Подкрался незаметно....
68476
591
Шлёндра
не жалко))) трындите сколько хотите, только не о жире норковом и не о гантелях целлюлитных!!!!
Triv
фу. такой разнообразно интересный мужчина и , оказывается, ведётся на "приёмы".. нее.. вашего брата ни в коем случае нельзя на приёмы брать - бросовое дело выйдет.

желание окучить мужчину должно прийти внезапно, как импульс, который даст мгновенный толчок в тёмную глубину моей дури и первобытности и я безотчётно совершу поступок, который в здравом уме и вообразить бы совместно с собой не могла.. чрезвычайно развлекает.


квсм. ну, что, бедные бабы-засорки, всех погребло и ушибло невозможностью камбэка совершенства ?..

пээс. какой красивый мужчина Спиваков, невозможно описать словами, ведь дело не в костях мясе.. чего ж я не птица, с фига ль не летаю ..© (
Сифон
меня даже можно окучить прямо здесь, наверное также как и любого, не зависимо от пола, одними словами
Triv
"независимо от пола " я ещё ни разу не пробовала.. а вдруг мне уже поздно (
Сифон
мужчина - раб тестостерона :улыб:
nfnecz
возможно, вполне возможно, если не владеет даром самоиронии.. в таком случае _он_ указывает тестостерону кто в будке хозяин..

глоссарий :

будка - голова .
Сифон
это редкость
тем и ценны
nfnecz
другие тоже ценны : до изумления иной раз забавно наблюдать, как они по жизни носятся с драгоценным конечным ведром своего тестостерона.. у кого оно фарфоровое, у кого золотое, у кого оцинкованное.........

короче, с одними - интересно, за другими - интересно наблюдать. пускай всякие водятся.. и вообще, хоть бы всё там разорвало - лишь бы не было войны! ©
гермашишка
сейчас Брыльска у Малахова в передаче сказала : "Старость это такое свинство!"
а ей 73....так что тебе ещё жить и жить....аж 33 года ))))))))))

а глаза у неё те же....
Сифон
желание окучить мужчину должно прийти
Вы все сейчас не о том. Воплощение себя в искусстве жить и грубое «окучивание» - это очень разные вещи. Изысканную женщину могут и не заметить, ее даже нужно не заметить. Ну как, например, не всем увидеть талантливую книгу в серой и незнакомой обложке, написанную мучающимся писателем. А если заметят – это не для спариваний, это для другого.

Triv. Вы простите, но к центробанку я не пойду.
DollyLee
***написанную мучающимся писателем***

а чё он мучается-то?
паааадумаешь великий труд...сиди и пиши
в тепле
DollyLee
скорее "не так" нежели не "о том".. тем более "все" :rofl:


о, безымянная звезда, мей би возможно болтать о возвышенном, но не менеее повседневном, не в таком театральном прононсе ..
Сифон
переигрывание - провинциальный стиль
изображая жертву :безум:
nfnecz
да лааадно вы...в кои-то веки новенькая
ну прочитал человек , что форум культовый....вот и старается :biggrin:
Сифон
о, безымянная звезда, мей би возможно болтать о возвышенном, но не менеее повседневном, не в таком театральном прононсе ..
Болтать можно, можно и без прононса, но никто никогда никому не может запретить использовать те образы, котрорые вдруг приходят в голову, а "о, безымянная звезда" - это звучит немного плоско, хотя и претендует.
DollyLee
Вот Фемидка. Дама прекрасная во всех отношениях и просто красавица. И ждешь от неё речей сладостных, подстать виду и полу...а на как рубанет топориком, только головы успевай убирай...
и вот этот диссонанс завораживает, да...но он естественный
Имей женщина способность самовыражовываться через одеяния, создай она такой образ изнутри, от себя, из души - мужчина и впрямь не пропустит, сам не понимая, почему...
Ваш же диссонанс нарочитый - задуманный и придуманнный...с одной целью. Так для этой цели можно и табличку на грудь повесить - толку больше будет, целевая аудитория мимо не пройдёт...Улов поболе будет...
Девочка
думаю, очередной Аленушок *шепотом*))
Irisi4eg
даааа............ *с придыханием*
Irisi4eg
Аленушок - мой сааааааамый любимый персонаж (без сарказма и иронии говорю)
И Долли мне чем-то вот нравится :dnknow: нравится и все тут
DollyLee
местные баПки,считающие себя пожилыми старожилками и смотрящими над всеми вновь прибывшими соизволили высказать своё вечно-брезгливое ФИ! с манерно оттопыренным мизинцем (кстати обгрызанный кариесными зубами)...
теперь Вы можете продолжать своё бледное существование.
Сифон
интересно, а он/а при этом в образ вживается? или так молотит, ибо прет, неважно как? )) тяжело графоманам непризнанным жить *что-то вдруг решила*)))
Marrrka
бабушка-это святое *Мишель, давай сюда зуб