Подкрался незаметно....
68496
591
жаба
:friends: конечно, куда я без вас))))
Nik1974
ну вот такой я...садовод-любитель :хммм:
Сифон
но мне бы больше хотелось один из ваших дорогих дезодорантов вкупе в с полупарой шёлкового чулка.
Вы острите, я поняла! )

Я не ношу чулки. Я ношу колготы.
Ундинa
Да пусть бы... Я очень жду, что и сама дама ответит согласием.
Почему я не могу вам отказать, расскажите, что у вас за харизма?)

Нет, я совсем не поэтому и даже не для того, чтоб «ярко и красиво заявить», я – ощутить на себе представления о красоте и изяществе местной публики...) Все эти нелицеприятные отзывы после объявления результатов, вся эта посыпанная имбирем желчь...))

А публика тут отзывчивая и благодарная, да, я без иронии.

Я вышлю фото, как будет готово. Если меня одобрят. Условия прочла.
Ундинa
а ваши ножки то участвуют в хит-параде? :смущ:
жаба
:secret:
уже..
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
DollyLee
спасибо) достойный ответ.
гермашишка
совсем все пропало?
или есть живые пряди?
если есть, то безжалостно отрубай старое и укрывай оставшееся, если будет обещанная бабья осень, то еще поешь огурчиков, а вообще - надо пару лунок в теплице иметь... :спок:
DollyLee
Я рада, что вы так по-женски мягко и, по большому счету, правильно реагируете : )
Когда определитесь с фото, напишите мне в личку, я дам вам адрес.
А пока пойду заведу топ с целью испросить согласие общественности на некоторое послабление правил.
Nik1974
Видите ли... по условиям конкурса (которые я же и написала : ) участие в нем анонимное, поэтому я не могу вам ответить ни да, ни нет : )
Но вообще вы ведь наверняка знаете, что далеко не всегда организаторы сами участвуют в своих мероприятиях... с другой стороны, всем также известны масса случаев, когда режиссер сам снимается в своем фильме...
Так что... с этим вопросом никакой ясности : )
Nik1974
:agree: благодарю за совет, на выходных этим займусь...если будет что спасать(
гермашишка
до выходных - сегодня вечером, хоть старым пледом, хоть одеялом укрой...
Nik1974
Приятно это слышать именно от вас :knix:
Nik1974
Что-то ужасное выпекаете?
mr. Hide
мне тесто не дается, так что как ни выпеку - все ужасно.. :not_i:
Nik1974
мне тесто не дается, так что как ни выпеку - все ужасно.. :not_i:
Приезжай ко мне на пироги...мои сопственные..с мясом/кортошкой, черникой, и сырный пирог....с луком:миг:
__Ясамэтовидел__
Что, и тесто сам ставишь? :eek:
Ундинa
А что его стаивить то?!От нашла проблему ..
__Ясамэтовидел__
:1:
смотри для бешеной собаки 200 км - не крюк.. :злорадство:
Показать спойлер
спасибо, но на этих выхах я в город не поеду, надо ворота доделать, да огород начинать приберать
Показать спойлер
__Ясамэтовидел__
Ну а чего ты хочешь от нонешних женщин-то?
__Ясамэтовидел__
Ой
*покраснела и упала в обморок"
DollyLee
Брезгливости я не заметила. Заметила осторожно-ревнивую стойку, страх потерять мужское внимание, страх, что вдруг есть в мире кто изящнее, женственнее, утонченнее, изысканнее... Слова можно подбирать бесконечно, но, если грубо – страх конкуренции в том, в чем обычно конкурируют обычные женщины. Приемы – банальны. Я – неискренняя, стиль, созданный и описанный мной – ненатурален, и гундеж мой театрален, и все это приправляется доступными шпильками (например, цитатами из популярных фильмов).

Это хороший почин, потому что подтверждает законы мироздания. Это, например, если бы на рынок, где хорошие, но простые женщины, пришла некая в шелках и шлейфах. Ну как не порвать ей шлейф))
--------------------------------
:ха-ха!:
Божиииии... Как давно я так не веселилась на БЗ))))
Кстати, повод задуматься о практически стопроцентной неадекватности восприятия новенькими сути тутошних диалогов))))))
"...страх потерять мужское внимание..." :rofl: - нет, я помру всетки от смеха сегодня))))))
SkwоT
Кстати, повод задуматься о практически стопроцентной неадекватности восприятия новенькими сути тутошних диалогов))))))
Новеньким же первое время многое прощается, правда?)

Но, не взирая на диалоги, жизнь у вас тут такая, как у всех людей.
Женщины выпускают когти при приближении опасной особи. А при приближении мужчины, еще не потерявшие к мужчине интерес, - приподнимают юбку или поправляют шарфик - зависит от образования и генов.

Намеренно театральный флирт и нарочито бесполая развязность только прикрывают тайную охоту.
DollyLee
Вы даже не представляете, как Вы меня смешите))
И как Вы, извините, далеки от истины)
Нет. Тут все не так.
К сожалению, не так, кстати...:хммм: