Подкрался незаметно....
68502
591
DollyLee
А ежели не ищешь, то что тут делаешь? Бешено знакомиться, похоже, не по тебе, тебе надо, чтобы в тиатеры с хрусталями «и фапофьку». А мы тут народ простой: кто ближе в кафешке сидел, с тем уже не ложимся, потому как боян. Понимаешь?
McBurns
А мы тут народ простой: кто ближе в кафешке сидел, с тем уже не ложимся, потому как боян. Понимаешь?
Понимаю, что вы меня серьезно не воспринимаете, и еще чего-то боитесь, но не могу понять - чего.
DollyLee
Основной страх, что аватарка не твоя.
DollyLee
Не понимаешь.

/*резюмировал*/

Да и ладно.
Добро пожаловать, чего уж там. Только душевно тебя умоляю, не надо делать выводы на основании написанного здесь о людях и их отношениях, может случится конфуз.:улыб:
wsoroka
Это же Колян Кидман. Ты его не узнал, что ли?

:secret: Я тоже не узнал, но у меня есть друг Гугель, он всё про всех знает.
DollyLee
***еще чего-то боитесь***

Бёрнс...ты нам скажи чего боишься
мы поможем...не чужие чай
wsoroka
Основной страх, что аватарка не твоя.
Да ладно?
McBurns
Значит боялся не зря. Если на аватаре приличное, но не своё, то своё лучше не показывать.
Шлёндра
Барыня, не вели казнить! Не моя это тайна! Прадед заповедовал только прямым потомкам передать знание.
McBurns
хорошо...живи со своей тайной
DollyLee
....в чем кошмар и бред мнения, что общающиеся на форуме люди мечтают в глубине души найти тут любовь? Или это плохой вкус?
-----------------------------
Аленушок? Аленушок)
:улыб:
Я Вас обожа))
Вы реально веселый тролль) :flowers:
McBurns
А фига и финик — это одно и то же?

Нет, это два разных дерева.:улыб:Фига — это инжир же.
Таша
Плохой из меня ботаник...
SkwоT
таааак
отодвигает Сквот в сторону: я его больше люблю
с первого взгляда и на всю долгую жизнь
McBurns
Ну... то и другое очень сладкое... *утешает*
Таша
ой, а я думала, что фига - это такой на О...опосц...не опоссум, а как его....ну на о короче
нет?
о! опунция?
Девочка
Нет.:улыб:
Фига — это инжир. Ещё могут называть смоковницей.
О, совсем умное название — субтропический листопадный фикус, но это я уже подсмотрела.:улыб: