Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157358
943
McBurns
Барнэо тоже миф.
McBurns
А какое отношение Ленин с его героической судьбой имеет к обсуждению конкурсных заявок?
Фанатеете по его ногам?
Ундинa
© Я ждал этого вопроса.
McBurns
А своими словами?
Ундинa
А зачем мне тратить на тебя собственные слова?
Убедить тебя в чём-то? Не имею ни малейшего желания. Да и необходимости не вижу.
Донести до тебя свои мысли? У тебя уже есть расширенное руководство к жизни, в котором нет места ничему постороннему, чтобы не нарушать счастье и безмятежность.
Оправдаться перед тобой за что-то? По счастью, у меня нет такой нужды.

Так своими словами?
McBurns
О, Боже... зарекалась ведь тебе отвечать.
Ундинa
Итак, господа и дамы, встречайте следующую претендентку.
И скажу я вам, заявка достойна внимания.
Ундинa
по поводу №11, никогда не понимал джинсов на таких ногах...только юбки в пол...а тут ещё и с отставом ноги :rofl:
__Ясамэтовидел__
Ну и напрасно, по-моему... Почему бы стройным ножкам не погулять в джинсах?
__Ясамэтовидел__
На каких ногах? Ровные, стройные, с такими ногами можно всё носить, что душе угодно.
Таша
Это мое фото 11 лет назад :tease: :umnik:
Marrrka
В мои 20 лет назад не было такого кроя джинсов, а то я б не вылезала... хотя именно такие и ношу последние лет 10.:улыб:
Ундинa
Почему бы стройным ножкам не погулять в джинсах?
значит это джинсы кривые :rofl:
Таша
Ровные, стройные, с такими ногами можно всё носить, что душе угодно.
Ну дык я разве против?На стройных ногах то да....тут другой случай...."колесная пара" :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Мы точно смотрим на одну и ту же фотографию?
Или это в тебе дух противоречия и есть лишнее масло в огонь?
Таша
Подтверждаю: 11 ноги ровные почти до нереальности))
SkwоT
Вот-вот. У Симы странные представления о колёсах...
Таша
Я тоже удивлена.
Сейчас проверим Симу на следующих ножках : ))

Итак, поступила еще одна заявка. Мне нравится, что дамы стали активнее. Так держать!
SkwоT
Подтверждаю: 11 ноги ровные почти до нереальности))
Экспертша?Или ты из тех..девушек которых всегда с собой падрушки таскали..чтоб ешо красивше выглядеть при пацанах? :rofl:
Ундинa
Поступила следующая заявка.
Активность дам меня сегодня радует : )
Ундинa
а дайте мне телефон нумера 11-го. а то, не дай бог крякну под ножом хирурга, так никого отсюда и нераспечатав.
__Ясамэтовидел__
Красавец, что ж... мужик!
Почему-то, когда вижу подобные выпады, чувствую такое несовпадение внешней картинки с внутренним... как узнать, что Балуев голубой.
Таша
Таша, это же в мой адрес выпад. Если бы нес сказала, что это мои ноги 11 лет нащад, он бы их оценил на пять с плюсом и рукоплескал бы. Полное отсутствие об'ективности, чо.... цель жизни голубиная: насрать на памятник
Marrrka
Кстати, твои ноги тут есть?)
Marrrka
а я почему то "поставила" на ноги-типа что они твои....которые в грязи лечебной... :dnknow: