Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157460
943
Ундинa
Ну, так :biggrin:
Показать спойлер
Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
- У нас корову украл какой-то п5. Старший брат: — Если п5 — значит маленький.
Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
Мировой судья:
- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
Средний: — Если круглое, то оранжевое.
Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
Судья — Ваське Косому:
- Косой, отдай корову.
Показать спойлер
жаба
Супер : ) Я обожаю эффект "черного ящика": совершенно непонятно как, но на выходе ответ верный : ))
Ундинa
№20...ноги-сильные,значит любит пинать... :biggrin:
Ундинa
Мне было бы потом еще интересно продолжить эту угадайку)
aglow
да ладно...здесь постановочное и хорошее фото только одно,
мне любительские больше нравятся своей откровенностью.
свет
Мне тоже :yes.gif: Продолжим обязательно, если будут еще заявки... Пока нету. Но уж одну-то, как минимум, я еще жду : )
aglow
Считаешь, что нет хороших фоток?)
Ундинa
Впереди неделя, думаю, будет еще не одна)
свет
Посмотрим : ) Но судя по результатам голосования, слишком уж много кривоногих: 10 по состоянию на текущий момент... и это только те, что в этом признались : ) А эти вряд ли решатся.
свет
Считаешь, что нет хороших фоток?)
я чисто про 17 и 20... зерно прёт...
жаба
А так тоже что-ли можно? : ) Надо же... век живи - век учись : ))
Ундинa
Да за монитором все, что хочешь можно. Сидят там сейчас со своими прямым ногами в ожидании комплиментов :biggrin:
жаба
И как они их, интересно, получат, если прячут свои прямые ноги от общественности? : )
Ундинa
Они не прячут. Они их на конкурс шлют ))
жаба
А кто тогда прячет? :eek: ( шучу : ))
Ундинa
Это мы скоро выясним )) Но уже завтра!
Показать спойлер
Показать спойлер
жаба
Да, да... уснул бычок...
Спокойной ночи : )
Ундинa
Поступила следующая заявка. Я смеялась : ) Ну не смогла удержаться : )) Размещу завтра.
Мадам_Помпадур
да я вообще с телефона пишу! мне еще и ошибки исправляй!
То есть лохопетский телефон, который слаще 3g ничего не знает, виноват? А ты им еще и хвастаешь, дурында.

Подари его старушкам с помятыми лобками. Нормальные девчонки который год уже с LTE дружат.
нобель
у меня айфон 5s золотистый. Уж его точно лохопетским никак не назовешь. Это понтовый телефон. Хотя я не люблю айфоны, это подарок. я фанат самсунгов.
А нормальные девченки с LTE в каком месте дружат то? у нас в новосибе и 3 жи коряво работает.
aglow
это ужас фотографа...
Помню как-то я нелицеприятно высказался о жалком творчестве одного местного фотографа. Так он поднял такой бабский визг, что сразу примчались модеры и снесли тот мой пост, в котором всего-то и говорилось - "руки бы оторвать этому фотографу"...

С той поры этот фотограф ходит за мной и гундит по поводу, а чаще без. :biggrin:
Мадам_Помпадур
у меня айфон 5s золотистый. Уж его точно лохопетским никак не назовешь. Это понтовый телефон. Хотя я не люблю айфоны, это подарок. я фанат самсунгов.
А нормальные девченки с LTE в каком месте дружат то? у нас в новосибе и 3 жи коряво работает.
Сдается мне, что 3g коряво работает исключительно у "новосибирок" с коряво джейлбречеными золотистыми айфонами 5s.

А у новосибирцев, бердчан, искитимцев, обчан, криводановцев, пашинцев, мочищенцев и прочих пользователей люмий, гэлэкси 4, экстиси уан и пятых айфонов даже и LTE шарашит так, что шубы заворачиваются.

Просто они знают карту LTE - покрытия. Сама погуглишь? Она, как ни странно, абсолютно тождественна ни разу не секретной йотовской карте покрытия.
А еще они знают, что в движении пакетная передача - вещь нереальная.

Сим-карту на элтэешную поменять не пробовала? Или она у тебя стыдная, резаная?