Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157361
943
ГОшaн
Так Вы лучше голосуйте за то, что нравится, а не злословьте про то, что не понравилось)
ГОшaн
Не старик, а чо ты хотел...от звёзд кыштовского бомонда? :biggrin:
ГОшaн
Задумалась, а какое отношение эти все голые, растительные, одетые и полуодетые ноги имеют к БЗ?
Или это просто все подряд шлют? А как тогда угадывать...
4 ноги на квадроцикле - Люба? Она же на квадроцикле тут показывала фотку...
ГОшaн
фотограф 17 претендента доставил ...
А при такой подписи это всем кичам кич...
свет
я знаю ,когда мне голосовать...
может быть будут ещё претендентки ?
ГОшaн
А по-моему, красивые ноги :улыб:
ГОшaн
И заметь , видать порылись по школьным альбомам..ни одной цилюлитной ляжки нет... :rofl:
ГОшaн
Безусловно, да. У меня в очереди еще несколько заявок уже сейчас. А конкурс только набирает обороты, как видите : )
ГОшaн
Уверена, что будут и будут прекрасные)
Но, дяденьки, дорогие, вы чего такие нетерпимые и едкие?)
свет
Да это оне так шутют : )
свет
Но, дяденьки, дорогие, вы чего такие нетерпимые и едкие?)
А добро и ласка туда куда надо уходят...а ЭТО всё куда девать?Нутаквот... :dnknow: :rofl:
SkwоT
Лена...ноги -это символизм и креатив .
мысли оставьте для прений с Ильичём .

НОГИ!!!
__Ясамэтовидел__
ЭТО всё куда девать?Нутаквот... :dnknow: :rofl:
В себя глотать)
__Ясамэтовидел__
И заметь , видать порылись по школьным альбомам..ни одной цилюлитной ляжки нет... :rofl:
да ладно...тётки на педикюр потратились ,некоторые даже туфли прикупили для фотосессии,надо бы поласковее с ними. :biggrin:
Ундинa
тётки возле дорогих(чужих) машин ,у меня ассоциируются с колхозным рэпом или девочками на фоне красного ковра...
а уж на на диванах из кожзама -это выше моего понимания... :rofl:
ГОшaн
:agree:
Голос - это всё, что у нас осталось. Беречь надо, не разбрасываться, не кидаться на первые попавшиеся кости.
ГОшaн
Откуда информация, что машины чужие?
Lylok
Твои-то где?
Давай, выкладывай. Нынче я злословить не буду. Может, даже проголосую. На фоне старушек ребёнка не обижу. :ухмылка:
ГОшaн
а у меня дома настоящий кожаный не из кожзама. прям хоть щас фотайся для одноклассников!!! жаль ковра нет.
mr. Hide
чей то? выстасили меня монстром.
Мадам_Помпадур
на слово-никому не верю!
давай фото дивана с твоими закинутыми ножками...:миг:
ГОшaн
спасибо, я в подобном шоу не учавствую.
Мадам_Помпадур
Осспидя... как говаривала сестра моего первого мужа - если нет денег на классику, носи спортивное
Фря жуткая. Получает тыщ питнаццать, живет за счет родителей. Плевалась-плевалась в свое время на шубы прям как ты, потом кцпила симптичнейшую пониже пояса за полтос, незнающим сообщала сумму, большую на ноль, смеюсь, но что им, убогим.... только по одежкам способны мерить
Marrrka
Лучше бы по пояс за полтос.
Круче было бы...