Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157331
943
Ундинa
Мастерство визажистов, дизайнеров и хирургов меркнет перед тем что люди сами с собой творят.
Upjohn
А ведь ещё и фотошоп есть.:улыб:
McBurns
мне еще понравилос как кто-то пачку себе пририсовал
GuimpLena
Постановочное. Крупный план.
GuimpLena
Пачку чего?
Или ты это про лицо?:миг:
McBurns
это я про юбочку
Ундинa
Вполне может быть. Только это фото точно показывалось несколько месяцев назад здесь. Только не помню, Вы это были, Хода или ещё кто-то...
Upjohn
Например?
Ундинa
Без напримеров. Я скуп.
Таша
Вот чудеса-то... на виражах : )))) Это точно не я, меня же уже угадали. Значит Хода.
Ундинa
Сам тащусь.
Ундинa
Я не гадаю, босоножки вспомнила, что видела.
Таша
Кто-то два раза в одних и тех же босоножках фотопарируется?
Это уже никуда не годится. Так они ещё и в одной и той же блузке начнут по две, а то и три фотки делать!
Таша
Понятно... Если бы я видела, тоже отметила бы... яркие, запоминающиеся. Но именно для красиво сидеть в них или недолго стоять, а не для ходить... на мой взгляд : )
McBurns
Передавать из рук в руки ног в ноги ещё не годнее, наверно... *сомневается*
McBurns
Скажите спасибо, что пока без двухметровых плюшевых медведей...
Таша
Даже опасно. Я всегда вздрагиваю, когда вижу в примерочных туфли "для всех".
McBurns
может у людей мало босоножек.
Ундинa
Спасибо.

Хотя мне плюшевые медведи нравятся. Я вообще не избалован культурой. Сплю, например, подложив под голову плюшевого ежа: его очень удобно класть под голову, когда книжку читаешь: он свет загораживает, потому что большой. Повернулся на бок и никому не мешаешь.
McBurns
Я полагаю, вы имеете полное право на эти ваши трогательные отношения с ежом, если не ущемляете прав третьих лиц... хотя у ежа не вполне лицо... впрочем не важно.
Ундинa
У ежа есть один огромный плюс: он молчалив.
А вот Губка Боб однажды ночью предложил кого-то половить. Медуз, что ли. Был конфуз. Теперь я его с собой не беру книжку читать. А ёж, он не мешает.
McBurns
Сердечно рада за вас обоих.
Ундинa
Правда?
Мне кажется какая-то неискренность в словах.
Кажется?
Ундинa
Ну, так вообще никого угадать невозможно ((