Подкрался незаметно....
68466
591
ЛЕленка
Толи у меня времени заморачиваться и рефлексировать не было и нет
вот оно! если у тебя вполне состоявшаяся (даже если и только для себя любимой) жизнь, то вряд ли будет волновать какая-то цифра. Если покоя нет, то видимо что-то гложет. Сначала нужно разобраться с тем что не так в твоей жизни до сорока, а уже потом причитывать.
GuimpLena
Ну почему не к вам? Миро пишет залихватски, там легко улавливается о неприятии и снисходительности к обычным дурам, вы плюсуете. Поэтому к вам обеим вопрос) но - риторический! Всё же по-разному: кому-то без перемен жизнь не мила, а кто-то в стабильности от удовольствия тает.
ЛЕленка
вывод...от дурости все это?) да кто же спорит) у меня же это впервые поэтому опровергнуть не могу)...а времени действительно стало много свободного. .но оно какое то...уставшее, диванное..
а вам мне остается только поверить и порадоваться за вас)
Bounty
Ну если миро будет писать про огород, яишницу-глазунью и форму для ребенка на первое сентября, то кто ее будет читать? и те кто тает от удовольствия не станет вопрошать как дальше жить: у него все уже сложилось и какая, в пень, разница 35 - 40 - 68?
Ундинa
ну я ей не судья...
меня всегда удивляют люди, а здесь из как минимум трое...если нк так как они думабт...то этого не может быть...и хоть ты тресни...вот уж люди... в ворота глядящие)))
GuimpLena
не станет вопрошать только пень дубовый или овощ тыква) а кто мыслит и чувствует, тот порой мечется)
гермашишка
удивляют люди, а здесь из как минимум трое...если нк так как они думабт...то этого не может быть...и хоть ты тресни...
Ну вот такой ограниченный взгляд... без возможности смотреть шире, допуская множественность не просто решений, а решений не менее правильных, чем то единственное, которое они нашли.
Потому они и в одной группе подтанцовки.
Bounty
А тыква точно овощ? : ) В последнее время всё так неожиданно в этой ботанике : ))
гермашишка
От дурости? Странный вывод, так то я читая отписавшихся поняла, что все в той или иной мере о возрасте и о бегущем времени задумываются, а я почему то нет, может мне тоже надо сесть и подумать, но когда я в тишине, мысли о старости тоже не посещают. В общем со мной явно что то не так :biggrin:
Bounty
метатанья метаньям рознь. для меня главное, чтобы цель была и смысл. мы наверное именно осмысленностью и отличаемся от пня дубового и тыквы овоща. может овца какая тоже вопрошает: кто я? правильно ли я живу? но жрет себе сено, послушно котится по зиме и благополучно помирает от старости, если раньше не забьют на мясо.
Ундинa
Не знаю. Девушка рассказывала, как про очень поразившую её собственную бабушку. Я людям верю.:улыб:
Не удивилась даже, кстати, старики как дети: у них свой мир, своя логика, свои причудливые порой пути мысли.
GuimpLena
есть мнение, что смысл в жизни искать - нездоровое явление) про овцу не знаю)

""Здоровый человек не ищет смысла жизни, ибо смысл этот возникает сам из его чувств. Смысл жизни определяется тем, насколько глубоко человек чувствует свою жизнь (жизнь как свои внутренние переживания).""


отсюда
Bounty
...........а кто-то в стабильности от удовольствия тает.
Видимо, тс, которая с утра прям не знала, с кем поделицца стабильностью?
Ты сестра кличко? Вот в который раз прям уверяюсь)))))))
Логическая связка теряется где то в процессе графоманства)))
гермашишка
Ну всё... п. 6, 7 Группа подтанцовки вновь обрела свою икону : )
ЛЕленка
))))
Полностью))))
Возраст - как и место жительства, с собой ты берешь себя, для удачливых, успешных, уверенных - это только доп перспективы, а для угэх - там без разницы какая цЫферка, будет все хуже и хуже))))
Ундинa
глядикась..."феникс" наш опять здесь... :rofl:
Ундинa
Порадовацца за тебя хотела, думала репродукция в порядке, партнер постоянный, не старик, с потенцией, желающий видеть твое литсо/тулово в детях............. ан нет.........(((((((( *приношу соболезнования............

)))))))))))
Пошла в *вротмненоги*......... гадать.........))))))))))))))))))
__Ясамэтовидел__
Не говори... Туточки : )))
Бурановская
п. 6, 7
Иди, милая, иди... отвлекись : )
предупреждение
Рад?)))))))))))))
Заграница нам поможет................ ))))))))))))) прям очень актуальненько так)))))))))))))))))))
Как вы тут без меня?
Шлеп-шлеп-шлеп?
))))))))
гермашишка
да... у всех так
жизнь идет идет и проходит проходит....... пролетает
и нет никакого смысла расстраиваться
надо просто жить
так же как и до .....
достигать каких то целей
решать какие то задачи
невзирая !!!!
!!!!!!!!!
Таша
)))))
Что именно?
Высказывать свое мнение про естьлижистьнамарсе? )))) то бишь после 40?
Или гадать по частям тела?
)))))

А по теме......... это типичный мини-кризис. Кризисулик. Констатация факта. Истерюшечка-всплакушечка-пожалюшечка)))))
Поняла неизбежность УВИДЕННОГО. Неотвратимость. А цыферка здесь второстепенную роль играет)))))
Бурановская
Мнение про жизнь после сорока и гадать - на здоровье. Переходить на личности не стоит.
Ундинa
Ну, что опять тут разгул демократии в действии.
Одно приятно, не ошиблась я в наших дорогих альтернативно красных друзьях. Прямо, как в воду глядела :biggrin: