Подкрался незаметно....
68589
591
Бурановская
ну если бы ты рога завернула в пакет и внимательно прочитала между строк, ты ж не глупая женщина...ты бы увидела мою проблемку-здвиг-зап5 с другой стороны и морщинку ты даже бы и не заметила, но ты же любительница ерничать, так в путь...видишь ли не люблю людей на новые ворота смотрящих:хммм:
GuimpLena
начала :yes.gif:
брезгую людей трогать наяву, так хоть в вирте потрогать...ну чтоб потом вспоминать на лавочке было че...звИзду БеЗе по голове трогала...(беее) :смущ:
а насчет хочется-не хочется...ты можешь со мной не общаться...ну как то так, ведь в жизни это сделать просто, а здесь еще с этим проще :yes.gif:
гермашишка
я вообще делаю все что мне хочется. к чему эти дополнительные привилегии? ну а на лавочке и соврать можно, многим тут не привыкать брехать взахлеб
GuimpLena
хорошо, что ты это признаешь :agree:
ой, девченки вы прям сегодня такие молодцы :biggrin: жаль у меня времени маловато вас...с вами побеседовать)
гермашишка
ой-ой как жалко... а у меня как раз вопрос: брать такую шубу или не брать.
МП говорит, что старушачья, значит вам должно понравиться по идее
GuimpLena
Мне нравится.

А почему девочка исходит из тьмы? Это метафора?
GuimpLena
ну чтож не стану тебя разочаровывать своим старушачьим ответом...рукава большие..надует..дальше сама не маленькая...*ох, устала я сегодня добрые дела творить*
GuimpLena
ой-ой как жалко... а у меня как раз вопрос: брать такую шубу или не брать.
МП говорит, что старушачья, значит вам должно понравиться по идее
такой фасончик больше нравиться.. :спок:
гермашишка
что значит надует?
Nik1974
такой фасончик мне нельзя
GuimpLena
чо так?
как раз для авто - на попе не вышоркается :спок:
GuimpLena
Думаю, не пойдет, поскольку поисковики на запрос *женщина за 40* выдают объемы и модели холодильников........))))) Грустно смотрецца будет(((((( Ежели токма сверху накидывать....... как бандану))))))))
Блин, вопрос то не мне, сорри, я вперед гуру влезла((((((((
Опять же, у тебя шкап буржуйский, туда пуховичок с гусинки/магазинабогатырь как то некошерно............ а таГ бы подчеркивал изгибы тела, грацию))))))) От морщинки опять же внимание бы отвлекал)))))) Цвет поярче, побохаче)))))))))))))))) с крашеным писецом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nik1974
Выражение лица уж больно надменное. Сразу видно, всё в ломбард снесла, осталась в одних трусах, чтобы шубу купить, но зато — королева!
Бурановская
у меня обычные шкафчики. наговариваете вы на нашу мебель.
гермашишка
товарищщщщи здесь рыбы нет (с), тугой плиз в дозор!
.......... ТУГОЙ плиз в дозор!
Шта??????????
GuimpLena
Брать. А в другом цвете нет?
жаба
Тяжело быть профессионалом. То есть экспертом.
Ничего подобного : ) Для них просто нет границ и понятия невозможного... Они же эксперты : )
prilipala
Разумеется, русский, но стилизованный под кальку и как бы отсылающий к первоисточнику : ) Уолтер, Андерсон... это вам не Петров с акцентом, характерным для малороссии : )
В общем, мне очень нравится первый ролик... и по стилю, и по исполнению.

П.С. мои корявые ссылки чудесным образом преобразились... ваша работа? : )
Bounty
это ж блэкглама :biggrin: или нафа :dnknow:
Бурановская
я стараюсь сторониться больных на голову, как бы и что бы правильно они не говорили.
утверждения бесспорные, конечно
LanaYT
я стараюсь сторониться больных на голову,
"Ты их в дверь, они в окно..."© :ха-ха!:
GuimpLena
Надо ее почитать. Чем больше таких перлов читаю, тем больше понимаю, что мне худеть не в кем случае нельзя. Это ж от скольких моральных уродов обоих полов мой жир меня уже столько лет бережет! Гуня, пиши еще ))
nfnecz
Это оффтоп, конечно, но ... что это значит? :biggrin: