Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157350
943
нобель
Это ты про ноги или просто сдуру влез?
Ундинa
Итак, к делу : ) Анонсированная вчера (и позабавившая меня) заявка пришла с авторским названием "Нашлась пропажа".
Есть версии по сюжету? : )
Ундинa
у ортопеда обувь забыла? :eek:
ГОшaн
Нет, нашлась же : ) Но то, что ноги дамские, угадал : ) Кстати, и про обувь тоже угадал: находка имеет отношение именно к ней :yes.gif:
mr. Hide
Нет... еще лучше : )
mr. Hide
А ты уже праздничный стол на белоснежной скатерти накрыл и свечи зажег? Ну, тогда считай, что про ноги.
нобель
НПП
Ну и что? Где наши знатные угадайцы со своими версиями? : )) Ждем Свет, Жабу, Гермашишку... и всех остальных, конечно, тоже, но этих особенно : )
__Ясамэтовидел__
Чего раздухарился? : ) По сюжету лучше гадани : ))))
Ундинa
рекламная пауза подзатянулась ...интерес угасает ,а виагру тратить влом! :biggrin:

ближе к телу!
Ундинa
Чего раздухарился? : ) По сюжету лучше гадани : ))))
Я чо на цыгана похож?
ГОшaн
Ну я же хочу поиграть : )) И свет хотела тоже...
Есть еще версии, кроме озвученной? : ) Нашлась пропажа... имеет отношение к обуви... к ортопедам, вроде бы, нет... хотя как знать... но чисто визуально обувь обычная : )
__Ясамэтовидел__
Если пририсовать тебе усы и начернить брови, сойдешь : ) а кудри у тебя уже есть : ))))
Ундинa
а кудри у тебя уже есть : ))))
где?!!!!Подмышкаме если только :rofl:
__Ясамэтовидел__
Ну ладно... не кудри, так волна : )
жаба
О, дождалась : )
Ну да, в известном смысле тапок (в смысле обуви : ) И что там по сюжету? : ))
Ундинa
всё...можешь уже сегодня не показывать ,завтра утром посмотрю...ломает меня ,надо малины выпить и носки шерстяные в постель.
ГОшaн
Выздоравливай давай : )
Ундинa
Да я угадывать не умею. В прошлый раз случайно получилось.
А животные на фотке есть?
жаба
Ни одного : ))) во всяком случае, в кадре : )
Ундинa
В общем, чего тянуть - кто-то с голыми ногами и в платьи нашел что-то в шкафу, это сфотал и собирается всем показать :biggrin:
жаба
Ноги голые. И это всё, что ты угадала : )))
Подсказываю: когда поступила эта заявка, я смеялась : ) хотя сама по себе она и не смешная.
Ундинa
Естественно голые, если тапки пропали )) Не гадается мне сегодня ((