Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.
157016
943
Итак, первая заявка размещена.
Начало конкурса "Ножки 2014" положено и, я считаю, это серьезная заявка на победу.

Модераторов прошу прикрепить топик.
Ундинa
Очень изящная нога №1!!! Но как-то без креатива - можно ведь было разукрасить конечность высокохудожественной росписью на любую тему вплоть до эротической, на худой конец - оформить под хохлому.... Кстати, под Хохлому сейчас очень было бы даже модно и злободневно с учетом политической ситуации :biggrin:
Петрушечный_нарк
Ты ж не думаешь, что он её к конкурсу загипсовал? Какой уж креатив нашёлся в запасах...
Аглоу поди.
Таша
у него вроде колено было, не?
Девочка
Может быть. Я помню, что нога.
Таша
Аааа, блин, умораа! :biggrin:
Первое место за креативность! :rofl:
Мишель
Самое главное носочек то розовенький!!!
__Ясамэтовидел__
Это с первого взгляда... а если приглядеться, то сиреневенький... с подвыподвертом : )
Ундинa
Если первая заявка не оставляет нам сомнений в том, что обладатель этих ног - гламурный мужчина-метросексуал, любящий риск и экстрим, то вторая заявка дает более широкое поле для воображения...
Кому принадлежат эти небесной красоты ноги? Мужчине-поэту или все-таки статной крупной женщине с нежной и хрупкой душой, склонной к водным процедурам и созерцанию?
Ваши версии, господа : )
Таша
Аглоу поди.
==========

Ты чего? Баба это!
Форма пальцев рук, кольцо изящное на факальном пальце. Отсутствие волосатости на руках и ногах. Большой палец загипсованной ноги тоже кричит о том, что его хозяйка частенько пользуется услугами педикюрного мастера.
Ундинa
прошу прощения заранее...но почему то мне кажется номер один...это женщина. ..ну или очень ухоженный мужчина....*задумалась*....а вот второй без сомнения мужчина....*не задумываясь*))))
гермашишка
или очень ухоженный мужчина....
-------------------

Метровый сексуал? Неее... Очень вряд ли...
iddqd
мдаааа а в дозоре заявлен как мужчина....нифигашечки я не разбираюсь оказывается в ногах...тоже(((( *почапала ка я отсель*
iddqd
А розово-сиреневый носочек? Почему вы так сразу отметаете эту версию?
гермашишка
почему то мне кажется номер один...это женщина. ..
Ты же понимаешь, что правду я раскрывать не могу как организатор... поэтому не нужно задавать мне провокационных вопросов.
Показать спойлер
Конечно, женщина :secret: , это же очевидно.
Показать спойлер
гермашишка
почапала ка я отсель
Стоять!
Ваши ноги, товарищ маузер!... тьфу ты, товарищ гермашишка.
Ундинa
вообще то...я просто размышляла в слух и ни в коем случае не провоцировала тебя как организатора)))
и вообще. ..не надо меня путать!!!! я сама запутаюсь))))
iddqd
А чего я? Я ничего... баба так баба... только не нервничай так...
Я пойду, ага?
*приоткрыв дверь* Не все мужчины волосатые, особенно на коленках.:улыб:
Ундинa
ноги, ноги...где их взять то?)))) ладно поищу...но не обещаю)))
гермашишка
Поищи, дорогая, поищи... Я помню, у тебя были : )))
Таша
Что там за безволосые мужики пред тобой на коленках стоят? Ничего не понял. :dnknow:

Вторая фотка на женскую похожа. По духу, так сказать.
McBurns
Не грузись. Ну стоят и стоят.:улыб:

А мне кажется, что как раз мужская, любовательная. И пальцы эти я, кажется, уже видела на какой-то фотке...
Таша
Да Симо это! А пальцы он скрючил чтоб нога 46 размера казалось поменьше, шифруется, гад.
Мишель
И где он нашёл в Новосибирске такой пейзаж?
Таша
А чё в нём особливого? обычная кровать, обычный палас, никакого экстрима. Да в каждой квартире такой пейзаж можно найти. Или где? :а\?:
Мишель
А, ты про эту... не, слишком стройные ножки для Симы, на таких 100кг не унесёшь... :umnik:
Может, это Мадам?
Таша
:ха-ха!:
Вот так одной фразой. Да вы, матушка, жестокая.
:ха-ха!:
McBurns
Ты про какую фразу? Вроде ничего ужасного не сказала...
Я просто подумала, что раз ножки 2014, то фотки должны быть этого года. Вот и пыталась вспомнить, кто жаловался на гипс... и что-то такое от Мадам мелькало...
Ундинa
Я смотрю...мужские ноги на БЗ рулят по любому :biggrin:
__Ясамэтовидел__
Ну это вопрос... Первая пара вполне может оказаться женской (не забываем про розовый носочек и тщательно отпедикюренные торчащие пальцы). Да и со второй тоже всё неоднозначно... вполне возможно, что это крупная дама на водах. Так что...
Третья явно мужская пара, конечно. Ну и в отношении четвертой тоже, полагаю, сомнений быть не должно : )
Ундинa
Да и со второй всё неоднозначно... возможно, что это крупная дама на водах....
Сдаётся мне, что это озеро Лабынкыр в Якутии. Вот пара фотографий, пейзаж уж слишком похож.
А кто у нас самый главный по Якутиям? А кто любит в ледяной воде купаться? правильно, Ечик.
Мишель
Мишель, ну ты и путаник...:улыб:
Еч у нас главный по южному берегу Северного Ледовитого...
А озеро, думаю, в Казахстане.
Ундинa
Неужели эта отвратительная задница будет висеть и портить весь топик? Может быть ее вернуть владельцу? :biggrin:
жаба
Да пусть висит. Вне конкурса же... ноги присутствуют тоже... почему нет?
Нам всё равно, а человеку, может быть, приятно... Да и вообще... Я считаю, что дурь каждого должна быть видна : )
Ундинa
Я считаю, что она портит весь топик.
Кстати, я же могу ее отключить!
Все, мне она больше не мешает.
жаба
А как ты это сделала?
жаба
Жопа отстала от жабы)
Ундинa
Картинки в браузере отключаешь да и всё
Девочка
у Федора что-то со связками....но розовый носочек меня настораживает :biggrin:
Ундинa
В фильтр добавила и все.
Зачем же из-за одной задницы лишать себя всех картинок ))
Шлёндра
А я думаю, что это ты. Просто больше не знаю кто здесь с гипсом был.
Я же угадала?
жаба
Но ведь эта задница может вам присниться!... Как поставите фильтр на сны?)
Не. Я не на столько впечатлительная, да и кошмары меня по ночам не мучают ))
Я ее уже забыла.
жаба
че, вам не нравятся мои ноги пришитые к попе? странно. всем женщинам нравится, вам не нравится.
Убик
еще и ноги пришитые! Белыми хоть нитками?)
Ундинa
НПП

Ну и чё?.. Убирать жопу или пусть висит?.. Чёт я в затруднении.