Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157353
943
mr. Hide
Отпускными сорю, имею право : ))))
Ундинa
Прощаю тебя :biggrin:
От приза отказываться не буду ))
жаба
Ну еще бы... губочка-то не дурочка : ))
mr. Hide
Здесь три приза. А ещё за ноги...
Кстати... я тут сверилась с правилами конкурса : )... и за ноги я призы не обещала : )))
Я только удалому угадайцу обещала : ) Ну и потом еще внезапно 3 : )))
Так что не надо инсинуировать :1:
Но я думаю, самые-самые ножки найдут не только общественное признание, но и другие радости жизни, помимо приза : )
Ундинa
Выходит, народ тут за бесплатно пластается? :eek:
mr. Hide
Ну да... Вы передумали? : )))
Ундинa
Я так думаю ноги из горшка - мистеровы))
свет
Это оформленная версия? : ) Если да, то прошу в угадательный топик. Я сегодня из него буду выжимать предварительную турнирную таблицу...
Ундинa
Ха! Интересно, кого мог обидеть стартовый пост угадайки да так, что этот обиженник кнопочку жамкнул?
mr. Hide
Нет-нет... п.6
Это я просила модераторов прикрепить топик и таким образом обратила их внимание на просьбу.
Ундинa
Да у тебя искромётное чувство юмора!
Ундинa
Ну что, коротконогие и криволапые рассосались?
Можно продолжать беседу про волосатые ноги Аглова на толчке(я про последнее фото) :rofl:
Ундинa
хммм
свет...че то...как то...и приз делить собирается и единственного кого я указала ху из ху....думает также, странненько :umnik: :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Толкутся поблизости где-то наверняка... и зайти охота, и уже никак : )))
Если точно уверен и не передумаешь, давай в угадательный топик : )
Ундинa
Неее.. я давно не гадаю...нафик..эти экзерсисы без меня... :dnknow:
Для меня все ноги в топике кривые и страшные, по тому что только у одной женщины на БЗ ноги как ноги...красивые и ваще...:миг:
гермашишка
Я на 2 раза больше угадала, что там на фото будет))
гермашишка
Не переживай : )
За отгадки принадлежности ног - отдельный приз, и он будет по итогам конкурса, а за отгадки сюжета фото по моему описанию - 3 отдельных приза, и вы их уже сегодня заработали : )
__Ясамэтовидел__
Точно! Рассосались.
Только мы с тобой остались.

Мы, про которых написано - "голени его — мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид его подобен Ливану, величествен, как кедры"...
Ундинa
Разорительный конкурс получился))
__Ясамэтовидел__
по тому что только у одной женщины на БЗ ноги как ноги...красивые и ваще...
Вот я представляю себе, какую смуту ты сейчас посеял среди женщин БЗ : ))))) Каждая сиди и думает: точно у меня : )))))))))
свет
все все не старайся, нам уже все равно призы светят :biggrin:
Ундинa
Можно подумать, на бз есть хоть одна женщина, которую волнует мнение симоняна о ее ногах :biggrin:
Marrrka
Да ладно вам... что как эти-то? : ) обнимитесь и поцелуйтесь уже : )
Ундинa
Обнимает и целует Ундину))))
Или кого надо, не поняла??