Подкрался незаметно....
68242
591
Вот он и подкрался ко мне…сорокет…вот ну не люблю я депресняковых людей, они меня в уныние загоняют…не люблю вечно недовольных…застрелить охото, чтоб не мучались….а тут…бац…и я такая же оказывается….и всему виной…с утра увиденные морщинки…не морщещуночки, а прям морщинки около глаз…паника…истерика…а они при этих «действаХ» еще больше видны…что делать…как быть…вообщем все… осень, старость, думки…а самое главное и по чесноку будет сказано…пугает мое 40ка летие…прям кожа с волосами дыбом и ужас в голубо-зеленых глазах по углам и под глазами морщинками...и менять че то стало боязно и кажется ну куда уже...зачем...в таком то возрасте...сиди на попе ровно и т.д. и т.п. …вообщем о чем я…давайте поговорим об этом а?
Писи: про то что меня никто не любит и мужик уйдет, и кому я нужна это не ко мне, я такие глупости в свою милую седую головушку даже не впускаю и мой низкий айкью до токого даже не додумается…а вот цифра 40 и морщинки…они меня того…самое…обижают и мешают улыбаться…как жить дальше…
гермашишка
И с каждым годом будет всё хуже и страшнее. :rofl:
гермашишка
Ну, ё-моё, ну считай, что тебе стукнуло тридцать десять, а не сорок, а потом тридцать одиннадцать и так далее))) Оставайся и дальше в молодости - всё от тебя ж зависит и твоего психологического настроя:улыб:
гермашишка
Исправь незаметно в паспорте семерку на восьмерку. Я всегда так в школе делал.
гермашишка
В 40 увидеть морщинки - это же радоваться надо :-)

Ты только не празднуй ДР. Плохая примета.
По себе знаю - я так попраздновала, а вечером того дня свалилась с температурой под 40... пневмония, которую пришлось переносить на ногах, потому что надо было работать.
И какой только п.5 не случилось со мной в тот год.
Хотя, я в общем-то в приметы не верю...
Мишель
:beee: сам такой...я буду все краше и краше вот....все морщинестее и морщинестее :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Петрушечный_нарк
:friends: а эта идея)))) и зеркала дома малююююсенькие понавешать, чтоб только нос (он у меня выдаююющийся) мог глядеться)))))
гермашишка
Шарпеееейчик *тискает по-доброму*:смущ:
гермашишка
У меня первые морщинки появились в 15 лет. Смеюсь много наверное. :улыб:
Upjohn
Прямо завис... А ты зачем в школе семёрку на восьмёрку переправлял? И где?!
Крыска
воооот я столько всего слышала о 40 годах...и кто праздновал и кто не праздновал...а у моей знакомой родители одногодки...были...с шиком отметили день рождение и на следующий день ... на даче...вообщем, может быть с этой истории страхи и начались..незнаю. шутки-шутками, я не прочь поржать, но правда какой то страх...а еще эти морщинки гадостные(((((

2: нельзя докУменты портить(
> Ну, ё-моё, ну считай, что тебе стукнуло тридцать десять, а не сорок, а потом тридцать одиннадцать и так далее))) Оставайся и дальше в молодости - всё от тебя ж зависит и твоего психологического настроя

А когда стукнет тридцать сорок, как себе мозги тогда вправлять посоветуешь? :-)
Upjohn
:eek: хто хто? как ты меня назвал :tantrum: вооот а я ведь только сказала о морщинках, а уже вон че...а что люди думают увидя меня :cray-1: :cray-1: :cray-1:
гермашишка
Морщинки убрать самое простое, было бы желание...

А так ничего не происходит, поверь. Ты просто живёшь дальше.
гермашишка
Мне легче. Я тебя не видел потому могу думать что угодно))
Крыска
у нас с мужем в этом году юбилеи...ну у меня то "жуткий" юбилей и решилась я сесть в самолет и устроить нам сюрпрайЗы...слетать за границу наконец то...и вот...с этих мыслей то наверное страхи и усугубились...40ковник...первый раз в самолет...цепочку продолжать думаю не надо....
Upjohn
тебе повезло :yes.gif:
думай, кто тебе мешает...мне сейчас все все равно :cray-1:
гермашишка
Боишься что в самолет не пустят? #санкции? :biggrin:
Крыска
Да никак) Смысл? Там уже поровну :biggrin:
Петрушечный_нарк
Да и не каждый может в такие годы считать. Я имею ввиду, что не только каждый в такие годы может считать.
:улыб:
Крыска
>В 40 увидеть морщинки - это же радоваться надо

Точно. Ещё видишь.
Опять же жиром не заплыло.

Во всём есть положительное. Даже в 40-калетних женщинах.
гермашишка
Сядь в самолёт и слетай куда-нибудь, не дожидаясь жуткой даты :-)

Мне так через дорогу переходить страшнее, чем в самолёте лететь. Чё самолёт?.. Летит, гудит... подумаешь. Через пару часов начинает казаться, что ты там с начала времён сидишь.
wsoroka
А геронтофилия начинается со скольки лет, о Гуру?
wsoroka
Это точно... на всё можно положить :-)

Мне немного странен мой возраст, я его ощущаю только когда мне что-то про возрастную норму и здоровье объясняют. Просто жаль каких-то упущенных возможностей в связи с этим. Но и только.
wsoroka
а мне наоборот жир помогает, если бы не он, то наверное я бы уже обморщинилась вся, а так че шарик и шарик :yes.gif: и он уже...подздувает... :cray-1: