила пальчиком :biggrin:
Показать спойлер
McBurns
: был подстрелен насмерть белогвардейской сволочью.:улыб:
С каких под эсэры белогвардейцами стали? Не сдавал ты, как видно Историю КПСС )))