Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157437
943
Marrrka
Если это правда ваше фото, то получается вы поддались на провокацию и выдали себя, тем самым облегчив жизнь угадайкам.. зачем участвовать в конкурсе если первый же негативный выпад заставит раскрыться *удивилась
ЛЕленка
Вы будете приятно удивлены))))
Marrrka
я люблю приятно удивляться :nom:
Marrrka
Таша, это же в мой адрес выпад.
:rofl: Вот на п.5 ты мне сдалась ваще....выпадать...хотя да очень часто выпадаю..в осадок..от "перлов":миг:
__Ясамэтовидел__
я экспертША...если Вы не против
ноги прямые, ровные, гладкие

подпись
печать
__Ясамэтовидел__
Любовь любовью, пусть и откровенная на весь борд, а о ногах не забывайте. А то Ундина пальчиком погрозит (или она только мне грозит в этом топе?).
Так вот, кстати о ногах. Скажите, Фёдор, вы пробовали надеть туфли на каблуках? Нет, я понимаю, что туфли на каблуках — жуткий дефицит, если они требуются 46 размера. Но раньше, в детстве? Я мамины из любопытства напяливал лет в шесть. И скажу я вам по совести, лучше на коньках стоять на асфальте.:улыб:
__Ясамэтовидел__
Дада, падай ниц, смерд' победоносно водрузила ножку в лечебной грязи на обескураженного драчуна))))
Шлёндра
я экспертША...если Вы не против
ноги прямые, ровные, гладкие
А я уверен, что сахар сладкий...я тоже эксперт? :biggrin:
Да будь ты хоть кем :biggrin: Мне то что?Главное "шо люди скажут"...:миг:
__Ясамэтовидел__
таааак, Я ЛЮДЬ и Я говорю все ноги замечательные!!! *восклицательный знаки и печать* :knix:
гермашишка
А мне пятые нравятся, чьи? Признавайтесь!!!!!
Marrrka
я не ф курсе :dnknow:
ноги как ноги у всех))) вот за "художество" выделила бы №9)))
Ундинa
Ну что, друзья мои... Приготовьтесь впечатлиться еще раз : ) На подходе следующая заявка. И даже могу предварить ее появление авторским названием "Сердце, тебе не хочется покоя : )". И сердце заходится... это правда : )
Поиграем? У кого какие варианты по сюжету? : )) ну вот так, навскидку, что называется? буквально пару минут, а потом выложу.
Ундинa
Предлагаю сюжет: из разных оп растут разные ноги, в связи с этим нужно срочно запустить параллельный конкурс оп и угадывать, от какой выросли ноги текущего конкурса.... собери паззл))))
Ундинa
ноги изрисованы сердечками))
Marrrka
Я мыслю образами... и визуализирую. Чуть не схватила сердечный приступ от твоих страшных картинок : ))
таааак, Я ЛЮДЬ и Я говорю все ноги замечательные!!! *восклицательный знаки и печать* :knix:
Я абсолютно не против такой постановки вопроса... :dnknow:
свет
Сердечко в сюжете присутствует, да : ) но не в таком формате : )
Ундинa
Сердечко в сюжете присутствует, да : ) но не в таком формате : )
а как?В виде красивой оппы, выглядящей как сердечко из которого растут ноги?!!!! :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Вот ты знаешь... Ты близок к разгадке : )))) Но всё ещё интереснее : )))))))
Ундинa
Тогда какое-нить плюшевое сердце с плюшевыми руками обнимает ноги)) или ноги обнимают подобное сердце))
свет
Ну всё : ))) Размещаю... приготовьтесь : )