Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157467
943
Ундинa
На опе трусы с рисунком в виде сердечек?)
свет
Вы угадали с плюшевым :respect: : ))
Ундинa
Аааа, точно угадала)) хотя писала наобум, дурачась больше)))
Наверно мы с автором на одной волне))
Ундинa
Надпись «I сердце u» потрясает.
McBurns
Скажите, Фёдор, вы пробовали надеть туфли на каблуках?
Бог миловал. А чо?
Но раньше, в детстве?
В детстве..у меня как то пацанских занятий хватало..некада было по шкафам маминым лазать :dnknow:
Ундинa
Последняя фото ваще жесть!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
подарите участнице бритву штоле... :rofl:
И эта..фото в такой позе, пусть даже с предметом..это уже пациентка ИЛьича нашего..как минимум :biggrin:
свет
Похоже, да :yes.gif:
__Ясамэтовидел__
Ну начинаается : ) Бритву-то зачем? Гладенькие ножки...
__Ясамэтовидел__
мне больше интересно кто это фотографирует? и зачем? и как это происходит: "а давай я вот так раскорячусь, а ты это зафотаешь"
McBurns
Я надевала и то, и другое. Ощущение совершенно разные и не похожие друг на друга)
GuimpLena
мне больше интересно кто это фотографирует? и зачем? и как это происходит: "а давай я вот так раскорячусь, а ты это зафотаешь"
Я думаю, что в свете участия Убика...даме на последнем фото следовалобы не так сесть а раком и розу между ягодиц...вот это было б настоящей заявкой на победу :rofl:
свет
Ну да. На коньках проще гораздо.:улыб:
McBurns
А коньки на ноги надевал?
5 лет в хоккейной команде, дворовой правда, но в турнире городском "Золотая шайба" регулярно играли...а что?
McBurns
это означает, что ты каблуки давно не мерил) кто освоил коньки, на каблуках ходит, парЯ))
свет
это означает, что ты каблуки давно не мерил) кто освоил коньки, на каблуках ходит, парЯ))
Правильно...пусть идёт домой быстро достаёт из тайника всё своё "женское" пока жена на работе и тренируется... :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Слушай, а что он к тебе привязывается с какими-то детскими вопросами? Ты ему кто, папа родной? Или, может быть, ты дядя его? : )
__Ясамэтовидел__
Я думаю, что у Бернса нет никакого женского)
Ундинa
Слушай, а что он к тебе привязывается с какими-то детскими вопросами? Ты ему кто, папа родной? : )
Он пережЫваит просто...а по чему даже я не могу понять....может по новым зубам?, может то что я толще...не знаю :dnknow:
__Ясамэтовидел__
Вот ты меня раскусил с третьего поста.
Да, ты толще! И что? Что теперь, погибать, что ли?
:ха-ха!:
Ундинa
Ой! Это же о ногах пост, да?
Ты мечтала о ногах родного дяди, пока не вышла на пенсию?
Сенсация!
Только сегодня откровения Ундины. Топик будет потёрт и перенесён в госархивы, а прочитавшие будут обезврежены.
McBurns
Да, ты толще! И что? Что теперь, погибать, что ли?
Тоже не вижу поводов для расстройства и ... :злорадство:
__Ясамэтовидел__
Так правильно, ты не видишь. Ты же толще, а не я.

/*с надрывом*/
__Ясамэтовидел__
Вон оно что. Просто завидует... ну я так и думала.

А между тем, дамы и господа, спешу предложить вам новое фото. Милое. Доброе. Под кодовым названием "3,5". Вообще-то название у него другое, но кодовое - вот такое.
Предлагаю поиграть так же, как с сердечком : )
Ундинa
Я думаю, там ноги ребенка, которому 3,5 года