Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157469
943
Marrrka
это к чему? я за полтос не собираюсь шубу брать и даже за 300. потому как мой уровень жизни мне не позволяет ходить в шубе никуда. Я светскую жизнь не веду, машина у меня демократичная, я день через день в Ашан наведываюсь и спортзал. Нафига мне шуба? А за полтос тока собакам стелить.
Мадам_Помпадур
У мадам есть собака?
Так это Ваши ножки № 15?
Я знал, что Вы хитрите! :1:
Мадам_Помпадур
А что так? На конкурсе катастрофически не хватает кривых ног! :biggrin:
жаба
Кстати с жирными ногами толже засада так то. Не находите?
но весь мир не обогреешь, ведь правда?
Кстати с жирными ногами толже засада так то. Не находите?
но весь мир не обогреешь, ведь правда?
тут чота я сразу представил жопу Убика...в конкурсном фото :rofl:
Хм...не могу уловить логической связи.
Ундинa
Отсохшая конечность под № 18 вызывает в памяти незабвенные строки "И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои"...
Ну как Убик уверен, что осчастливил посетительниц БЗ...своей задницей на фото..обогрел так сказать..приГОЛУБИЛ..и т.д....а как они умилялись, читала?:улыб:Вот то то и оно... :biggrin:
особенно самые продвинутые из командного и генеральского состава... :biggrin:
нет, я не читаю весь этот словесный поток в 25 топиках про нижние конечности или как ты сказал того что растет вниз.
__Ясамэтовидел__
Я вот поэтому и попросила не убирать его внеконкурсное предложение... дабы дурь каждого была видна.
Ундинa
Я вот поэтому и попросила не убирать его внеконкурсное предложение... дабы дурь каждого была видна.
особенно дурь толерастов местных :спок:
mr. Hide
Я не местная, не участвую :biggrin:
и ваще, мои ноги мужскими в свое время на МФ обозвали, у меня теперь фобия :biggrin:
Lylok
Ну, кривенькими называл, было дело.
Но чтобы мужскими - ни за что! Разве что детскими...

А при чём тут местная - не местная? Тётки с МФ вон выставляются и не робеют, не оглядываются на каких-то ворчливых бабок. Кто разделил людей на местных и не местных? Плюнь тому в шары.

Не хочешь - не надо. Уже даже голос свой пообещал...

Жди тогда, пока конкурс специально для кривоногих объявят. Уговаривать больше не буду. :dry:
mr. Hide
Ну ваще обласкал :ха-ха!:
:friends:
Мадам_Помпадур
Почему же? Я свои лягушачьи лапки обязательно покажу миру ))
Мне нечего скрывать от общественности :biggrin:
Lylok
Тому фотографу тоже плюнь в шары.
mr. Hide
Добрый ты дядя :biggrin:

я вон в попах участвую на МФ. Ты уже проголосовал? :злорадство:
Lylok
Не, не проголосовал. Потому что добрый, никого не хочу обидеть.
Мадам_Помпадур
я не учавствую.
Капец пэтэушница. Поди, встань в угол. Коленями на горох.
нобель
да я вообще с телефона пишу! мне еще и ошибки исправляй!
Ундинa
Сводка информбюро. В наличии две новых конкурсных заявки. В силу отсутствия времени поиграть в угадайку по их сюжетам (а очень хочется), размещу их вечером. Смотрите во всех компьютерах нгс.
Жду также следующих обращений : )
Ундинa
Ну что, форумчане, есть желающие поиграть в сюжетные загадки? Или так размещать?
Ундинa
:umnik: я могу 100% угадывать пол всех размещенных ног, если будут приложены фото между пальцами на тех ногах....:yes.gif: между большими! :help.gif: